Текущее время: 03 дек 2016 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 21:54 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Gematogen

Можешь и на мою поддержку всегда расчитывать!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 22:07 
Почётный Форумчанин

ghostlike писал(а):
.Печень мою уже не спасти

И печень тоже?)) ну почему же, у вас что цирроз?
ghostlike писал(а):
А бороться с наркоманией можно по разному.

Да с наркоманией боряться в кабинетах госнаркаконтроля))угумс.. а у нас просто компромиссное общение)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 22:29 
Посетитель

Ферон писал(а):
Да с наркоманией боряться в кабинетах госнаркаконтроля))угумс.. а у нас просто компромиссное общение)

та да, согласна ;uo в точку. Которое (тут я сделала серьезное лицо), помогает таким как мы, и предостерегает других.

Но уж мля никак не борется с наркоманией))) Мы тут скорее со своими бесами боремся)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 22:38 
Гость

Алексей UA писал(а):
ghostlike писал(а):
Неужели Вы верите,что кто-то сумел вернуться в общество полноценным человеком.

Очередная жертва, тебе бы книги писать...Ты чё это народ сбиваешь? Я, например, не употребляю 10 лет, спросишь - расскажу.

Пожалуйста,давайте будем общаться без "чё"! Рад за тебя, что не употребляешь!Интересно было бы узнать,в чём твой секрет!Я думаю,что не мне одному.Поделись.

Алексей UA писал(а):
ghostlike писал(а):
Я вот лично за свою долгую, наркоманскую практику ни одного не встретил(а может они от меня прятались?

Где же ты встретишь тех кто не торчит? Они же по точкам, как ты не бегают. Я вот лично наркоманов не вижу.
То что ты называешь "правдой нашей жизни" - это лишь правда твоей жизни, не больше.

Вот здесь ты глубоко ошибаешься.В социуме, я не был человеком с клеймом наркомана.Неплохо зарабатывал,имел репутацию любителя выпить и приятно провести время.Так что у меня была возможность наблюдать за судьбами других,менее осторожных, в плане шифра , коллег по несчастью. :mrgreen:
Алексей UA писал(а):
ghostlike писал(а):
те кто действительно бросил и всеми силами старается удержаться от соблазна.Где каждая минута-изнуряющая борьба с самим собой и со своими пороками.
Ты вроде на свете находишься не мало, а вообще ничего не понимаешь... У тебя борьба, а у тех кто не употребляет абсолютно другие заботы, зачем бороться с тем, что не имеет отношения к твоей жизни? Да и вообще зачем с чем-то или с кем-то бороться? Но это уже другая история...

"Не употребляет"и"не употреблял"совершенно разные слова.У меня были периоды воздержания от наркоты длиной и в три, и в четыре года,когда кажется,что и не думаешь про уколы,пока во сне тебя опять не поманят шприцем.И ты просыпаешься с огромным желанием воплотить этот сон в жизнь.И всё начинается сначала..... пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 22:39 
Почётный Форумчанин

Gorchitzza писал(а):
Сегодня было уже несколько звонков, замутить предлагают, помарафонить. Вены загудели, внутри все сжалось.. У меня не хватило сил сказать НЕТ, но хватило сил сказать: перезвони позже. А не бежать за машинами в аптеку.

Сильна!!!Уважаю.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 23:06 
Посетитель

JohnnieWalker
Вашими молитвами, как говорится ) Спасибо!

ghostlike писал(а):
У меня были периоды воздержания от наркоты длиной и в три, и в четыре года,когда кажется,что и не думаешь про уколы,пока во сне тебя опять не поманят шприцем.И

Мне снилось это на протяжении 9 лет, я просыпалась на приходах и еще долго не могла прийти в реальность, я прям чувствовала это все физически.., но вновь взять шприц в руки меня заставило совсем не это... Хотя как заставило... скорее я сломалась под прессом некоторых событий, назовем их так. Но сейчас понимаю, что это все лажа. То, что мне казалось полной жопой и концом света, оказалось временным явлением и не таким уж и страшным и военным. Так как лучший доктор душевным переживаниям - время. И помог мне понять это не наркотик, наркотик наоборот делал из меня вообще какое-то дурное существо, которое занималось какой-то херней и непойми зачем). И сейчас свои мысли о торче пытаюсь прогонять через этот фильтр, и ругаю ту Горчичку, сидящую внутри меня, которая как ребенок, который выпрашивает конфету, выпрашивает дозу. На полноценное выздоровление особо не расчитываю, но в "залечивании" свой хвори и отсутствии в будущем рецидивов не сомневаюсь.

Историю не изменить, но ее можно трактовать по разному. Меняйте свое отношение к наркотику.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 23:08 
Посетитель

gematogen
Да-да-да! &&&ИВА**** верно подметила! принимай аплодисменты!!! Звучит туш!!! Гордимся тобою!!! Умничка, так держать!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 23:36 
Почётный Форумчанин

ghostlike ну не смеши.
ghostlike писал(а):
В социуме, я не был человеком с клеймом наркомана

Достаточно того, что ты был и есть с этим клеймом в своей голове. Представляю тебя "человек шифр", я без иронии абсолютно.
ghostlike писал(а):
Не употребляет"и"не употреблял"совершенно разные слова.У меня были периоды воздержания от наркоты длиной и в три, и в четыре года,когда кажется,что и не думаешь про уколы,пока во сне тебя опять не поманят шприцем.И ты просыпаешься с огромным желанием воплотить этот сон в жизнь
. Когда мне снились наркотики я просыпался, в отличии от тебя в холодном поту и раздуплившись радовался, что это всего-лишь сон. И у меня не период воздержания, а новая жизнь и я каждый день учусь и познаю новое вот уже 10 лет и это приносит мне, скажу так, хорошие чувства. Вот в принципе и всё, что нас отличает. Просто ты не хочешь ничего с собой делать, проще всего быть в позиции жертвы и кричать что это на всю жизнь. Наркоман всегда найдёт оправдание своему употреблению.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011 05:55 
Посетитель

Часа три назад позвонил парень, о котором я писала в первом посте, так, поговорили ни о чем... Сначала стало грустно, а потом я поняла главное, зачем этот разговор случился сегодня в моей жизни. Я услышала главное, что он не колется, ни маком, ни винтом, даже не бухает... Не хочет говорит, надоела такая жизнь. Вот тоже уже недели две держится. А у него за плечами и ребцентры, и весь набор короче, да и стаж 9 лет, и то он пытается.

Жизнь начинает приобретать краски, еще один повод отказаться. Вот даже если ОН станет для меня примером, тогда я точно не сорвусь! Как наколдовал кто-то) Жизнь помогает мне, подарила мне вас, и приносит мне хорошие новости из внешнего мира))) Настроение бомба! движемся правильным курсом! neo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011 14:12 
Мегафорумчанин

ghostlike
Блин, жалко-то как, что в голове твоей такие мысли. :(
ты ведь, хоть и под кайфом, но не конченный торчок, и мозги у тебя еще в порядке ( на удивление ), только под большим слоем наркоты.
неужели ты так четко для себя это решил? и ничто не может стать стимулом пожить подольше? и пожить чистым?

В чем тогда смысл твоего появления на свет? зачем ты нужен? Что ты оставишь после себя? Даже микробы на этом свете приносят определенную пользу. даже вредные микробы. А ты? подарил ли ты кому-нибудь жизнь? Сделал ли ты кого-то счастливым?

ничто и никто не появляется в жизни просто так. Это слишком сложно устроено, чтобы могло быть случайностью
неужели тебе хочется так и сдохнуть (простите за грубость) никчемным и никому не нужным? и не сделать ничего в своей жизни по-настоящему стоящего и ценного?
Понимание приходит перед смертью. и тогда думаешь не от том, сколько бабла ты в жизни заработал или как ты тусовался и веселился. А думаешь о том, что ты в своей жизни реально сделал. достойно ты ее прожил или нет.что ты после себя оставил. это есть суд ( про который говорят, что он на небе перед входом в ад или рай). Но он на земле. перед смертью, когда ты все понимаешь, но сделать ничего уже не можешь. и ты судишь сам себя, а не кто-то другой, не бог и не ангелы.

повторюсь. Неужели хочется просто бездарно сдохнуть торчком. из-за дозы..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011 15:15 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Не нужно искать для себя кумиров и каких то примеров! То его жизнь и его борьба а это Ваша! Идите по своей дорожке не обращая внимание на чужие неудачи!

очень правильно сказал, Олег

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011 17:26 
Посетитель

Этот человек мне дорог. Но, если он сорвется, то я в нем разочаруюсь. Но от своей цели не откажусь,просто он для меня дополнительный стимул.
Я имела ввиду, что он гораздо "наркоманистей", чем я, с бОльшим опытом и тэдэ. И даже если он бросает, то почему я не смогу?!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа