Текущее время: 05 дек 2016 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 11:36 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
ллллллл писал(а):
Просто, меня до глубины души тронуло твое искренне желание справиться с этим злом! конечно, могу ошибаться, но как то вот так виртуально я чувствую, что в ты светлый, хороший, способный и даже в чем то талантливый человек! Такой искренний крик прощения прозвучал в твоем первом сообщении! Я верю что ты победишь!!! Только действовать надо незамедлительно! Не давай себе расслабиться! Не верь, когда слышишь внутри голос «ты пьешь, потому что сейчас тебе это нужно, что бы дистанцию набрать от героина « Это ОБМАН! Дьявол – лжец!

Я действительно и искренне хочу добить это зло и конечно спасибо за такую искреннею поддержку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 11:38 
Посетитель

Олег В писал(а):
Менять жизнь нужно полностью.Иначе всё напрасно!По другому выиграть не получиться!

Ну дорогой, ведь ты понимаешь, что человек не буратино и не робот, что бы в одно мгновение всё поменять, я не оправдываю свой образ жизни, но также понимаю, что всё должно быть по этапно. Вчера я договорился со своим врачем, что если я сам в течение месяца не смогу завязать хотя бы до 1 го раза в неделю то он меня просто закодирует, будет давать препараты с которыми я вообще не смогу пить. Так что борьба идет))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 12:53 
Почётный Форумчанин

Заур писал(а):
он меня просто закодирует

А это не опасно для здоровья - подшивка, да еще и кодировка?????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 12:56 
Посетитель

На самом деле моя торпеда против опия, но она также снижает действия алкоголя, т.е. если обычно достаточно выпить бутылку то сейчас это уже 2 бутылки водки, но меня это не останавливает и по этому, врач говорит, что будет не то что кодировать а на фоне торпеды против опия давать препараты с которыми я после 50 грамм просто охренею, мне будет так хреново, что больше я пить не буду. Хотя опять же я намерен сам сократить употребление алко до 1 раза в неделю и тогда врач грит-это нормально. Живи))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 13:08 
Почётный Форумчанин

Заур
Я удивляюсь, это столько пить и трезво соображать. Как у тебя так получается? А если совсем не пил - вообще ГЕНИЙ небось!!!!! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 13:13 
Посетитель

Лёля
Нууу знаешь, во первых у меня есть правила, я никогда не пью когда на улице светло, т.е. только с наступлением вечера, никогда не пью один, ну по крайней мере стараюсь, никогда не забрасываю работу для того, что бы выпить и прочее. Ведь если ни работа и не должность я не смогу ничего. К стати, можете меня уже почти поздравить на днях покупаю машину новую)))))))
К стати ещё один момент, доказанный медициной. К примеру-славянский народ очень склонен к алкоголю, достаточно пить в 3 раза меньше меня и реже, но уже человек сопьется и восточных людей это не так. Но у нас большая склонность к опию, анаше и прочему. Вот к примеру есть такие азиаты которые употребляя опий не испытывают потом ломок, потому как за поколения употребления у них появился иммунитет. Даже детям в молоко добавляют чернушку и это не сказка а реальность.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 13:21 
Почётный Форумчанин

Заур писал(а):
К стати ещё один момент, доказанный медициной

Да. Знаю такое. А люди северных народов вообще к алкоголю не приспособлены. И вот я сама не видела ни одного пьяного в умат азиата. И бомжей.
Ну вот как у тебя происходит - ты весь день работаешь, а мысль появляется - сейчас приду домой (в клуб...) и расслаблюсь - награжу себя за труд? Так?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 13:25 
Посетитель

Лёля писал(а):
мысль появляется - сейчас приду домой (в клуб...) и расслаблюсь - награжу себя за труд

Именно так, даже больше, во время рабочего дня я могу вообще не думать об алкоголе, но после работы, выезжаю с офиса и первая мысль это клуб, там меня уже как родного встречают, всегда первый столик, открытый кредит в случае необходимости до 2000 евро и тд. Да и любой Гаишник знает уже мою машину и знают, что после 7 вечера это джек пот, если остановят то я буду 100% бухой, но они уже имеют совесть и не тормозят, слишком я их накормил в свое время, сейчас берут по 50 евро за пьянку хотя с обычного чела это не меньше 300 евро.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 13:40 
Посетитель

Лёля писал(а):
расслаблюсь - награжу себя за труд

Лёля
А если честно то ещё меня подкосило, что со своей девушкой разошелся, остался один, хоть и хочу семью и прочее, но не всё так просто, пока не получается ничего, точнее нет никого...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 14:03 
Почётный Форумчанин

Заур
Ты хочешь ВСЕГО и побыстрее. Семья - это сложная штука. Найти жену и родить ребенка - дело не хитрое. А вот можешь ли ты переступить через свои желания ради них? Ты себя оооооочень любишь. Это читается в каждой строчке. Ты собой гордишься. Блин, это, конечно, здорово все, но вот что у тебя в душе? Ты об этом со своим психологом разговаривал?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 14:59 
Посетитель

Лёля писал(а):
А вот можешь ли ты переступить через свои желания ради них? Ты себя оооооочень любишь. Это читается в каждой строчке. Ты собой гордишься. Блин, это, конечно, здорово все, но вот что у тебя в душе? Ты об этом со своим психологом разговаривал?

У меня нет того ради кого, ради кого я бы переступил через свои желания как ты и говоришь, горужсь собой?- Да, конечно горжусь, я удержал работу и покончил с наркоманией, думаю это повод, чтоб хоть немного гордиться собой. А психолог мой говорит, что я должен иметь в жизни цель-семья, любимый человек или ещё что нибудь, что мне будет нужно по настоящему. А если этого нет, то человеку не за что бороться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 15:07 
Посетитель

Лёля
Сижу щас на совещание и пишу в форум :D с умным видом)))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 15:09 
Почётный Форумчанин

Заур
Ну как же - у тебя есть твоя мама, а это главное. Ты её очень любишь и не хочешь причинять ей боль. Ты молодой, наверное?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 15:10 
Почётный Форумчанин

Заур писал(а):
Сижу щас на совещание и пишу в форум Very Happy с умным видом)))))))

vik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 15:12 
Посетитель

Лёля писал(а):
Ты её очень любишь и не хочешь причинять ей боль. Ты молодой, наверное?

Я живу один и не причиняю никому боль своим поведением, мне всего 28, но за спиной 50-ти летний опыт ;-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа