Текущее время: 05 дек 2016 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люди ВЫ сильно наворачиваете
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 11:40 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Qwerty писал(а):
Синичка,зависит от того, с кем встретился, со всеми о разном, о наркотиках говорим по делу если. Я вообще люблю поговорить о фильмах, а так я бы о кулинарии бы пообщался, но не с кем .Люблю готовить, правда в последнее время ничего такого экзотического не готовлю)) а так поэкспериментировать люблю

Круг общения то все равно это не сотни людей, а несколько человек. И наверное все они употребляющие и не кулинары..?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 12:27 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Синичка, ну да

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016 02:13 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Если ты не согласен что все начинается с травы, то тебе на этот форум ещё рано. А ещё лучше забудь про все и иди в спорт зал. С травы все и начинается. Покурили в школе, понравилось. Курите время от времени, и считаете что все то что говорят о первой ступеньке в мир наркомании это гон. Нет мой друг. Я 11 лет так думал) у тебя начинает сформировываться определенный круг общения, по интересу. В него попадают новые люди иногда, с кем то брали, кто то угостил, с кем то скинулись на план. И рано или поздно кто то принесёт что то новое в этот круг. Ты скажешь нет 1 раз, 500 раз, да даже 10.000 нет. Но в один момент звезды лягут по своему. Ты будешь пьян и весел ( как я был) , или стадный инстинкт сработает, разведут на слабо, вариантов миллион. И ты попробуешь, а так как ты уже знаешь как может быть хорошо под травой, ощущения, яркость мира, настроение, ты же не просто так её куришь правда? Тебе понравиться) и ты уже не забудешь этих новых ощущений. Ты потом можешь год не пробовать, но появиться случай и ты не откажешься) а потом.... А потом ты поймёшь что трава и был твой первый шаг

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016 09:23 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Truelovewithdrugs,
Ну я и не отказывался попробовать что то новое. И многое из этого мне нравилось. Но я понимал к чему это может привести, примеров последствий много видал, так что я не увлекался. Фен или колесо какое нибудь я не был против юзнуть когда туса какая нибудь, а так чтобы просто так обдолбаться, я отказывался всегда. Та и больше двух дней как некоторые марафонить это бред полнейший, итак фигово уже, а ты еще в себя впихиваешь, потом какой то желочью блюешь, как на такое подсесть то можно. Ну героин мне хоть 1000 раз предложат хоть миллион, ответ мой одинаковый будет. Сейчас вообще от всего откажусь, с девушкой мне и трезвым прикольно, мне и не хочется ничего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016 10:47 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
откажись)))
все ток когда туса юзали.потом чаще и глубже в болото)
да все через это проходили...тут..кто то быстро деградирует.кто то медленно удобно употребляет.исход всегда один

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа