Форум бывших наркоманов Просмотр темы - выбраться из ада...

Текущее время: 19 авг 2018 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

{ VISITS } Просмотры: 25081  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 2 
В Закладках: Qwerty
Подписчиков: Ksana 1, travis
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выбраться из ада...
СообщениеДобавлено: 10 май 2017 03:16 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бросаю
Я живу по сути прошлым,воспоминания мне эти покоя не дают,не обязательно даже с веществами связанные,мне тупо все в голову начало лезть в плоть до такой чуши как я копал колодец на даче у чела ,или как мы там 2 часа не могли настроить телик и при том что я тогда ваще не употреблял. И это можно сказать серые обычные дни в которых ничего хорошего или плохого нету. Или кипримеру то как я на стройке пахал подсобником,у меня это все мозг перед сном часто начинает воспроизводить и я не могу уснуть и засыпаю под утро. Я не пойму почему даже этот бред лезет ? Который никак не связан с кайфом вообще, порой кажется что у меня начинаются проьлемы с бошкой, мне даже многие друзья начинаю говорить,что ты какуюто хуйню вспоминаешь и начинаешь ее задвигать. Вроде же у тя все налаживается ,что у тебя чейчас в жизни ты не обсуждыешь,хоть оказывается у тебя много чего нового происходит и хорошего,толлько ты все переткраешь хрень какуето старую, как мы с тобой пахали на стройке и чуть не охуели там. Вот и я сам не пойму че за хрень( хотя на самом деле тем то новых которые в действительности происходят и положительных много. А я все о старом

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 май 2017 03:19 
Продвинутый юзер

Это вообще должно пройти ? Или мне валить к психологу лучше и жрать какие может транквилизаторы ? Я сам хз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017 10:27 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Статус: Бывший
mikewill писал(а):

Это вообще должно пройти ? Или мне валить к психологу лучше и жрать какие может транквилизаторы ? Я сам хз.

Это пройдет, с годами.)) Можешь просто прочесть книгу "Путь выздоровления" автор Теренс Т. Горски, найдешь очень много ответов на свои вопросы. По большому счету там теория, она тоже помогает. Если ты понимаешь механизм действия зависимости, легче выработать способы устранения этой проблемы.

P/S У всех без исключения, таких как мы с тобой, в процессе раннего воздержания возникают воспоминания "о былом", У ВСЕХ! Не думай что ты особенный случай, меня память напрягала года два точно. Иногда бывает и сейчас мысли приходят, а не послать бы все к чертям. Взять денег, сделать вес, и путешествовать в Крым, как я бывало любил делать. Кстати траву не брал, всегда на местах находил, там это дело оооочень распространенное.
В 2000-х был такой музыкальный фестиваль под названием "Казантип", у всех сложилось мнение о "особом статусе", якобы республиканском. На самом деле все проще, там просто нет мусоров, а повсюду своя частная охрана, которой просто пох..уй что ты там делаешь с собой.)) В свои 25 лет "друзья", а на самом деле торчки, спросили что я думаю на счет поездки, сказал "да". Родители взял денег, родители у меня не бедные, тоже помогли. Короче, что говорить, посмотри фотки с казана. Это епучий рай, как мне с такими воспоминаниями жить?))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017 15:01 
Продвинутый юзер

Да видел казантип там вообще круто, такие воспоминания долго будут. Кстати писал как-то про чувака которы сидел на герыче или бубках хз, вообщем опиатах , и решил сниматься взяв на месяц реги целую кучу у кого-то по дешевке, он ее месяц курил чистоганом но скурил, рассказывали что потом ходил вроде трезвый но с серьзным лицом и нес всем чушь. Что он научился попадать в паралельные миры ))) и ра зим охотятся хранители порталов, так как он первый во вселенной человек кто это может делать,и скоро его найдут в этом измерении и ему будет писта, и он срочно должен связаться с учеными. Вообщем как потом рассказали, он начал долбить во все инстанции в которые только можно, приехали мусора и сдали его в дурку. Печально с ним получилось (.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017 15:15 
Продвинутый юзер

В крыму я был в Ялте только, с родителями когда был малой, ну как малой, лет 16 мне было, шатался по городу сам по себе особо без денег, курил сиги Black Stone ( типа капитана блэка только крепче) и жрал пиво черниговское светлое, и оболонь литрами,подкатывал ко всяким телочкам которые как правило приезжали либо с пацанами либо с мужьями и слали меня к черту малого алкаша))) потом всетаки одну нашел такого же возраста как сам, приехала с родителями, шатался с ней по городу купался в море, и глушил пиво и всякую алкогольную фигню. Удалось тогда подработать на стройке перед отдыхом и заработать своих денег, мало особо но нормально было, что бы упиваться пивом и укуриваться сигами. Особо никаких воспоминаний нету если честно. Да и с девкой не во что серьезное не перерасло, даже походу не целовались. Шатались как друзья, но точно не вспомню

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017 15:24 
Продвинутый юзер

Да и с большей степени меня таскали постоянно родители за собой, а меня это бесило. Потом приперся ее Батя к мои родителям, так как симки не было у меня, и мы обменялись адресами съемных квартир которые были в шаговой доступности друг от друга. Что типо мол она отличница не когда не пила не курила, а тут все и сразу, не хватало еще что бы и потрахалась типо. Какого хера, получил немного трындюль от радаков, что типо какого хера, познакомился с девочкой нельзя что ли с ней нормально проводить время есть мороженное гулять и купаться. Помимо сиг и бухла я ее научил еще и плавать, а то она вообще не умела, только по берегу моря что-то там барахталась. Не знаю вспоминает она меня или нет, но думаю может когда идет купаться такие воспоминания проскакивают. Да и дальнейшие встречи и общение не возможно было, так как она живет в России в Москве а я в РБ Минск. Мать после срача активно начала общаться с ее матерью, во время отдыха. И вроде стали шататься вместе ее семья и моя, а мне это было на руку.Мы больше времени проводили вместе, да и денег уже не было. Так что неделю не пил ничего, и перестали меня клепать мои и ее родичи )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017 15:36 
Продвинутый юзер

Да и сейчас что-то время упущено что ли даже не знаю, знакомые либо торчи, у которых нет денег. Либо наоборот нормальные и все со своими женами. Да и вот если честно, бухать я уже не бухаю. Порой мысли идут ну соберусь я с кем нибудь, поеду на отдых что я там буду делать? ходить и жрать мороженное ? Можно конечно замутить травы какой закладками, по всем городам эти клады есть, даже и по таким вот курортным. Но это опять таки что-то не то, а трезвый отдых особенно такой мне как-то сложно если честно представить. Сейчас я могу ходить на шашлыки трезвый, ездить к кому-нибудь на дачу, и вполне весело. Но вот не загрущу ли я в таких вот городах. Хотя думаю можно попробовать и трезво отдых провести, ведь там куча развлечений, но все ровно от мыслей будет сложно избавиться. Типо ах как было бы классно сейчас забить хороший косяк на берегу моря. Я вот даже и не знаю. Были мысли с корешем одним поехать в Амстердам, он раньше был Растаманом не хуйовым, именно по натуру. Говорит что я уже ничего не курю лет 9, но это только из-за таких законов долбаных, и страха присесть. Типо раньше было пофиг, а сейчас стремно. Но если погоним в Амстердам я только за, мне мол ничего кроме хорошей ганжи не нужно. Но тоже начинаю смотреть на это все и понимаю что это не путь к трезвости и полным завязом, да нихрена плохого в принципе то и не случиться, если так подумать. Сьезжу накурюсь повеселюсь, но потом стремно что начнутся воспоминания. И возможно уже опять начнется эта вся хрень с мутками уже на родине, где все не легально, да бы вернуться в те воспоминания.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017 16:39 
Продвинутый юзер

статус какой-то у меня юзер ) уже бы подписали Speed User ) было бы правильнее, хотя я завязал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017 17:30 
Всемогущий писарь

mikewill писал(а):

Да видел казантип там вообще круто, такие воспоминания долго будут. Кстати писал как-то про чувака которы сидел на герыче или бубках хз, вообщем опиатах , и решил сниматься взяв на месяц реги целую кучу у кого-то по дешевке, он ее месяц курил чистоганом но скурил, рассказывали что потом ходил вроде трезвый но с серьзным лицом и нес всем чушь. Что он научился попадать в паралельные миры ))) и ра зим охотятся хранители порталов, так как он первый во вселенной человек кто это может делать,и скоро его найдут в этом измерении и ему будет писта, и он срочно должен связаться с учеными. Вообщем как потом рассказали, он начал долбить во все инстанции в которые только можно, приехали мусора и сдали его в дурку. Печально с ним получилось (.

Чего печально, по моему весело.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017 00:58 
Продвинутый юзер

ну я сначала угорал с этого ) но думаю челу печально что он хотел с учеными связаться, а его в дурку )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017 04:52 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
Pavlentiy писал(а):

mikewill писал(а):

Чего печально, по моему весело.))

Да, я тоже поржал))). Очень контрастный пост на фоне остальных победосных поддерживающих мотивационных рассказов :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2017 20:13 
Продвинутый юзер

Вроде мать забрала его, все нормально с ним, крыша не едет, но чото быстро его как-то выпустили, но в целом нормально, на герыч не тянет хуйню не курит, ходит ищет работу, и пивасик пьет. Одним словом легко отделался, с этой херни сам ржет, говорит хз как такое в голову могло придти.Но говорит глючило нереально. Нихера больше не хочет в плане наркоты, возобновил отношения с девушкой. Хз надолго ли, что касается меня, то после того раза с солью, и сны пропали про говно, про соль вообще не думаю, если начинаю вспоминать один негатив прет, положительных эмоций уже не осталось. Иногда проскакивают мысли только про траву нормальную, спайсов этих чет не особо то и хочется. Вроде все отлично, продолжаю заниматься дома спортом, уже гирю 15 кг на бицепс спокойно тоскаю ) каждый подход по раз 15. А раньше и 10 кг казались охренительным весом когда торчал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2017 20:25 
Продвинутый юзер

Мужик кони двинул, в своей хате у меня в падике, шмон на весь падик, вроде бухал раньше , а потом инсульт случился, лет 15 наверное ходил как бомж и чушь нес, печально было смотреть на это все, я раньше общался с его сыном этого мужика, гуляли на улице когда малой был, сиги помню таскали с его балкона) там целый пакет был точнее даже не сиги а папиросы Ватра назывались. Да и мужик был ппц богатый на то время, крутая машина все было, с бухлом вроде он особо то и не жестил, но про это я точно не знаю.
p.s в голове сразу мысли мелькнули, что ну его нафиг все это говно, долой и прочь от себя, жить хочется. Да и у нас на районе знакомая рассказывала любительница покурить спайса, что как-то сидели они на хате, пришла девченка ее одногодка на то время 16 ей было, ну как и все могла попить пива немного и покурить сигарет, и вот пацаны сидели нюхали соль на этой квартире и предложили ей, типо круто попробуй, нюхнула дорожку одну небольшую. Остановка сердца, примерно через пол часа после принятия, с пацанами все нормально. Это уже попомему второй случай мгновенной смерти от соли который я услышал от знакомых. Это пипец, а я эту дрянь граммами в за 2ое суток пихал в себя ну нахер.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2017 20:28 
Продвинутый юзер

Сейчас вот серьезно задумался, как бросить курить сигареты, ну беспонтовая херня, которая только гробит здоровье и легкие, если не покурю, то дерет и бешаный становлюсь, но бросать надо, книгу эту аленна кара я читал раза 4-5 херня полная если честно, таблетки жрал эти табекс не помогают, насвай жрал говно еще то раньше помню, отрезало после того как обрагылся. Паходу только своей силой воли и придется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2017 21:07 
Всемогущий писарь

mikewill писал(а):

Сейчас вот серьезно задумался, как бросить курить сигареты, ну беспонтовая херня, которая только гробит здоровье и легкие, если не покурю, то дерет и бешаный становлюсь, но бросать надо, книгу эту аленна кара я читал раза 4-5 херня полная если честно, таблетки жрал эти табекс не помогают, насвай жрал говно еще то раньше помню, отрезало после того как обрагылся. Паходу только своей силой воли и придется

Веселые тексты выдаешь.))
Да, куреха, лидер среди убийц. Конечно своими силами, те кто кричит Аллан Карр великий, только он поможет бросить, просто не догоняют много чего.Все равно ведь бросают ценой собственных усилий.)) Курение аналогично дрочению с целью не кончать. Никакой логики сначала родится, а после ускорять процесс к смерти.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа