Текущее время: 10 дек 2016 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011 16:04 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Mari писал(а):
удя по письму только после длительного лечения на психе.. ты почитай.ю..там такие проблемы со психикой самооценкой и абсолютный неадекват принятия реальности... короче Абзац.

Я не знаю. Вполне м.б. Комплекс какой-то. М.б. романтики захотелось - женщины любят ушами (такой может быть говорун). Или плохой жизни не видела.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011 05:42 
Мастер слова

Лёля писал(а):
женщины любят ушами (такой может быть говорун)

Базара нет.влил он ей качественно.что она повелась по жизни на все 360 градусов.Уши ВСЕ принемают :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011 05:46 
Мастер слова

Mari писал(а):
давай хотеть вместе нету)

Давай вместе. Ты очень хочешь? Я вот как дохочу до результата то обязательно тебя обрадую. Даже три твоих желания возможно исполняться
:mrgreen:
Mari писал(а):
я жеж любя

А любя...это в одном наморднике вдвоем ходить? мв :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011 10:29 
Почётный Форумчанин

Шмид писал(а):
А любя...это в одном наморднике вдвоем ходить?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну тип того :oops:

Шмид писал(а):
Ты очень хочешь?

Ага очень очень ;uo

Шмид писал(а):
Я вот как дохочу до результата то обязательно тебя обрадую

если вместе будем хотеть сто пудов у кого то исполнится :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011 14:01 
Гость

Shine
Ваша история очень жёсткая :( Вы должны понять,что помощь нужна вам в первую очередь,возьмите себя в руки и идите к хорошему психологу(от плохого бегите сразу!).У вас ещё вся жизнь впереди,вы молоды,умны и найдётся для вас достойный мужчина.Никто не имеет права рушить вашу психику и жизнь.Не позволяйте этого людям.
Я сама была год назад раздавлена человеком,которого очень любила....
Сейчас снова нормальная(сама справилась),всё проходит,просто возьмите себя в руки и идите к психологу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 11:12 
Гость

devushka, shlite vy lesom jetogo torchka. esli by vi takoy byli , ya uverena, on by s vami ni miniti vmeste ne bil.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 15:40 
Новичёк

Здравствуйте, поведаю вам свою историю. Мне 25 лет и у меня есть прекрасный ребёнок.
Когда то лет 7 назад у меня была любовь, он употреблял героин, но тогда меня это сильно не смущала так как была совсем ещё молода и не совсем понимала что он совершает большую глупость в своей жизни. Он страше меня на 4 года, красивый такой, смотрела на него и в груди всё жгло прямо, спустя какое то время мы расстались а точнее я перестала с ним всяческие отношения, т.к он нашёл себе ещё одногодружка с которым и проводил всё своё время, меня это сильно бесило и пришлось покинуть его. Проходило время (мы с ним живём не так далеко друг от друга) и я его не редко видела со своими дружками и всё то же самое жжение в груди, очень нервничала, мы только обмолвливались ну как у тебя дела всё хорошо, удачи и всё..
Но потом я его просто потеряла из виду и не стала встречать, а два месяца назад встретила на пляже его, от кого у меня мурашки побежали, сама окликнула он повернулся и начал рассказывать что 4 года назад сел и буквально две недели назад вышел на свободу, но меня это как странно не наугало, спросил мой номер телефона, я дура сразу ему родиктовала, начались самые прекрасные моменты в моей жизни мы проводили с ним всё моё свободное время так как я работала, но потом у меня в жизни начало происходить странное, меня сократили с работы потом тут же не взначай у меня украли мобильник, потом сломался фотоаппарат, а потом и вовсе я потеряла крестик который никогда вообще не снимала с шеи...
Он мне говорил что приносит мне только неудачу, но я не верила, у меня как бельмо в обоих глазах. Когда мы гуляли в моей компании, то мне подруги говорили что он какой то странный и скорее всего под кайфом, но я ему верила, его словам, он мне сам сказала что если опять начнёт то не будет мне делать больно и уйдёт из моей жизни, я очень этого не хотела и никому не верила, Сейчас у меня очень напряжённые отношения с моими друзьми т.к. они прекратили со мной общаться из за того что мой м.ч. наркоман.
Да пришёл тот момент когда я сама поняла что всё он опять продолжает это всё делать, уже три дня я его не вижу а перед этим нашла три шприца в кармане психанула, думала найду наркоту но не нашла выкинула конечно из окошка, я эти дни как оглашенная ему названиваю он то не берёт то берёт трубку, он 3 дня подряд под кайфом у меня сильная депрессия в голове квардак, что делать дальше даже и не представляю, не хочу его потерять но понимаю что он он опять играет с судьбой, что делать мне, подруги советуют найти себе другого мне никто не нужен я никуда не хочу идти ни с кем знакомиться в голове один только он... А он там колется и ему ничего не надо не нужна я, что же что же мне делать я в таком сильном отчаянии. Понимаю что он не хочет не лечиться не бросать эту дрянь, посоветуйте пожалуйста как мне быть..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 16:21 
Новичёк

Lilu писал(а):
я никуда не хочу идти ни с кем знакомиться в голове один только он...

Как же избавиться от этого состояния, что мне может помочь и отвлечь меня от него, дайте совет плиииииз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 16:31 
Новичёк

В том то и дело что остаюсь одна и звоню и звоню ему, вообще ничего не может отвлечь, дура жду его звонка сейчас сижу а вдруг трезвый а вдруг позвонит...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 16:43 
Новичёк

А т
&&&ИВА**** писал(а):
Тебе 25 лет...эт такой прекрасный возраст...... я в 27 встретила своего наркошу(он ток начал,а я и вообще про наркоту слыхом не слыхивала)...любовь мля....муж на фиг..... итог 7 лет торча(и моего тоже)...... я понимаю тебя...эт я ща прожив все это могу советы давать,а тогда тож как ты....поэтому и говорю плюнь и постарайся забыть.....хотя мы любим ток на СВОИХ ошибках учиться,а не на чужих......Я в такой ситуации как у тебя по итогу выкинула в пропасть 12 лет...самых прекрасных для женщины лет (7 лет торч,5 лет "санаторий") Будь умнее...

Ты считаешь что я тоже мугу подсесть на эту дрянь?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 16:53 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
Я так не считаю...просто если у тебя так по нему крышняк течет,то все возможно....я тебе свою историю рассказала....лично у меня умишка хватило ток на то что б тоже начать употреблять....(прада времена другие были и я знать не знала к чему это "шалость" приводит...а мож так оправдываю свою тупость).....в любом случае если он после"санотория" не одумался,то...... шкурка выделки не стоит....

Ты знаешь я тоже об этом думаю, но тут узнала от него он мне как то душу раскрыл, что и там на тюрьме он тоже так же складывался и брал, то ли в больнице то ли ещё как то. короче он и там этой грязи нашёл...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа