Текущее время: 05 дек 2016 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смогу ли я?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 03:59 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Напишу о себе,просто напишу,без вопросов и просьб о помощи...в детстве я неплохо училась,слушалась маму, но хотела сбежать из дома.з акончив школу я была какая-то ленивая или безответстаенная,всегда тянула деньги с мамы ,она и невозражала.потом стала жить с хорошим парнем,хотя внешне он мне не нрпвился,стала тянуть с него,сама работать не хотела.училась в вузе но целей не было.гуляла по клубам,бухала,с парнем расстались.потом сошлась еще с одним,мне хотелось приключений, ездили по стране,на заграницы средств не было,рюкзак за спину на поезд и поехали,мы вели здоровый образ жизни.с ним тоже не сложилось,ястала дурить и скандалить.растались.потом начались наркотики.я встретила старых знакомых детства,они изменились с тех пор.пришла в гости к парню,увилела что он жрет какие-то таблетки,я спросила зачем тебе это он сказал торчу на них.я сначала подумала ну совсем дибил...период был не очень ну я так тогда думала,отношений нет,работать так толком и не стала,одиночество,прдруги и клубы не радовали.я тогда подумала что наверно это не страшно,наркота это героин,наркоман это страшный опустившийся тип с исколотыми руками и ногами который валяется в притоне ,а этот парень не так и плох и живет нормальной жизнью значит это и не наркота а так...я у него попросила,как антидепрессант,он дал не сразу говорит подумай,это бросить потом сложно ну потом я все же взяла.стала жрать эту хрень,в основном это была лирика,были и другие таблетки, которые хоть как-то могли поменять мне сознание.на тот момент мне понравилось,мне стало легче проще и приятнее.потом когда доза стала расти я подумала что-то это не то,попробую я бросить...я бросала ,лесенкой,меня кумарило,я думала что это была великая глупость и я больше никогда не буду ничего употреблять.но сразу же нашла другое .стала нюхать фен.в клубе напилась ,мне сначала сыпанули в коктель,я увидела но даже не возражала.почему?хз.было очень хорошо легко и весело,танцевала зажигала...дальше больше.я думала что это удел малолеток,подсаживатся на психоту ,я думала я же не такая,я уже взрослая и я только развлекаюсь и слезу когда захочу.в общем стала торчать дальше,фен,экстази,еще какие то спидовые колеса...но это была веселуха потом начался треш .парень как-то дал мне порошок сказал это не фен,н е переборщи его,это лучше фена.у меня как раз был перерыв в употреблении,я немного восстановилась,сбила дозу...меня вынесло с одной дорожки,я никогда в жизни не испытывала такой эйфории ,тогда мне не надо было ничего, не танцевать ни говорить никого видеть .надо было только ЭТО.по крайней мере это было так на тот момент.я села на мефедрон сразу и сильно.но мне все равно тогда еще казалось что я смогу бросить когда захочу... и видимо для наркомана у меня все же хорошо развито чувство самосохранения я как могла старалась не борщить,д делать перерывы.видела что если юзать понемногу ежедневно то перестает переть и появляется дерганость, агрессия страхи,загоны...сначала нюхала перед выходными,п отом отсыпалась шла на работу.потом стала не выдерживать, хотелось больше .первый марафон сразу обернулся потерей работы и паническими атаками.мне стало страшно.н о стоило не употреблять неделю я уже не находила себе места.потом попробовала кристалы(соль) ,курила это ,у нас это называлось скорость.курила до полуобморочного состояния ,до судорог ,галлюцинаций и потери ориентации .становилось все страшнее,я прекращала курить начинала нюхать...мне стало на многое плевать,могла трахатся за дозу.этот период длился около полугода всего,я пыталась бросать, без нарктоты меня трясло ,я сходила с ума от желания употреблять .мне дико хотелось попробовать уколотся.я готова была все бросить остается в притоне и умирать.спасло то что встретила трезвого парня...он поддержал,хотя не знал всех подробностей,думал все не так плохо .я отказалась от всего,первые три месяца было сложно но отношения помогали об этом не думать,дальше вроде лучше но что-то пошло не так...если без подробностей то я сорвалась где то через полгода,он был со мной еще месяца два и бросил.тогда я стала марафонить,начались проблемы с психикой,общением,работой...я перекрывалась,творила непойми что,приползала домой грязная как бомжиха и не понимала что делала.б боялась всех,ревела,ненавидила ,хотела умереть...дальше я не смогу,мне снились сны что я тону в болоте и что я скатываясь в яму и держусь за землю чтобы не упасть и удерживаюсь пока но сил у меня мало.пока так. пытаюсь бросать но мне страшно сечас от того я как будто ничего из себя не представляю и что делать по жизни не знаю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смогу ли я?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 04:54 
Всемогущий писарь

Делай сейчас то что тебя направит в противоположную сторону от наркотиков. Не отклоняйся с этого вектора, дорогу осилит идущий. Делай что требуется и в конечном счёте достигнешь того что требуется. Меньше думай, больше действуй.

Иди к анонимным, иди куда-угодно, но только не в притоны, не к барыгам и не к употребляющим наркоманам. Граница на всё что связано с наркотой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 07:20 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Да уж
Порошки это жесть вообще

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 14:08 
Продвинутый юзер

sp,

У меня не получается пока делать нисего,апатия вобше и не могу сосредоточится .иногда вроде нормально но это ненадолго потом опять овощ.не точто действия мыслей даже нет нормальных,идей,ничего .в голове ваякая хрень мысли навязчивые всякие,ситуации,разговоры бредовые черт знает что .хотя бы если не вперед ,пока обратно не идти.надо хоть что то захотеть для начала и ли заставить себя .даже просто на улицу выхожу как во сне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 14:13 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Nava, заставлять себя надо шевелиться, вот прям через силу. А то, можно растечься, как кисель. Хотя бы элементарно навести порядок в доме, себя накормить, напоить. Ведь не зря говорят: движение - это жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 14:34 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Ага,Кет.
Кстати,кроме движений,в главную уборку при выходе из системы,я вложила и обрубание рефлексов!
Сделала перестановку в гостинной,где я торчала.
А то получалось-выхожу с утра,вот стол,диван,вот мое место...и! А где же бутылка?-первая мысль.
Нафиг!
Передвинула все.
Во первых-семь потом с меня сошло.Трясущимся обиссиленым наркотиком тельцем,я двигала мебеля.
Все вымывала-движуха! А с потом и яды вонючие.
Во вторых,смена обстановки,сбила рефлекторную цепочку.

Затем баня.Баня крепко помогает.
Тупо собралась и через нехочу,немогу и прочие негативные мысли,принесла себя в общественную баню.
Первый раз-западло.А потом аж бежишь..

Ноотропы.Ноотропил,фенотропил,фенибут.
Глицин,валериана,пустырник,травки -муравки для термоса-затарилась в аптеке.
И все через-мууууууу.
День за днем легчает и уже легче добавлять движения и мысли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 15:45 
Продвинутый юзер

Cat,
Как кисель не то слово
Брю,
В бане мне дурно станет у меня и так голова кружитмя ,тем более я жару плохо переношу.у меня мебели нет чтобы ее двигать.диван передвинкть тогда телек смотреть будет неудобно.в целом спасибо конечно,я понимаю что шевелится надо через немогу отого что лежишь полумертвая депресняк еще сильнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 16:11 
Продвинутый юзер

Хотя может и полежать еще недельку .вс е равно работать несмоогу мне вобшем только деньги нужны ат о есть хочу много все время.и обувь купить надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 16:22 
Мегафорумчанин

Голова еще от безделья кружится.и оттого,что яд из организма не выходит.
Можно лежать до бесконечности.
Одна вон два года пролежала,пока третья бригада насильно на дуру не закрыла.
Там то ее, трудотерапией в чувство привели.

Иди в лес.С дерьвьями обнимайся,природа силу дает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 16:46 
Продвинутый юзер

Нет я не буду до бесконечности лежать я либо буду что-то делать либо сорвусь.Sp прав надо куда-то идти,надо к людям одна я в этом завязну.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 21:27 
Всемогущий писарь

Nava писал(а):
У меня не получается пока делать нисего,апатия вобше и не могу сосредоточится .иногда вроде нормально но это ненадолго потом опять овощ.не точто действия мыслей даже нет нормальных,идей,ничего .в голове ваякая хрень мысли навязчивые всякие,ситуации,разговоры бредовые черт знает что .хотя бы если не вперед ,пока обратно не идти.надо хоть что то захотеть для начала и ли заставить себя .даже просто на улицу выхожу как во сне.

Отходняки такие со скорости, первые две недели особенно жёстко. Это ненастоящее ощущение, не обращай внимания и действуй.

Я в подобном состоянии подключал электрические щитки. Конечно неприятно, но когда понял что ощущения меня обманывают, дело пошло веселее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 22:19 
Мегафорумчанин

Обожемой! СП!!!! Вы бодрите или реально для Вас это не настоящее!?
Скорость,это амфетамин!? Как вспомню,так вздрогну! Без марафона даже...Казалось,каждая частица тела-отдельно,не собрать! Какие там щитки!!???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 22:36 
Всемогущий писарь

Брю писал(а):
Обожемой! СП!!!! Вы бодрите или реально для Вас это не настоящее!?

Для меня это стало неприятным открытием. Встаю с постели, выспаться не дал поток навязчивых тревожных мыслей, апатия, сил ни на что нет, сосредоточиться тяжело, начинаю что-то делать и замечаю что на самом деле всё не так, силы есть, ощущения меня обманывают, мозг получает неправильные сигналы.

Брю писал(а):
Скорость,это амфетамин!?

Ещё злее. Левометамфетамин, мефедрон и прочее подобное.

Брю писал(а):
Как вспомню,так вздрогну! Без марафона даже...Казалось,каждая частица тела-отдельно,не собрать! Какие там щитки!!???

Такие, с проводами, электросчётчиками и автоматами. Я думал вообще всё будет из рук валиться. Ненавижу так работать, через не могу. Не столько тяжело, как неприятно, но перенести на другое время было невозможно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 22:53 
Мегафорумчанин

СП,откуда столько названий берется?
Территориальные наречия? :-)
Шучу.
Понимаю,что за ними не угонишься нынче.
Это раньше все было просто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 22:57 
Мегафорумчанин

А форум полезный!
Особенно,когда на бодряке уже...позади система...
Почитаешь и ума не приложишь-как это? Лежать и жить не хотеть!?
А вот так! Наркотики...наркотики...
Мне нынче даже лежится-радостно и спокойно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа