Текущее время: 04 дек 2016 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 17:50 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Олег В писал(а):
Нет. Не кажется!! Я подругому не мог бросить. Если у тебя есть другие варианты то я готов их выслушать??

Я говорю не о том как бросить , а как жить дальше, когда приоритеты расставленны и вроде бы все верно и должно быть всё и всем хорошо,
но нет радости на душе, нет удовлетворения. Мне очень грустно слышать такие слова:

"Не подперло тебя еще наверное по настоящему,ценила бы каждый прожитый день."
Сразу даже и не найдешь, что ответить.
Но такие люди будут и всегда были, которые считают, что им досталось от жизни больше всех, а остальные так, горя еще не хлебнули. Ничего не поделашь это его мнение и каждый из нас, хотя бы на это имеет право. И я не собираюсь с ним спорить кого больше из нас с ним жизнь сломала. У всех своя история.
А вариантов к большому сожалению у меня нет, если бы я была такой умной и правильной, не была бы сейчас здесь вместе со всеми.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 18:26 
Почётный Форумчанин

NIGINA
После годовалого каждодневного употребления героина, мозг потом также еще целый год восстанавливается, вот у вас уже восстановление идет к завершению, нейроны регенерируют!) короче что бы голова встала на место нужно больше года и только тогда у вас появятся краски к жизни) ;-) если это конечно не клинический случай)) :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 18:34 
Гость

Олег В
Ну вот, теперь в полной мере ощущаю себя среди своих, это у нас такие побочные эффекты остались? Не обижайся, посмотри мою тему первую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 18:39 
Почётный Форумчанин

NIGINA писал(а):
то я хочу жить и не просто как растение, а полноценной жизнью, в гармонии со своим внутренним миром, в этом вся проблема.

NIGINA Я не злорадствую,просто удивлен слегка.Семья есть,парень есть любит тебя наверно,работа есть,что еще тебе надо для начала новой жизни без кайфа.Все двери открыты пробуй что по душе,пока не попробуешь не поймешь твое это или нет.Насчет самокопания наверно Олег прав можно и самой покопать если никто не понимает,я считаю что никто не знает тебя лучше чем ты сам.А по поводу не подперло по настоящему так многие из системы вылезли куда с большими потерями чем ты,кто срок мотает,кто здоровье ушатал теперь локти грызет да поздно,кто вообще разум свой оставил в нирване,поэтому я и говорю-радуйся тебе еще повезло.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 19:01 
Почётный Форумчанин

Просто вы такие простые) потратив 10-12 лет своей жизни на употребление наркотиков, потом хотите за пару дней все забыть, типа ничего и не было, все хорошо все замечательно)) так не бывает! душевная рана еще свежа и только время и правильные поступки залечат ее, сил вам желаю, смирения и терпения!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 19:10 
Почётный Форумчанин

Ферон
Ну почему же девушка и образование получила,и друзья были,и даже умудрялась спортом заниматься,по-мойму жизнь была довольно насыщена не в пустыне же жила.Обычный депрессняк, пройдет как все проходит.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 19:26 
Мегафорумчанин

NIGINA
да просто твои мозги еще не до конца научились снова вырабатывать всякие эндорфины. Ты ж как усердно глушила эту важную функцию мозга. Вот как научится он снова это делать, так и будешь ты радоваться. И дело не в окружающем тебя мире. Там у тебя все хорошо. Просто твой мозг пока не в состоянии этому, как следует, порадоваться.
Пройдет. Все восстановится ;) твое самокопание это вряд ли ускорит. Просто делай все правильно и чуток подожди

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 19:33 
Гость

ABelogor
ABelogor писал(а):
семья. и все. у меня больше ничего нет. только семья. и ради того, чтобы им было чуточку легче и счастливее жить я готов снова и снова подниматься.

Да ты прав в жизни у каждого найдется человек, ради которого ты свернешь горы, у меня тоже есть такой человечек, побольшому счету я ломала себя для него- моя любимая, моя единственная мамочка. Сколько она горя перенесла из-за меня, сколько всего она пережила. И никогда не слова упрека, укора, скандала. Она всегда была рядом возле меня в клинике, когда я приходила в себя, после очередной передозировки, опять лечение, врачи, психологи, срывы, постоянная тревога в глазах, я думала что я умело скрываю свою зависимость, обмануть можно было кого угодно, только не ее, она всегда чувствовала сердцем. Почему я, почему ее единственная девочка, что тебе нужно, ты сгоришь от такой жизни, остановись. И все это я поняла только сейчас. Честно могу признаться, если бы не моя мама, я бы опять раскрасила свою жизнь, пусть в исскуственные, но краски. В голову приходят мысли: может пять, три, два года такой жизни как раньше лучше, чем сто лет таких дней как сегодня. И только она меня останавливает, когда я вижу как она счастлива, с какой она гордостью смотрит на меня, постепенна ушла тревога, она даже ходить стала по другому, подняла голову, распрямила плечи. Разве я могу ее опять сломать. Пусть будет плохо мне, но только не ей. Никогда она не будет больше плакать из-за меня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 19:49 
Гость

Олег В писал(а):
Да видел я тему!! Просто сама не знаеш чего хочешь и не можешь понять от чего всё происходит!! Не нужно из меня дурака делать!! Не хочешь отвечать,не отвечай!! У меня тоже времени нету лить воду из пустого в порожнее!!!

Олег В писал(а):
Вот и я думаю. Может где то что то не так понял или что то пропустил?Перечитал. Ничего нового не нашёл!!

Да я признаю, возможно, я не знаю чего хочу. Не у всех есть твердые жизненные позиции, как у некоторых , а нового ты ничего не найдешь, здесь истории я думаю у всех так или иначе одинаковые, за новыми рассказами тебе наверное на другой сайт нужно, если ты так занят. А в чем проблема только тебе не понятно. И вообще откуда столько злости и раздражения, мне это только одно напоминает, когда человек от кайфа отходить начинает и не поймет где находится и о чем речь идет и при этом на других срываться начинает.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа