Текущее время: 10 дек 2016 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011 02:01 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Я не хочу и соваться больше не буду, обещаю я уже про это и забыла и вспоминать не хочу

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011 10:25 
Новичёк

&&&ИВА****
Да ясначала свою фотку поставила, да думаю наверное не за чем))
Вот поставила картиночку 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011 11:29 
Новичёк

&&&ИВА****
Я Дева)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011 20:14 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
бяка писал(а):
ну ты постарайся поспокойней смотреть на ситуацию. Старайся изменить к нему отношение

Бяка в её ситуации все шаги как то решить проблему ни к чему не приведут! Все попытки заставить его бороться с собой будут тщетны! Не стройте илюзий и пытаетесь настраивать Lilu на какуюто борьюу с собой и с ним!! Бяка. Поверьте мне. Только резкий разрыв и поиск других ценностей поможет ей переосмыслить то что сейчас происходит. Других путей нету! Я знаю что говорю. Сам прошёл и видел такие же ситуации как у Lilu и если её МЧ дал ей один раз то поверьте следующий раз будет очень скоро и Я Вам даю 99% что Lilu не откажется а может и сама попросит продолжая испытывать судьбу! Только полный разрыв!! И не спорьте. Просто поверьте мне!

Как-то странно ты, Олег, прокомментировал мою фразу.. Она означала, что не надо сердечных метаний ( что он хороший и т.д.), а надо менять к нему отношение и начинать видеть уже его недостатки и минусы, относиться не как к любимому мужчине, а как к торчку. Тогда уйти и разорвать эти тяжелые отношения будет легче, чем когда идеализируешь человека. А так-то я с вами согласна, если получится свалить- то это самое лучшее, что Lilu может сделать

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011 20:37 
Гость

Я тебя понимаю! Любовь это тот же наркотик от которого очень сложно избавиться! Но это не обходимо сделать! Ты не смотри на него как на человека. Посмотри как на сущьность готовую на всё ради дозы!! В нём нет ничего того что нужно тебе. Всё что в нём видишь хорошее это лишь илюзия,маска и обман!Вокруг столько молодых,здоровых,надёжных людей а ты вцыпилась в того кто испортит твою жизнь и жизнь твоего ребёнка! Ищи другую любовь. Сейчас есть шанс всё изменить.Продолжишь тешить себя надеждой что он исправится, потеряешь СЕБЯ! :sad:[/quote]
LiLu КАЖДОЕ СЛОВО ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!Я так же как и ты думала что он исправится, он не будет колотся это не так!У меня раньше была тока еже каша в голове как и у тебя, что я люблю только его, что нет лучшего человека на земле!Только за эти пять лет что мы вместе он уничтожил меня как человека!!У меня в нутри все сгорело... Мой тебе совет как от человека прошедший всё это, ВЫЧЕРКНИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОКА НЕ СТАЛО ПОЗДНО, ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ТЕБЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЙ!!я очень жалею что не смогла это сделать,наверноя очень слабый человек :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 03:38 
Почётный Форумчанин

Милая девушка Лилу. Опомнитесь. Прочитайте всю Вашу переписку с самого начала и опомнитесь! Прочитайте в трезвом уме, без лишних эмоций и придите в ужас, что это писали все Вы. Бегите!!!!! Не оглядываясь БЕГИТЕ!!! Вы зациклились на нем, вспомните о себе, ребенке, испугайтесь наконец ужасного конца!!!Поймите, не нужна Вы ему, ему УДОБНО. Этот человек неисправим, вы не сможете ему помочь ничем уже. Не живите вы иллюзиями о чудесном превращении наркомана в примерного мужа и семьянина, в вашем случае это невозможно. Бегите и дай вам бог, в будущем, сто раз подумать чем связывать свою жизнь с зависимым.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 14:15 
Посетитель

Олег В писал(а):
если её МЧ дал ей один раз то поверьте следующий раз будет очень скоро и Я Вам даю 99% что Lilu не откажется а может и сама попросит

Полностью и безоговорочно согласен,так и будет.Шли его -лесом мв беги так далеко как сможешь,а то будет как в рекламе типа "ПОПРОБОВАВ РАЗ-ЕМ И СЕЙЧАС" rt

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 18:24 
Почётный Форумчанин

катюша,а ты попробуй сказать своему М-ч, что это ты не можешь. А заодно и посмотреть,кинется ли он в омут.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 01:16 
Новичёк

Апмвет всем, уже давненько я сюда не заходила, так я с ним и не могу расстаться, а он колется всёчаще и чаще, короче такая жопа но уже я поняла что мне нечего с ним делать, т.е. уже поняла что жить я с ним не могу и не хочу, но всё таки что то меня не отпускает, мама у меня в шоке пребывает говорит что меня заколдовали, что не понимает что меня держит рядом с ним, может действительно что то не то потому что вроде и не люблю а сама звоню и всё такое, оочень странное состояное...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 02:37 
Продвинутый юзер

Lilu писал(а):
уже поняла что жить я с ним не могу и не хочу, но всё таки что то меня не отпускает, мама у меня в шоке пребывает говорит что меня заколдовали, что не понимает что меня держит рядом с ним, может действительно что то не то потому что вроде и не люблю а сама звоню и всё такое, оочень странное состояное...

может просто боишься глобальных перемен? обычно в таких ситуациях держит или этот фактор или когда боишься одна остаться,, в колдовство не верю удл
не нужно бояться ни того ни другого,, на этот счёт есть 100пудовая фраза-лучше быть одному, чем с кем попало,,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 02:39 
Новичёк

Ируля писал(а):
лучше быть одному, чем с кем попало,

Согласна, пробовала быть одна хватило на неделю, а потом опять тоже самое

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 02:47 
Продвинутый юзер

Lilu
ну если ты зависишь от этих отношений-нужно просто ломать себя)) по другому я не знаю как справиться,, если ты уже сама видишь что так жить не хочешь-не тяни,, разберись в причине-что именно тебя там держит,, вот абсолютно точно могу сказать-ответ ты уже знаешь, только не хочешь себе же его озвучивать,,

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа