Текущее время: 04 дек 2016 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь стала не той.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 15:10 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
natashaD писал(а):
ylhcsd,
Подсыпали???? ничего себе..это же уголовщина(((
да говорят что все кто начал употреблять застрял в том возрасте в котором начал..

Я не вижу смысла их винить. Сам создал все факторы для того чтобы попробовать, я всегда был в этих компаниях. Где-то на подсознательном уровне наверняка хотел, чтобы так и произошло, если бы мне это было не интересно и не надо, я бы не был вхож в эти тусы. Скорее всего моя трусость не позволяла самому взять и попробовать, поэтому нашелся другой путь. После того как они признались, у меня уже не было страха и я с легкостью согласился нормально занюхать пару ниток. Фен помог избавиться мне от алкашки, он не заменил ее, а именно помог избавиться(хотя может я где-то лукавлю и все же это замена), вот с ней у меня были дикие траблы\воровство\суды и всякая такая ерепень. ) В общем, мне сложно рассказывать что-то, легче отвечать на вопросы, поэтому если что-то интересует как я употребляю\на сколько часто\для чего\что еще употреблял и как я "борюсь" с этим, то спрашивайте. Я околоинтровертныйасоциальный тип :D:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 15:33 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну так и почему и для чего употребляешь и как часто и что еще употреблял и как употребляешь? как твой нос себя чувствует?
а про трусость,это ты щас прям в точку про меня ...в 16 лет..ага.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 16:36 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Про подсыпали,один бывалый человек,рассказал мне о том,что появился синтетик и действие у него такого:
Могут подсыпать мол,и ты сама все дашь им.:-)
Предупредил,чтобы я бдила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 16:36 
Гость

DzHeSsI писал(а):
ну так и почему и для чего употребляешь и как часто и что еще употреблял и как употребляешь? как твой нос себя чувствует?
а про трусость,это ты щас прям в точку про меня ...в 16 лет..ага.

Даже не сомневался, что отвечать буду тебе )))

Я сам по себе медленный, радоваться вообще не умею, моя максимальная эмоция радости "ну нормально", зато попечалиться я умею знатно, вогнать себя в депрессуху легче чем чаю заварить. Под амфом у меня буря ярких эмоций(искусственных, но это уже издержки "профессии"), которые я никогда не испытывал до этого. Употреблять стараюсь с перерывами, чтобы не пропала вот эта вот эйфория, ну и в основном если мне надо для чего-то не спать пару суток, например проект какой-то закончить, а дедлайн уже вот-вот. Марафоны бывают, куда же без них, но после ~2-3недельного марафона, у меня перерыв от нескольких месяцев, иначе я буду терять продуктивность, а если я ее теряю, то на кой черт мне этот стимулятор нужен?С носом у меня все впорядке, он конечно не девственник уже, но и не разъебанное ведро:)
Лсд жую раз в год, на морях или природе, в общем на отдыхе, это что-то вроде системы конечно уже, но если лсд нет, то и желания животного заюзать - нет. Пробовал гашиш, но меня накурили на уровне уже прикуренных, и я блювал дальше чем видел, после этого пару раз пробовал еще, но реакция такая же была, поэтому желания у меня больше и не было никогда. Соль один раз юзанул, но это из-за барыги-кидалы, не понимаю я соль, кайфа на столько мало, а последствий пипец, короче никакого положительного фидбека нет, значит и мне они не подходят. Мне не надо зарабатывать на дозу, или искать где намутить хорошего, можно сказать, что я обеспечен им на всю жизнь. У меня нет проблем с амфетамином, у меня есть с ним неудобства © SP :3 Вот я хочу перейти на разрешенные вещества, с менее пагубным эффектом на здоровье, которые восстановят мне обмен веществ в голове, чтобы в конце концов полностью слезть с допинга для мозга.
Попал я на этот форум случайно, сидя на выходах искал вообще другое, а забрел сюда. Подумал, что это уже мозг маячит, что пора отказываться полностью, а попал я как раз на тему с чуваком(не помню его ник и название темы), который был уверен на 100% в своей системе, если по полгода делать перерывы и юзать только в благих целях, то он не подсядет, дочитав 20ую страницу я увидел как он подсел и его теория просто самообман\самовнушение. Как то так, сумбурно получилось, но письменный слог никогда не был моей сильной частью ). Даже стыдно как-то все писать, потому что тут много людей с бОльшими проблемами, а я весь такой беспроблемный ищу помощи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 17:40 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Я тоже однажды видела, что подсыпали экстези новеньким девочкам в компании. Нам тогда лет было по 17-18, поэтому это казалось забавным. В более зрелом возрасте такого никогда не было, никому такое в голову не приходило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 21:49 
Гость

Да, хватаей мразей в этом мире!
У меня вот знакомый барыжка, иза конкуренции ему в пиво ртуть подсыпали в пиво, слава богу жив и здоров!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 18:18 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
Тревожный, привет! как твои дела? улучшения намечаются какие то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 19:23 
Долгожитель форума

ylhcsd,

стимулировать себя надо живыми эмоциями.в спорт зал пробовал походить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 19:40 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Запуталась,чья и о чем эта тема((
Ну да ладно.
Вчера не смогла дописать.
Короче,предупредили меня о том,что могут подсыпать плохие дяди,но для меня это прозвучало как реклама...:-)
И,при первой возможности я этот порошок сьела сама и без уговоров :-)

У меня было такое!!!!! Такое!!!!
Навязано и практически силой мне сделали укол!!
Кроме страха и синяка с ладонь-никакого прихода не случилось.
Даже подумалось,что адреналин блокировал вещество.
С этим человеком я больше никогда не встречалась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 21:13 
Гость

natashaD писал(а):
Тревожный, привет! как твои дела? улучшения намечаются какие то?

Наташа, привет!) А так же привет всем!
Сегодня я трезвый 5й день, не хапаю траву, сижки курю пока что...
со вчерашнего дня, у меня перепады настроения, и пипец панические атаки стали в 2 раза чаще!, то могло быть 2 раза в месяц, а тут 3 раза за деень, но я ж то не тот кто такой вот, охххх от трезвости мне плохо пойду я ка курну)), нет и еще раз нет, я хочу бросить 1 раз и на всегда!
2 последних дня, потоотделение сильное по рукам, я как понимаю нервная система ничанает ахуевать, потому что уже бы они приняла в себя 25 грам представляете, это просто аут если вдуматься сейчас трезвым, сколько было скурено!
скажу вам одно, меня всегда иза моего состояния (панические атаки) на уходах прислушивался к своему сердце и т.д и т.п., так вот когда я знаю что это мне сейчас хреновенько моментами иза того что я бросаю, мне становится легче. Потому что мне плохо, иза того что организм от гадости избавляется...
Я продолжаю бегать каждое утро, и продолжаю идти к своей целе.
Я на этом форуме так же случайно оказался, но застрял тут и читаю вас каждый день :)
И да, самое главное в таком состоянии не дать себе впасть в депрессию, а для этого нужно всегда быть занятым, уборка, спорт,прогулка, все что угодно, но не сидеть дома!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 21:44 
Мегафорумчанин

Тревожный,
МОЛОДЕЦ!!!!! Всё правильно пишешь, организм избавляется от всего,что ты в него напихал (я не про еду ессснннооо). То,что надо себя чем то занимать,чтоб мозг не докалебывался и тело не успевало офигевать - тоже согласна на все 100%. Там глядишь и к врачу сходишь, может пропишет что то не сильное и не страшное от панических атак..а пока там всякие ромашки можно попить или котовник с чабрецом..я думаю,что в этом плане тебе ребята которые через это прошли больше смогут подсказать. Но ты молодец!!! так интересно, совершенно посторонние люди,которые живут в разных уголках планеты,а переживаешь как за себя прям

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016 13:22 
Долгожитель форума

natashaD,

это твоя соза))
////автор!)
ты молодец) ты идешь к своей цели.не вздумай оглядываться.пусть прошлое проходит .ты иди вперед к трезвой жизни,может появятся у тебя какие то занятия потом по жизни интересные.что то увлечет.бег это очень хорошо.оздоровительно влияет на весь организм вцелом.
к врачу еще успеешь сходить с атаками..побудь трезвым хотябы месяц.я говорю хотя бы ,потому что у меня уже срок трезвости около трех лет,а для тебя,я понимаю,как это много-месяц.но ты старайся.иди ...не оглядывайся и всех посылай...кто идет тебе на перекор или тянет тебя за рубаху на дно с собой.вот такие дела)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016 18:42 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
natashaD,

это твоя соза))
////автор!)

рррррррррррр = )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 23:32 
Гость

Привет всем ребятки!
Давно сюда не писал, так как хвастаться каждый день не особо хочется К%;;%:КК%:
С того момента я так и не курнул, я нашел себе психотерапевта с которым общаюсь и который выписал мне медикаменты для улучшения моего состояния.
Я бегаю каждое утро и каждый вечер хожу на турнички.
Всем удачи в выздоровлении!
Самое главное делайте что то постоянно, и не думайте головой, а просто делайте!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016 00:13 
Долгожитель форума

а ты пиши!всем интересно!ты молодец!положительный опыт-это очень хорошо у нас на форуме!в пример ставить.так что не стесняйся!)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа