Текущее время: 09 дек 2016 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 14:40 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Lilu писал(а):
Ируля писал(а):
лучше быть одному, чем с кем попало,

Согласна, пробовала быть одна хватило на неделю, а потом опять тоже самое

А меня хватило на две. Пока это максимум. Но надо, надо находить себе другие занятия и не возвращаться! Второй раз уже себе говорю, а все туда же, дура блин. gh

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 14:46 
Новичёк

Ируля писал(а):
ну если ты зависишь от этих отношений-нужно просто ломать себя)) по другому я не знаю как справиться,, если ты уже сама видишь что так жить не хочешь-не тяни,, разберись в причине-что именно тебя там держит,, вот абсолютно точно могу сказать-ответ ты уже знаешь, только не хочешь себе же его озвучивать,,

четко подмечено. Но, вернувшись обратно, и пока все вроде бы хорошо, так приятно ловить эти мгновения былого счастливого благополучия, и вроде как так оно и было - всё хорошо, вместе, уже так давно, так здорово... Нет, конечно не стоит жить иллюзиями, и после таких мыслей приходят другие и говорят: ты блин дура ваще, заразилась от него хз как, со здоровьем теперь чо делать будь, а он тебя все травками думает лечить, никакого понимания действительности, и как надолго это спокойствие, переждешь и опять свалишь от него, ведь так?
Сорри, мысли вслух меня тревожат.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 12:28 
Посетитель

Lilu
Lilu писал(а):
ама у меня в шоке пребывает говорит что меня заколдовали, что не понимает что меня держит рядом с ним, может действительно что то не то потому что вроде и не люблю а сама звоню и всё такое, оочень странное состояное...

Ты знаешь у меня в один в один так же все было.я готова была за ним идти на любую амброзуру.Именно к маме я просто приехала в гости мы за чаем начали разбирать нашу жизнь с ним и мама помогла мне разобраться,что так нельзя жить.Ведь полюбому любой женщины смысл жизни должен быть ДЕТИ,а только потом свои любови.Прежде всего думай о ребенке.У меня душа тоже рвется к нему до сих пор год не вместе.Иногда позвоню ему помолчу в трубку,голос его слушаю.Но я выбрала благополучие своих детей.ради дочери старшей,и ради его дрочери я с ним не пересекаюсь.он приезжал просил.но я даже на минуточку к нему не вышла.дверь ему не открыла пряталась,знала что не устою.сейчас он никаких попыток не предпринимает.дочкой не интересуется.и все равно я считаю его лучшим,до сих пор вспоминаю только хорошие моменты.его взгляд.Но пойми назначение женщины в этом мире-ДЕТИ.и только ДЕТИ.ну не повезло с мужиком ты ж понимаешь что это не пример для подражания для твоего сына. Забудь про себя подумай о сыне!!!!!!может сумбур написала,но читаю тебя и вижу себя.мне помогла мама,мы днями и ночами с ней разговаривали,он выводила меня из этой зависимости к нему.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 12:52 
Посетитель

хочется конечно любить и быть любимой ,но мы (женщины)не имеем права калечить жизнь наших детей.Да я б пешком к нему побежала (за 300км.сейчас я от него),но понимаю что нельзя растить своих девочек с этим мужчиной. не заведено у нас к психоаналитикам ходить чтоб мозги нам вправляли,это в Европе по любой мелочи бегают к ним.А нам самим приходится все разруливать в своих мыслях.Хорошо если есть рядом разумный авторитетный (для тебя)человек, который бы наставил на путь истинный,для меня это была мама,я ее среди ночи будила мы шли на кухню и я плакала и просилась к нему,она внушала,нельзя(мотивация)опять нельзя(мотивация). И так несколько месяцев.Да любовь тоже самое что и наркомания.а любая зависимость мешает полноценно жить. как то так

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 13:57 
Новичёк

НИНА писал(а):
я плакала и просилась к нему,она внушала,нельзя(мотивация)опять нельзя(мотивация)

Я со своей вообще в корень порвала хорошие отношения. я выбрала его. она у меня эиоциональный человек, кричала ты мне больше не дочь, иди к своему наркоману и живи с ним ребёнка не получишь он его убьёт, и всё в таком духе много слёз пролила, сейчас случилось так что я сломала ногу он меня по врачам таскал, но всё исходило от меня, единственныё люди которые остались неравнодушны ко мне это мой сынок и моя мама. которая сейчас звонит каждый день и спрашивает как у меня дела и помогает мне с этой проблемой, дома мне лучше, тем более у него мать постоянно орёт когда я там ей я не нравлюсь (ещё и выбирает, ей и в её ситуации), короче говоря я понимаю что конец этих отношений уже приблизился к концу, уже не настаиваю на встречи и не бегу к нем, (да бы нога болит) и это лучше, значит всё таки судьба, вчера позвонил и сказал придёт, думаю придёт так придёт не придёт так не придёт, настаивать не буду.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 21:04 
Продвинутый юзер

Слушайте, конечно меня то можно вообще в цирке показывать, я второй раз! вступаю в отношения с наркоманом(не с одним и тем же...от одного ушла , "прибило" к другому-шучу конечно, сама ведь строю отношения,сама за всё в ответе) Но дело не просто в наркомании, думаю многие употребляющие или употреблявшие ранее согласятся , то что вы описываете бывает не у всех, просто ваш МЧ гамно-человек...наркотики только высвечивают, открывают его личину, помните кино с Высоцким "Про то как царь Пётр арапа женил..." там фраза такая была .." вы думаете вы одели маски, нет господа вы их сняли...." У меня первые отношения с человеком зависимым, под копирку один в один, как у вас, просто вспомнить страшно...
Слёзы, слёзы ,слёзы…как много их было тогда, от бессилия от невозможности ,что либо изменить, но сейчас то всё другое, самое главное я другая. Я тогда чего то боялась, даже сама не знаю чего, я не смеялась, не радовалась ни чему, была апатия, отвращение к самой себе, за то что продолжаю жить с этим человеком, наваждение одним словом. Хотя впрочем я знаю за ,что я так с собою. Здесь к бабке не ходи…у нас с ним мог быть ребёнок, а мы вечно были в разладе и до того и когда узнали, что он будет. Может быть. И я в самые отчаянные минуты думала о том, что мне совсем не нужен этот ребёнок, что лучше бы его не было, а так как история не знает сослагательного наклонения, то думала и о том, чтобы что нибудь случилось и у меня его не стало. Так и произошло. После очередных побоев на 10 неделе случился выкидыш. Дальше было бессмысленное существование; отказ от еды на протяжении двух месяцев, не желание смотреться в зеркало, там эта гадина – Я, пожелавшая и накликавшая смерть собственному не рождённому ребёнку, дикая ненависть к его отцу, изводившему меня всё это время скандалами, выяснением отношений, прожигающим жизнь в своё удовольствие пока я где то в тени со своей молчаливой трагедией, не понятая, испуганная положением вещей, взрослая дура мотала сопли на кулак, слушая мамино: « я же говорила!». Я и наши с ним, отношения после случившегося продолжила наверняка из чувства справедливости, ну должна я была себя наказать за не рождённого ребёнка, за то что смерти ему желала, за то что в силу физиологических обстоятельств я, единственно близкий ему в том момент человек, вместо того, чтобы удержать его, отталкивала всем своим тупым существом. И скандалы эти с рукоприкладством и зашивание в травмпункте собственного лица, всё это особая плата, мне даже мысли благодарности к тому моральному уроду приходят, если бы не он, кто знает, какое наказание я бы себе придумала сама, отказ от еды как форма скрытого самоубийства видимо не предел. Я не провоцировала его, нет -я себя не обманываю, я просто на удачу оказалась в нужное время в нужном месте, рядом с человеком склонным к бытовому, домашнему насилию, любящим это дело, воспринимающим его как часть семейных отношений между мужчиной и женщиной и находилась рядом с ним столько сколько посчитала нужным, как я отмерила, что наказание исчерпано не знаю…помню ,что в какой то момент просто почувствовала ,что свободна. Это всё звучит как бред, или кажется чем то хорошо спланированным, но это не так. Лишь сейчас я даю произошедшему боле менее, чёткие описания, тогда я действовала интуитивно, отношения продолжила с чувством ,что мы всё восстановим, что сможем стать семьёй, и что обязательно родим ребёнка, как можно быстрее, чтобы заглушить боль утраты. И сейчас только я понимаю, что в глубине души знала истинный смысл своего согласия на примирение.
Человек с которым я сейчас уже второй год нахожусь в отношениях никогда НИКОГДА не поднимет на меня руку,думаю всё просто- есть уроды которые способны на это и есть те кто просто ни при каких обстоятельствах этого не допустит, даже в кумаре даже при ломке, он просчитает как лучше. Упрётся в больницу, не будет вам разрешать приезжать к нему чтобы вы не видели ничего этого безобразного. Бывший не работал деньги на наркоту выбивал у меня, воровал у родителей и у брата, друзей наёбывал. Сейчас весомую материальную поддержку я имею именно от своего нынешнего МЧ, он работает, занимается музыкой,всё в дом, всё в семью. И это не ради меня , такой пиз...той, а просто он так живёт это его позиция жизненная... Вот что самое главное...поэтому заканчивая свою эпопею, скажу ранее сказанное: вам надо заканчивать эти отношения и если причиной не может быть для вас употребление наркоты , то явной причиной является то что это не человек это ...уйня... дешёвка, мразь и пи пип ипипи....употребление не снимает ответственности и вины а усугубляет её... Я не против наркоманов как явления...я против МУДАКОВ, [size=18]кстати поверьте он был бы таким же гамном даже не употребляя...[/size]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 21:08 
Почётный Форумчанин

Взрыв мозгА!)) rt

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 21:19 
Продвинутый юзер

Ферон писал(а):
Взрыв мозгА!)) no

да ладно..наболело просто....))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа