Текущее время: 07 дек 2016 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 21:28 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Lilu
Вас обоих надо в центр реабилитации! Одного от зависимости спасать, а вам мозг почистить. Любовь у вас! Самой то не смешно??? О сыне то подумайте, ой какой ему пример то замечательный семья покажет! Сейчас вы скажите что я ничего не понимаю. Но вот я тоже люблю того кто ни так давно употреблял. И я буду делать все что бы он выполз из грязи этой и начал жить по настоящему! Я его действительно люблю, но никогда не начну делать того что его убивает! По моему это настоящая любовь..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 21:33 
Новичёк

Котинька писал(а):
Lilu
Вас обоих надо в центр реабилитации! Одного от зависимости спасать, а вам мозг почистить. Любовь у вас! Самой то не смешно??? О сыне то подумайте, ой какой ему пример то замечательный семья покажет! Сейчас вы скажите что я ничего не понимаю. Но вот я тоже люблю того кто ни так давно употреблял. И я буду делать все что бы он выполз из грязи этой и начал жить по настоящему! Я его действительно люблю, но никогда не начну делать того что его убивает! По моему это настоящая любовь..

Да может у вас и ситуация легче моей,мой наркоша как я уже поняла слазить не собирается, я не хочу в эту грязь и больше не собираюсь это делать, а вы все как оглохли.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 21:38 
Мегафорумчанин

Lilu
Цитата:
Да может у вас и ситуация легче моей

Может хватит искать себе оправдания?
Цитата:
я уже поняла слазить не собирается, я не хочу в эту грязь и больше не собираюсь это делать,

Сама себе протеворечишь...если так не хочешь в эту грязь,то почему не предпринимаешь попытки к действию???Или стирай его со своей записной книжки,или оба лечиться!Других вариантов нет.
Цитата:
а вы все как оглохли.

Просто мы зрячие...лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать..а ты нас даже слушать не хочешь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 21:46 
Гость

Lilu
Ну конечно! У моего МЧ герыч другой! Ему легче!!! Ха-ха! Яеще раз повторюсь я своего К. люблю и хочу быть с ним рядом всегда, поэтому делаю все возможное что бы он не начал опять. Вот сейчас ищу хорошего психолога например. Что бы по мимо центра у него еще был человек который бы ему помогал. Я готова построить реабилитационный центр, где он бы мог стать главным и помогал другим ребятам бросить дурью маяться. Если надо я готова уехать в глухую деревню что бы у него не было возможности выезжать от туда ..

А на что готовы вы? Если вы пишите что любите его!?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 21:49 
Новичёк

Котинька
Котинька писал(а):
Я готова построить реабилитационный центр, где он бы мог стать главным и помогал другим ребятам бросить дурью маяться. Если надо я готова уехать в глухую деревню что бы у него не было возможности выезжать от туда ..

А я вот тоже на многое бы пошла, если бы у меня были деньги на лечение, мой МЧ не работает имеет судимость и не одну, и что по вашему я могу для него сделать в этой жизни, проводить всё свободное время так это я и так делаю. ездила с ним на эти движухи и чего дальше то, как помочь мне ему...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 22:07 
Гость

Мой находиться в реабилитационном центре, при чем забрали его прям из дома. Он сказал что не поедет, его скрутили и увезли. Конечно он первую неделю орал и говорил что ему не надо все это... сейчас уже намного лучше и если он хочет то что говорит то я счастлива буду! Центр этот при церкви "Новое поколение" или по другому "Исход" Собираю информацию по этому направлению, пока чего то не нормального не увидела. Что напрягает так это сборы денег в самой церкви, но опять же это все добровольно. Речь только не об этом сейчас. Отправляйте его в центр. А дальше будет видно. Господь творит чудеса, главное в это верить!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 22:14 
Новичёк

Котинька писал(а):
"Новое поколение" или по другому "Исход" Собираю информацию по этому направлению, пока чего то не нормального не увидела. Что напрягает так это сборы денег в самой церкви, но опять же это все добровольно. Речь только не об этом сейчас.

Я слышала о таких центрах у него друг так бросил, сейчас не колется, но всегда говорит о Боге, я конечно понимаю что лучше так, чем ежели где нить передозняк словить или сесть опять или...
Котинька писал(а):
при чем забрали его прям из дома. Он сказал что не поедет, его скрутили и увезли. Конечно он первую неделю орал и говорил что ему не надо все это...

Как себе ты это представляешь, мне что надо вызвать бригаду чтобы его скрутили и увезли, я даже и не представляю как это делается расскажи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 22:23 
Гость

Когда я узнала что он плотно сидит то поговорила с ним, выяснила что он хочет бросить но у него не получается, пытался не однократно, даже в центр сам уезжать пробовал. Его мама узнала про "Новое поколение" рассказала мне, попросила что бы я его уговорила его туда поехать. Долго с ним разговаривала, но все заканчивалось тем что он шел и кололся. Так было 4 дня. Я тогда очень твердо сказала "если не бросишь, то сама тебя сдам! Я и игла не совместимы!" Он сказал "попробуй" . В тот день он уехал к маме и лег днем спать, мама убедилась что в течении часа, двух он не уйдет ни куда вызвала ребят, они приехали. Спросили сам поедешь или? Ну получилось или. Ему скрутили руки за спину и вывели. Он кричал что мы предатели. Но это не важно!

И что плохого в том что друг постоянно говорит о Боге? Это ведь счастье у вашего друга есть тот кому он может довериться!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 22:29 
Новичёк

Олег В писал(а):
Он тебя 100% присадит на эту хрень чтоб не надоедала своими попытками ему помочь! Плевать он на тебя хотел!

Почему ты так думаешь, как же так, он всегда ко мне хорошо относился, я знаю что он меня любит, он постоянно обо мне говорит, так по крайней мере говорят его знакомые, мы постоянно созваниваемся, для чего ему тогда это нужно, если я ему не нужна вообще???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 22:58 
Новичёк

[quote="Олег В"]Тут без вариантов! Не слышишь ты нас[/quot
Странно, он мне каждый день звонит и говорит что любит, что хочет иметь от меня ребёнка, что хочет семью, зачем же ему обманывать то меня не понимаю.
Он когда то жил снаркоманкой, у них были общие интересы да и вообще много общего, он не хотел с этим человеком длительных отношений и расстались они через пару месяцев.
А с меня чего брать яс ребёнком. не колюсь, денег у меня нет. зачем же ему я такая...
Тем более которая постоянно промывает ему мозги

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 23:25 
Гость

Всем привет!Прочитав разные сообщения на форуме,плакала хотя нет рыдала в подушку,что бы не разбудить сынишку!И решила что мне тоже надо Вам написать,просто нет сил все это хранить в себе.Мы с Алексеем вместе уже пять лет из них официально в браке год.И на протяжении всего времени он употребляет наркотики,как мне кажется не всегда!Когда мы узнали что я беременна очень обрадовались и решили что нам нужна крепкая семья,я думала что все это закончится (наивная дура!!!)наркотики,"друзья "которым вечно надо помогать,вечная не хватка денег,ложь, воровство из кошелька,продажа золота и др.вещей.Чем дальше тем хуже а я все прощала верила его обещанием,не желанием реально смотреть на вещи. Забирал ключи от моей машины,в итоге один раз врезался в забор не сильно повредил машину,второй раз не повезло собрал с обочины три машины итог суд обязал меня выплатить 130 тыс.как владельца машины(У него нет прав)И многое другое что было есть и будет !!!А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО БУДЕТ С НАШИМ СЫНОМ?ЕМУ СЕЙЧАС ПОЛ ГОДА,я пока надеюсь (надежда умирает последней что у нас всё будет хорошо!я запуталась и не знаю что делать... :sad:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа