Текущее время: 03 дек 2016 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 00:07 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Gorchitzza
По большей части на быстрых(амф,мет)..но всегда тянуло больше к медленным...эх...все-таки медленное ближе как-то))) Бывало хмурый шел,или суб (в системе на хмуром не сидела),а вот на белом..Ну что мне рассказывать,ты знаешь как это бывает :mrgreen:

Потом доступ появился к печати хирурга и рецептам..и я подумала,что тогда точно на медленное подсяду,я же себя знаю.Решила что если сейчас не брошу,врятли потом собирусь)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 00:09 
Посетитель

даааа.... как в зеркало посмотрела... Ну что ж, рада знакомству, сестра по несчастью) Хотя скорее по счастью. раз мы тут задумали такое важное дело как завязка))) Как говорится: WELCOME

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 00:11 
Мегафорумчанин

Gorchitzza
Да,ты права.Все-таки видимо несмотря на всю химию,что в мозг попала,осталось таки здравомыслие :D

Ну..не в первой!)))Справимся.Бывали времена и похуже.А теперь..только удержаться бы ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 00:14 
Посетитель

Э-ге-гей!!! (тут не о геях))) ) Всмысле мы на коне! Тем более бывало и похуже.... Чего теперь размазываться, все гуд, уже потому что наше СЕЙЧАС лучше чем то КОГДА-ТО. Замысловато как-то, но думаю смысл будет пойман)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 00:16 
Мегафорумчанин

Gorchitzza
Еще как пойман!)))Это ты в точку подметила,хоть в цитатник записывай! :mrgreen: а главное,что помимо всего этого ПОТОМ стало длинее)))Как никак здоровьеце береч нужно :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 03:15 
Посетитель

Да, иногда смотришь на людей-инвалидов, всяких, и без рук, и без ног, а у них хватает сил не только просто выжить, а добиться высот и обрести счастье, тогда почему МЫ должны себе позволять опускать руки? Справимся, клянусь, справимся....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 21:26 
Мегафорумчанин

Gorchitzza
Знаешь..недавно фильм смотрела "Человек-слон".До слез меня пробрало(хотя никогда не плачу над фильмами).Там именно эта тема и затрагивается.Советую посмотреть)))

Вообще как правило люди,которых общество считает ущербными,как правило являются обладателями большего,чем обычный человек...потому что ценят жизнь сильнее и краски видят ярче.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 00:38 
Посетитель

Вот именно в данный момент я говорю об этом со своей подругой... Но боюсь, что пока не могу донести ей весь смысл моих слов... Речь идет о том самом парне, о котором я говорила в начале этой темы... Он самый честный из всех, кто мне повстречался в последнее время в жизни. А она не поймет никак...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 01:10 
Почётный Форумчанин

Gorchitzza писал(а):
Всмысле мы на коне! Тем более бывало и похуже.... Чего теперь размазываться, все гуд, уже потому что наше СЕЙЧАС лучше чем то КОГДА-ТО. Замысловато как-то, но думаю смысл будет пойман)))

да и по трезвой жить можно привыкнуть,для меня лично главное было понять зачем.Когда понял все как по маслу покатило и не тянет пока все гут))))

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 01:27 
Гость

Здравствуйте,коллеги!Совсем случайно(а может это и было кем-то предопределено) попал на этот форум и он меня заинтересовал.Больше всего меня убил заголовок на титуле:" Форум бывших наркоманов".Мне кажется ,что здесь более уместен слоган:"Оставь надежду-всяк сюда входящий"! :mrgreen: Черноватый юморок,конечно,но это правда нашей жизни!Уважаемая Gorchitzza,я заметил,что у Вас довольно-таки солидный послужной список.И Вы всё ещё наивно полагаете,что можно выбраться из этого болота?Я Вам открою страшную-страшную тайну:-Мы все здесь в полном дерьме!!!Я вот лично за свою долгую, наркоманскую практику ни одного не встретил(а может они от меня прятались?)Неужели Вы верите,что кто-то сумел вернуться в общество полноценным человеком.С первым же знакомством с этой дрянью,мы начинаем смотреть на окружающий мир и воспринимать его в искажённом виде.Да,краски вокруг становятся более насыщенными и яркими.И трезвыми глазами мы уже не в состоянии оценить красоту,окружающую нас.Я живу на берегу Амурского залива,но море уже не замечаю.И только под "дустом" c удивлением обнаруживаешь,что живешь в живописном месте,куда мечтают попасть многие.А тебе по барабану-ты на дозе.Хотя в детстве,помню,частенько любовался заходом солнца,постепенно скрывающегося за сопками мыса Песчаный и окрашивающий воду залива разноцветной палитрой красок!И не нужна была никакая дрянь,усиливающая восприятие цветовой гаммы.Всё и так было замечательно!Ну хватит лирики-только тоску на себя нагнал.Продолжим тему якобы завязавших.Такие мне частенько попадались.На всех углах кричат:-Мы в завязе,мы смогли!!! А вот если покопаться там,где возможно у них когда-то и были мозги,то очень уж неприглядная картинка нарисовывается.Страх(и я скажу,не напрасный)сорваться.Пробуждение, с чувством ,что тебя обманули, ото сна,в котором тебя только-только ужалили!В итоге-опять в нашу компашку!!! Я не спорю, есть такие,кто действительно бросил и всеми силами старается удержаться от соблазна.Где каждая минута-изнуряющая борьба с самим собой и со своими пороками.Это затяжная война и не все выдерживают-ломаются.И этот вариант лично мне не подходит.Остаётся третий-но здесь тоже много своих нюансов.Я буду рассуждать на своём примере.Для чего,собственно я всё это потребляю?Дело в том,что я мулькоман с большим стажем.А так,как эфедрин сейчас достать сложновато,да и дорого-не брезгую и порошками типа ндпв,или наподобие.Ну в принципе что-то схожее с винтом есть.Геру не понимаю.Находиться в зависшем состоянии?Не вижу смысла.Ну это каждому своё.И дуст меня сопровождает по жизни с 82-го года.(Посчитали?)Так вот-тяжёлые вещи стараюсь не принимать(да и здоровье уже не то).Тем более,что одно время плотно сел на стакан,чередуя всё это с проколами.Пока два года назад врачи не сказали мне:-Батенька,а Вашей печёночке-то,трындец!С тех пор не пью и пьяных презираю :mrgreen: .А к трезвой жизни я не привык.И теперь,чтоб хоть чем-то затуманить себе мозги,изредка устраиваю прокол с сексмарафончиком.Так вот, вся эта херня потребляется мной с единственной целью-усилить чувствительность своих рецепторов.Моя партнёрша получает большую дозу.Но я то понимаю,что взамен получу гораздо больше удовольствия от секса,чем от этих трёх точек женской виагры.И когда её разгоречённое тело начинает плавиться у меня в руках,я уже точно знаю,что она не выскользнет из моих рук пока не получит серию оргазмов!(Ого!Порнуху нарисовал!Прошу прощения-это я под впечатлением от вчерашнего)В основном к этому и сводится мой приём наркоты!Итак,продолжим.Спрыгнуть с дозы всё равно не получится,но уменьшить количество и увеличить временной промежуток между проколами-это реально.(Не забываем-я рассматриваю свой пример)Но для этого нужна одна постоянная партнёрша,разделяющая с тобой желание хоть немного притормозить.Опять же,чтоб и по жизни подходили друг другу.И тело не должно вызывать рвотный рефлекс.И вот здесь ты понимаешь,это не реально найти такую.И опять начинаются спонтанные проколы.А что найти такую не реально- я в который уже раз,убедился буквально сегодня.И фигурка и личико,и разговоры про совместную жизнь,и небольшой бизнес-проект,всё было!Я от неё летел на крыльях-типа что-то там впереди замаячило.Хоть и не светлое будущее,но уже и не тёмное прошлое.А сегодня узнаю-пошла брать кому-то подачу и до сих пор прокалывается.А без полного доверия к своему партнёру,третий вариант тоже отсеиваится.Если у кого и получится снизить дозу по этому рецепту,хотя бы до трёх-четырёх раз в месяц,я буду только рад за него.Англия давно живёт по такой системе.(У меня сейчас мозги начнут плавиться! :mrgreen: )
Вроде был ещё вопрос:(я своими словами)почему из нормальных детей вырастают наркоманы?Опять рассмотрим мой случай(не задолбал никого?)У меня, в данный момент,много свободного времени и есть возможность проанализировать свою жизнь почти с самого начала.И вот к каким выводам я пришёл!Предрасположенность к наркомании у меня начала проявляться лет в пять!!!Не удивляйтесь-я поясню.У меня с детства было неважное зрение и косил правый глаз.А теперь представьте ребёнка,которого постоянно и с детской жестокостью дразнят сверстники.Не всякий взрослый такое выдержит,а тут 5-ти летний малыш против этой ватаги.Естественно,уход в себя,в свой мирок,минимум контактов и куча комплексов(вот это надо читать молодым родителям,чтоб не дай бог кто-то ещё повторил мой путь.Больше общайтесь с детьми,интересуйтесь их жизнью,их проблемами)Пора садиться за написание педагогической поэмы! :mrgreen: В школе насмешки продолжались и хотя в третьем классе мне сделали операцию на глаза,исправив косоглазие,очки у меня остались на всю жизнь,как и целая куча комплексов.Мне с трудом давалось общение с незнакомым человеком.И вот в седьмом классе я попробовал вино.Стало весело язык заработал ,как помело. Сразу нашёл со всеми общий язык и мне это понравилось.Ну а после восьмого класса-фазанка.И сразу-же в колхоз.А живу-то я в Приморье,можно сказать на плантациях манчжурской конопли.Ну и понеслась.Каждый день раскумарки,ещё и домой каждый по рюкзаку приволок.Вот и попалась птичка в сети.Дальше-больше.В 84-ом году попробовал мульку,ещё ампулированную.В армии перешёл на ханку(служил в Калининской области).Вот где было раздолье для приморцев :mrgreen: После армии появился китайский эфедрин.В общем, подсел уже плотно.И,чувствую,доволоку свою привязанность до конечной остановки.Всё!Устал!Вторые сутки не сплю.Надо хоть попытаться уснуть.Да,чуть не забыл самое главное.Надеюсь на этом сайте иногда присутствуют родители подростков начиная лет с 12-ти.Постарайтесь донести до своих чад несколько простых правил поведения в любой компании,даже в своей.Это особенно касается девочек подростков,любителей выпить пиваса на халяву.В один прекрасный момент в вашей бутылке с пивом может оказаться порошок.Берегите детей.Не давайте им повода притронуться к этой дряни!Я ушёл! пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 08:49 
Посетитель

Ууу... прочитала... много эмоций вызвало... вот сейчас соберусь и поделюсь... Аж в голове что-то очередной раз двинулось со скрипом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 11:54 
Гость

Gorchitzza Я пока удаляюсь для приёма порции дыма часов на шесть.Вернусь-пообщаемся,если мозги не успеют засохнуть!На улочке жара +35!!!ЛЕТО!
пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 14:29 
Почётный Форумчанин

ghostlike писал(а):
Неужели Вы верите,что кто-то сумел вернуться в общество полноценным человеком.

Очередная жертва, тебе бы книги писать...Ты чё это народ сбиваешь? Я, например, не употребляю 10 лет, спросишь - расскажу.
ghostlike писал(а):
Я вот лично за свою долгую, наркоманскую практику ни одного не встретил(а может они от меня прятались?

Где же ты встретишь тех кто не торчит? Они же по точкам, как ты не бегают. Я вот лично наркоманов не вижу.
То что ты называешь "правдой нашей жизни" - это лишь правда твоей жизни, не больше. Ещё раз тебя прошу, не сбивай людей.
Ага вот ещё...
ghostlike писал(а):
те кто действительно бросил и всеми силами старается удержаться от соблазна.Где каждая минута-изнуряющая борьба с самим собой и со своими пороками.
Ты вроде на свете находишься не мало, а вообще ничего не понимаешь... У тебя борьба, а у тех кто не употребляет абсолютно другие заботы, зачем бороться с тем, что не имеет отношения к твоей жизни? Да и вообще зачем с чем-то или с кем-то бороться? Но это уже другая история...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа