Текущее время: 09 дек 2016 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя жизнь стала не той.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 01:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Привет всем, я читаю этот форум еще с того времени когда только начинал употреблять. конкретно употряблял я фенчик, и было это 3 года назад.нюхал я его на протяжении 9 месяцев, где то примерно 4 суток висел, потом 3 суток дудку курил.Моя проблема в том, что я уже не употребляю фен на протяжении 3 лет, и ничего другого кроме марихуаны. Так вот, после того я бросил, я заработал себе на свою мечту БМВ, встречаюсь с девушкой уже 3 года. и все у меня супер НО ЕСТЬ ОДНО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ "НО". На меня как то повлиял фен что у меня постоянно досех пор тревога, можешь случится паническая атака в пробке, светлофор, лифт, и я могу очень назвать много мест где то это случалось, кто знает тот меня поймет, никогда не думал что столкнусь и с 1вой и 2ой на данное время проблемой. я не могу улететь в другую страну отдохнуть с девушкой своей, так как я тупо сцыкую самолет что мне станет плохо там, навязчивые идея, тревога, депрессия, меня ничего не радует при том что все есть, душа плачет, почему это все так продолжается????? в плане тревоги, это нервная система или что? Я просто реально устал, что решил зарегатся и написать вам всем. Мне 19 лет. спасибо кто прочитал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь стала не той.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 03:25 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
19.....божемой...где мои 19..мож я тоже бы заморачивалась,если бы мозга хватало? ??? вопрос..
феном сломал себе нервную систему.панические атаки это лайтово еще.. сходи к психотерапевту.не говори что употреблял...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 09:44 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Подруга
Да тут только к профессионалам обращаться. Уверенна, что несколько приемов у психолога обязательно тебе поможет. Возможно даже, что истинная причина кроется не в этом, а наркотик просто вытащил ее наружу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 09:59 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
DzHeSsI,
прочитала 19...бомжей...ыыыы где мои 19 бомжей))))

Автор даже ник себе по состоянию выбрал. а я думаю,что у платных психиатров нет смысла врать. Ложь за свои же деньги?? как тогда помогут? надо сказать все как есть от а до я

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 14:48 
Гость

Я пил Ципралекс вот антидеприсант сам решил на них сесть, посоветовали ребята которые бросили, сказали с ним легче будет.
Когда я его пил да, я бы сказал что стало легче, панических атак не было, а вот в самой голове очень плохие мысли всегда, я вижу один негатив, я ору всегда на родных, от чего мне потом не по себе...
хочу меняться!!!! но я не знаю куда делать плохие мысли о приобрести только позитив :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 14:51 
Гость

Перестал я пить ципралекс около полу года назад, потому что я сорвался и покурил травку, я выкуриваю в день около 5грам шишек, мне легче с ними...
но если не дай бог шишки нету, глаза на лоб лезут а уши дымом идут!)))))))
когда начал курить, я заметил что трава тоже свое дает у меня началось опять эти сцука атаки панические(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 14:58 
Долгожитель форума

хоспадя...так ты ж наркоман ....
откажись от шишек.хочешь родных до гроба довести? или чего хуже -себя? сам же видишь,что с башней не лады...сходи к врачу ,елки палки.
он посоветует что то от панических атак.и вообще,проверит на нормальность.поверь,учет ,это не так страшно для наркомана.будет все хорошо,через пять лет снимут...
полечиться тебе надо.а то и полежать в больничке.или в центре.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 15:44 
Гость

Моя проблема в том, что я не считаю шишки за наркотик. поэтому и убиваю по 5 грам в день оно не накуривает меня.
Я был 1 раз в ребухе, туда не за что !)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 15:48 
Гость

И еще вот 1, я на свои 19 лет уже успел бросить, начать и бросить... и кое что отложить так жее для себя. и был я в реб. центре, только чем помогло это тем что закрыли от наркоты вот и все, так уже лучше закрытся на даче. то же самое без траты денег)
я считаю ты не совсем даешь правильный совет, в больницу ? а для чего? - ПА (панические атаки) это проблема где то в подсознании, достаточно будет психотерапевта.
А по поводу того что ты написала что я наркоман, так я думал мы тут все такие как бы... a9f1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 15:59 
Долгожитель форума

мы выздоравливающие наркоманы.
а ты -нет.
трава-наркотик.гашиш тоже.
легкие не легкие,это пропаганда.
я про психиатра и говорю.
сходить,и сказать,что у тебя панические атаки.
у меня муж шизофреник...это страшно,знаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 22:30 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Тревожный писал(а):
, так я думал мы тут все такие как бы... a9f1

ну...как бы не все...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 02:26 
Гость

Статус: Бывший
Давно не была на этом форуме... За эти годы все изменилось, и больше всего мне подходит именно эта тема "моя жизнь стала не той". Это прям точное определение моего состояния! Она не стала хуже или лучше, она теперь другая... Я писала уже здесь года четыре назад, как соскакивала с метадона на Лирике, как жила при этом с употребляющим мужем и все такое. Так вот..., за это время многое изменилось, и нет, я не вернулась к метадону, но мое восприятие жизни изменилось координально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 02:44 
Гость

Может надо написать в другие темы про Лирику и Метадон, но мне кажется, что это все одна большая больная тема, тема о том, как мы хотели бы жить, как живем и как на самом деле должны жить. У меня очень долгая и трагичная история всей моей сознательной жизни и , к сожалению, она напрямую связана с самым тяжелым на мой взгляд наркотиком. Мой муж всегда говорил 2а ху..ле пачкаться, торчать так торчать!" И сколько бы народ ни говорил, что с метадона нельзя слезть, что это край, это все не так. Другой вопрос, какую цену вы готовы заплатить за это избавление. Я заплатила самую большую цену. Я выкарабкалась, но так выбилась из сил, что у меня их не осталось ни на что. И мо самый близкий человек остался без моей поддержки, а она му была жизненно необходима, он хоть и был больше и сильнее меня н вид, по жизни оказался слабее. А я так была занята решением своей проблемы избавления от зависимости, что наплевала на все, четко следуя установкам АН о своем личном пространстве, своем здоровье, только своих проблемах. В итоге я похоронила единственного близкого мне человека. На сегодня я имею квартиру, машину, дачу, мужика, у которого тоже квартира в центр и дом заграницей... Но это все как в том анекдоте не радует вообще.... пустота в душе... не о ком заботиться, не за кого переживать, не кого любить... Жизнь стала не той... Хотя на первый взгляд мне могут позавидовать многие..... Вот и думай теперь, оно все надо было?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 02:49 
Мегафорумчанин

BKatenew писал(а):
Может надо написать в другие темы про Лирику и Метадон, но мне кажется, что это все одна большая больная тема, тема о том, как мы хотели бы жить, как живем и как на самом деле должны жить. У меня очень долгая и трагичная история всей моей сознательной жизни и , к сожалению, она напрямую связана с самым тяжелым на мой взгляд наркотиком. Мой муж всегда говорил 2а ху..ле пачкаться, торчать так торчать!" И сколько бы народ ни говорил, что с метадона нельзя слезть, что это край, это все не так. Другой вопрос, какую цену вы готовы заплатить за это избавление. Я заплатила самую большую цену. Я выкарабкалась, но так выбилась из сил, что у меня их не осталось ни на что. И мо самый близкий человек остался без моей поддержки, а она му была жизненно необходима, он хоть и был больше и сильнее меня н вид, по жизни оказался слабее. А я так была занята решением своей проблемы избавления от зависимости, что наплевала на все, четко следуя установкам АН о своем личном пространстве, своем здоровье, только своих проблемах. В итоге я похоронила единственного близкого мне человека. На сегодня я имею квартиру, машину, дачу, мужика, у которого тоже квартира в центр и дом заграницей... Но это все как в том анекдоте не радует вообще.... пустота в душе... не о ком заботиться, не за кого переживать, не кого любить... Жизнь стала не той... Хотя на первый взгляд мне могут позавидовать многие..... Вот и думай теперь, оно все надо было?

Детей заведи.
Создай свою тему, там все опиши заново. Легче будет тебя там поддерживать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 02:57 
Гость

Дети выросли уже, новых не планирую. Но спасибо за столь категоричный и лаконичный ответ) Надеялась на диалог, но похоже это не то место)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа