Текущее время: 03 дек 2016 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 01:11 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
думаю ,что врет,но это только мое мнение ( по себе сужу))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 12:19 
Мегафорумчанин

Lilu
мне отже кажется, чот врет. нашел- пошел бы и выкинул, а не в карман ныкал

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 20:32 
Новичёк

и вправду соврал мне, вчера нажахал свою морду бесстыжую, всё спать просился, говорит давай спать давай спать, я ему говорю ведь всё равно не уснёшь, нет я буду спать,проспал утром сама его разбудила, но не тут то было. дома ещё оказалась чудо-трава, так он и её с утра пыхнул, да конечно любовник из него был сегодня то что надо. а для жизни как, блин и сын у меня к нему привык постоянно о нём спрашивает..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 22:21 
Новичёк

Олег В писал(а):
Lilu писал(а):
да конечно любовник из него был сегодня то что надо. а для жизни как

вот для жизни как раз и ни как! Так и будет жизнь проходить в переживаниях,надеждах, оправданиях и обещаниях! [quote="Lilu"]
я без него не могу. хочу его видеть слышать, ощущать егоприсутствие рядом, пускай это будет не всегда, но хотя бы так как есть сейчас, я его спросила почему он опять меня бросил не пошёл со мной в садик за сыном а поехал опять туда где нажахался, он мне сказал честно что он может дать ответ зачем и почему он это сделал, попросил если в сл. раз он опять поступит убежит от меня, попросил что бы я его не жалела а просто не отпускала, вот попробую, хотя не хочу скандала...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 03:08 
Гость

Бедняга... ты даже не понимаешь куда ты лезешь. Судя по описанию ситуация очень сложная и крайне тяжёлая, можно сказать безвыходная. Но тем не менее выход есть всегда!!! Не думай что я призываю тебя бросить его, это уже самая крайняя мера, а она у тебя к сожалению вот вот наступит. Я сам был в такой ситуации, когда постоянно, изо дня в день, враньё, пустые обещания, вечером убитый, клятвы что это последний раз, а она верила. Ты даже не представляешь, на что способен мозг наркомана. С баяном в ванне это он ещё слабовато придумал)).
В общем что я хочу сказать, ОДНОЙ ТЕБЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!!! И не тешь себя пустыми надеждами что он сможет бросить сам, об этом он думает только когда убитый, и все эти разговоры и просьбы о том что бы ты его не отпускала - чушь полная!!! Потому что трезвый он будет думать как бы оборваться, и какую очередную сказку тебе придумать. Даже если он скрипя зубами и сжав кулаки просидит неделю (хрен с ним месяц, хотя я уверен, что этого не будет) под твоим присмотром, то даже это ничто по сравнению с полным выздоровлением, которое подразумевает под собой, полный отказ от употребления каких-либо веществ, изменяющих сознание. Ему нужно увидеть смысл в жизни. Без наркотиков, у него его нет! Тебе нужен тот, кто сможет ему помочь увидеть этот смысл. Другими словами, он должен сам захотеть бросить это. Не залипая на кухне, и мечтая об этом, а реально захотеть от всей души, всем своим естеством. Когда он это сделает, это будет пол дела. Затем начнётся постепенное восхождение на гору. Очень трудное и очень тяжёлое, шаг за шагом, но всё таки восхождение.
Я бы тебе посоветовал вначале ознакомиться поближе с этой болезнью, почитать какие то статьи, поговорить со специалистами, с бывшими наркоманами, послушать их опыт. В общем не трать время зря, его у нас и так очень немного!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 17:28 
Мегафорумчанин

Цитата:
он мне сказал честно что он может дать ответ зачем и почему он это сделал,

и какой же ответ прозвучал?Потому что плевать он на всех хотел?Потому что легче играть бедного родственника и вызывать у окружающих чувство жалости,в котором он так "ненуждается"?
Цитата:
попросил что бы я его не жалела а просто не отпускала

..та же самая жалость,просто другими словами...Почему не отпускать?Да потому что его греет то чувство,что он не один себя он жалеет,кому-то небезразличен.А следовательно если он не один такой,значит есть за что жалеть.А на самом деле?

Ни за что не задумаешься прекратить употреблять,пока тебя жалеют и дома оставляют...ведь ты "потерпевший".А когда понял,какая же ты сволочь,как всем на тебя чхать...начинаешь задумываться..

Цитата:
блин и сын у меня к нему привык постоянно о нём спрашивает..

сначало к нему ..затем к его затуманенному взгляду..к его образу жизни..а потом к наркотикам?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 14:58 
Почётный Форумчанин

Gematogen писал(а):
.А когда понял,какая же ты сволочь,как всем на тебя чхать...начинаешь задумываться..

Золотые слова. Многие именно поэтому и бросают. Ощущение " ненужности" похлеще всяких лекарств.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 18:12 
Мегафорумчанин

Without_heart
Да,да...вроде живешь...вроде все как всегда было..но жизнь течет мимо тебя..и ты находишься за ее пределами,хотя с точки зрения физического положения тела ты жив еще.Но в душе то..далеко от всех и всего,что раньше было дорого..И в конечном итоге это добивает.Если конечно думать и наблюдать изменения в своем мирке)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 18:21 
Почётный Форумчанин

Gematogen
Наблюдения..Наблюдения только те, что медленно сдыхаешь..Как ни печально, но то, что было дорого перестает волновать.Совсем как-то.
Я же говорю : Чтобы совсем бросить наркотик-надо понять, что он не нужен. Иначе, даже поддержка родных как-то не особо греет. Пока не дойдет. И второе-друзья, естественно. Сразу отказаться от общения практически не возможно. А если еще и муж( жена) участие активное принимали, то совсем плохо. Выход-рвать все отношения. Со всеми.
Позже и друзья найдутся, и пара.
Только самые родные не предадут.( и то, по факту, что бросаешь (бросил)). Иначе не верят. Мне не верили после тысячного обещания " Больше не буду".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 18:27 
Мегафорумчанин

Цитата:
Наблюдения..Наблюдения только те, что медленно сдыхаешь..Как ни печально, но то, что было дорого перестает волновать.Совсем как-то.

Но именно за счет этих наблюдений появляются выводы)))

Цитата:
Чтобы совсем бросить наркотик-надо понять, что он не нужен. Иначе, даже поддержка родных как-то не особо греет. Пока не дойдет. И второе-друзья, естественно. Сразу отказаться от общения практически не возможно. А если еще и муж( жена) участие активное принимали, то совсем плохо. Выход-рвать все отношения. Со всеми.
Позже и друзья найдутся, и пара.

Да!Именно так)))Ну или же общаться с друзьми,которые даже косвенно не причастны к наркотикам. :roll: Старыми,верными друзьями)))

Цитата:
Только самые родные не предадут.( и то, по факту, что бросаешь (бросил)). Иначе не верят. Мне не верили после тысячного обещания " Больше не буду".

Да родных тоже можно понять.Вы бы стали доверять после всего содеянного?))Доверие как не крути сложно назад вернуть,доля подозрений да закрадывается.

Мне если домой приезжаю дверь запирают,и стараются из дома не выпускать.Да и выходить не хочется особо...Мать потом в истерике,даже если руки проверит и убедится что следов нет,всеравно всю трясет..ну нафиг..лучше с друзьями тогда дома общаться,меньше нервов родным трепать)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа