Текущее время: 10 дек 2016 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 13:46 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Я как то уже здесь писала. Муж и все его друзья и жор друзей курили травку ,я этого не одобряла ,но любила алкоголь. Они для меня были как жевотное (орали ,ржали .боялась что соседи узнают). Как муж и человек он был хороший, работал. Потом (через 5лет) мы переехали в свой дом и к нам приезжали его веселые друзья и появился один друг очень веселый и клевый и я попробывала (меня рвало) ,раз с третей мне было весело и будет то моя домашняя рутина изменилась ,было очень весело . Ближе к сути . Точно знаю что наши друзья не употребляли фен (я порошок видела лишь в кино).Короче ,на годовщину друг мужа нам подол эту хрена ,мы пошли в клуб и потанцевать всю ночь (я нечего не поняла).Когда утром мы вышли у меня оказали ноги и они меня несли. А еще через год муж сам взял на годовщину эту хрена и понеслось. Стали часто употреблять и много друг другу говорить ,много болтать я узнала о нем много новоно. Потом фен стал как должное ,если в будни ,то мы старались как можно больше дел переделать. В выходные (ночью) поболтать. Судьба в том ,что с этого нового года мы не употребляем и сейчас я этого хочу ,блин чтоб узнать что там у него в душе и какого хера он молчит и говорит, что я много болтаю. Он стал другой и я очень нервная. Извините за сумбур.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 13:49 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Дак это вечная проблема! Фен- не фен, мало кто из мужчин будет душу наизнанку выворачивать. И да, мы все болтливые и приставучие, потому что мы женщины.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 13:55 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ты сейчас не под кайфом случаем???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 14:05 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Похоже

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 14:09 
Гость

Нет я же сказала ,просто мы в соре иф я у дедушки, грустно мне и вспомнила какой он был тогда. Мы уже 12лет женаты ,употребляли 3,5 с перерывоми. Про меня почти никто не знал ,я типов хозяйка (дом ,огород,)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 14:13 
Гость

Девочки я читала темы ,вы всем так пишите. Просто скоро годовщина и деньга и да я хочу. Но знаю как было трудно это прекратить ,особенно ему. Лень жуткая ,а мы строим ,дом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 14:29 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Юлиана,а мне совершенно без разницы,в каком Вы состоянии,адекватном-это главное условия для общения.
А люди пишут о том,что их беспокоит.:-) Если больше не о чем написать.

А Вы чего хотите? Что Вас пугает в употреблении,если все нравится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 14:33 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Так ты чего, тоскуешь по ТЕМ ощущениям и тому, как вам было? Так начни опять торчать - делов-то =)))
Вот проблему нашла *&YY^%$

У нас тут другие, видишь ли, проблемы. Людей тут так затрахитвают наркотики, что даже и думать о них тошно. А бросить никак не могут, потому что наркотики уже полностью подчинили их себе.

Если у тебя все ещё остались иллюзии о том, что наркотики - это классно...Употребляй &Y&Y&^T
Почему людям надо обязательно полностью разрушить свою жизнь, превратить своё здоровье в полное дерьмо, потерять друзей, доверие близких, работу, деньги и дом, чтобы до них доперло наконец.... &&nunu

Скучно им, блин...Разводитесь значит, раз вам трезвым скучно друг с другом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 16:13 
Мегафорумчанин

Автор! А Вы заинтересуйте его!
Для секса прикупите игрушки,почитайте вместе эротическую литературу и специальную,о сексе,играх,эротическом массаже и воздействиях.
Начните устраивать интересные вечера,вариантов полно!
Можно взять уроки стрип пластики.
Все таки, 12 лет это действительно много для того,чтобы не развиваясь в этом направлении,сексуально интересовать партнера.Вот вы вместо развития нашли легкий путь-Ничего не делая,возбуждать друг друга химическим путем.
Тут и два варианта,либо продолжать употреблять,отдаляя себя от трезвого восприятия этого человека, утратить связь вообще и разойтись,потеряв время на неудовлетворенные годы.
Либо учиться чему -то новому! Искусству соблазнения,пластике тела,новому сексуальному поведению.
Сюда же изменение внешности( стрижка,покраска,похудение или полнение)
Так же,один из способов возврата сексуальной жизни-воздержание от нее,без любых видов контактирования ( поцелуи,обьятия) В такой разлуке,люди яснее понимают свою потребность в партнере и нарастает желание.
Об этом хорошо пишет Курпатов,Еникеева ( нудновата имхо) или посложнее -Мастерс и Джонсон.
Было бы желание быть вместе,остальное можно изменить.
Бьюсь об заклад,супругу тоже не помешает обрести техники.Ведь по статистике,очень малый процент мужчин обладают мастерством удовлетворения женщин,это связано с физиологией.
Можно и шуткой-Встал,всунул,плюнул и спать.

Что касаемо общения и Вашего желания вывернуть наизнанку его душу...то стоит вспомнить,что под амфом интересно все и обо всем! Такое его действие.
А на самом деле....Из личных воспоминаний-Часа 4 разговаривали о гороскопах,каким же захватывающим был этот диалог...Но когда я отрезвела,обьективно оценила-Какую новую информацию, действительно интересную я получила из этих диалогов? Никакой! А 90% и забыла в ближайшие дни,только память осталась как же было интересно.
Вспомните! Быть может и Вас накроет подобное прозрение.
Для разговора с закрытым или неинформативным собеседником используются открытые вопросы,те,на которые не ответишь-Да и Нет.
Что думаешь об этом сорте помидоров? или Чем привлекала тебя твоя самая любимая учительца в школе?
Можно предположить,что ваш диалог,которым недовольны оба, происходит так-Петя,эти помидоры не достаточно красные,плохо зреют,на них нужно много удобрения и полива,мне они не нравятся,давай возьмем другой сорт! Петя отвечает-Как хочешь.
На закрытых людей хорошее впечатление оказывает эмоциональная окраска слов и активный интерес к собеседнику-
Петя! Посмотри какие помидоры мы варастили! Да какие красные! Крупные! Вкусные! Ты волшебник!
Делал что-то новое для этого? Расскажи,как колдовал!? Подруге подскажу,а то у нее чахнут.
А для коротания вечеров и интересных диалогов с проникновением в душу,подходят тесты-шуточные и не очень.Так же интеллектуальные игры.Всего в интернете полно.
Главное,определить для себя-Нужен ли этот человек?
И понять,что наркотики в паре,это гораздо проблемнее,чем наркотики врозь,как правило они приводят к малому проценту выздоровления,болезням или гибели одного из партнеров или, как самое удачное-разрыву.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 16:41 
Мегафорумчанин

А! Забыла про очень важное.
Амфетамин не воздействует на сексуальность и возбуждение.Наоборот,угнетает эрекцию и наступление оргазма у женщины.
Он снимает запреты,комплексы,расширяет границы морально допустимого и одной фразой-Повышает степень приемственности.
Это значит,что Вашей паре,столь заинтересованной в "таблетке" для секса,стоит совместно заняться развитием сексуальной жизни и снятием запретов.
Знавала одного парнишу с очень маленьким членом,прямо пипетка.Ко всему-незнанием женского тела и прочее.Он сильно увлекся амфом и непременно для сексуальных целей.
Страдал от этой зависимости.
Он был моим другом и мы вместе раскопали причины его "прикрытия" своей мужской слабости наркотиком.
Тогда,в буквальном смысле-На себе,научила его всем премудростям секса,вплоть до-Ласкать грудь так,чтобы до женского оргазма оставалось только всунуть.
Несмотря на его скептичность,мол,че я? В 30 лет ипаться не умею?
Научила его эротическому массажу,многим техникам использования его " пипетки" ,рук и губ.
Затем он отшельничал в тайге,чтобы отбиться от круга дружков и набирался энергии.
После этого,познакомившись с хорошей девушкой,не допустил интим до того,как она очаруется и влюбится в человека и после-удивил деву в кровати,сумел раскрепостить ее сам и оказалось,что они идеально совместимы в сексе :-) Без амфетамина.
Сейчас они сменили город,а в общении интимных вопросов я не задаю,да и ненадо,знаю что у них все ладно в этом плане.
Это я к тому,что терпение и труд все перетрут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 12:35 
Гость

Статус: В ремиссии
Я тоже скучаю периодически по этим всем...состояниям, но это того не стоит. Столько лет выбираюсь, лучше бы не сорвалась. Если у вас еще есть выбор, то откажитесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 12:40 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
Юлиана,постоянные срывы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 13:20 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
а я не скучаю &Y&Y&^T

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 15:25 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
anamax,а почему?

потому,что ты молодец = )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 17:14 
Мегафорумчанин

И я не скучаю!
Лучший секс-трезвый секс! Лучший собеседник-трезвый собеседник!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа