Текущее время: 05 дек 2016 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011 18:31 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо тебе дорогой, за теплые слова, поддержку и понимание. Это очень важно, когда человек с которым ты беседуеш, понимает всю суть проблемы и пережитого.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011 20:13 
Продвинутый юзер

Заур
я зашивалась год,,,, сейчас 3 недели хожу без неё,, хотела сказать тебе что у меня было огромное желание бросить, и я, как и ты, просто страховала себя всё это время, рисковать не хотела тем что трезвая,,, алкоголь был со мной первые 2 месяца,,, потом поняла что это не выход, сейчас чувствую себя великолепно,,, о героине даж не думаю, ну не хочется и всё,,,, первый раз такое за весь стаж,,, тьфу 3 раза)) предыдущие ремиссии, когда вшивалась, дни считала и мечтала,,,, что не говори, а подшивка реально помогает набрать дистанцию и придти в себя, чтоб трезво оценить ситуацию,,, я это к чему,,, выход есть!! и ты на правильном пути, было бы желание-и всё получится!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011 20:20 
Посетитель

Огромное спасибо за поддержку и понимание!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011 21:33 
Посетитель

Пусть лучше мучаетса, я приговорил его к пожизненному)))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011 13:30 
Посетитель

Олег В писал(а):
Знаю как тебе хренова. Сам прошёл этот путь!

Да, дорогой, мне сейчас ужасно ху..во, форум как то помогает вроде, хотя только вчера зарегился, сижу читаю, пишу что то, как то легче.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011 16:23 
Посетитель

Олег В писал(а):
Мысли разные в голову лезут и не дают раслабиться!

Мысли только одни, ты просто не представляеш как мне сейчас поганно! Мне пить нельзя, я не могу остановиться, с торпедой в брюхе когда я пью у меня начинается ужасный зуд на месте вшивания и в районе выше колен, я спать не могу нормально. Знаю, скажешь не пей и прочее, всё это я и сам прекрасно понимаю, но я просто устал уже бороться дальше, устал от жизни которую сам себе нарисовал. Устал от того что не могу чувствовать себя здоровым, ведь ко всему прочему у меня ещё и гепатит-С, ну это проффесиональное. Слава Богу хоть не активный, пока что.
Олег В писал(а):
Сколько людей тебя ждёт и верит что вернёшся здоровым!

Я бы хотел верить, что меня ждут и прочее. Но ждут меня только пара человек в реале самые близкие, это не мало, согласен. Но очень напрягает когда вижу лица вокруг, которые хотят, что бы я не выбрался, кто то хочет мое кресло, кто то из зависти, кто то просто по жизни большая сцука. Вот и пишу сюда всё, что есть.
Да и тут скажу тебе-многим просто плевать. Потому как я вижу, что тот всплеск эмоций который я выложил сюда в письме, не тронул никого кроме меня самого. Жизнь-джунгли, каждый сам за себя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011 16:32 
Почётный Форумчанин

Заур писал(а):
Но очень напрягает когда вижу лица вокруг, которые хотят, что бы я не выбрался, кто то хочет мое кресло, кто то из зависти, кто то просто по жизни большая сцука. Вот и пишу сюда всё, что есть.

А это наоборот должно тебя бодрить. Сделай им всем назло. Назло врагам, которые мечтают о том, чтоб пнуть тебя побольнее. Пусть они на тебя смотрят снизу вверх и завидуют черной завистью. Поднимайся, мужчина!!!! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011 16:39 
Посетитель

Лёля писал(а):
Пусть они на тебя смотрят снизу вверх и завидуют черной завистью. Поднимайся, мужчина!!!!

Счастье это когда тебе завидуют, но ничего не могу тебе сделать))) :D Да я и так всю жизнь иду по головам сволочей, просто очень сильно устал, девушка моя от меня отвернулась, я спустил все деньги на свое лечение и перестал ей помогать в течение месяца так она сразу и прямопропорционально перестала звонить. )))) :neutral: :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011 16:41 
Посетитель

Олег В писал(а):
Мне ненравиться твой скиптицизм!

Это не зависит от меня, я не специально, просто опускаются руки иногда, сожрал таблетку от аллергии, вроде чесотка прошла немного, но всё равно голимо и морально и физически. Не знаю, мне сложно обьяснить всё.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа