Текущее время: 08 дек 2016 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыкант который теряет дар...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 00:53 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Здравствуйте, хочу поделится с Вами своей историей как я свернул с правильного пути, и попросить дать пару советов и ответов на вопросы.
С раннего детства увлекаюсь музыкой разных жанров, но в любимых жанрах всегда была электронная музыка (техно, тек хаус), а на втором плане уже хип хоп, фанк. Увлекался танцами в школьные годы, увлекался спортом, в 8 классе был самым большим, и накачанным, рельефным учеником, на которых даже засматривались молодые учительницы. Выглядел и выгляжу всегда старше своего возраста, а возраст у меня (на данный момент) 21 год, родился я в 1995-м. Так как моим увлечением всегда была музыка, я с дошкольного возраста мечтал стать диджеем. И еще в школьные года я им стал, обучился диджеингу, написанию музыки - абсолютно сам, без единой помощи родителей и учителей. Да и помимо диджеинга я собрал свою студию звукозаписи, изучал физику звука, звуковую инженерию. С тех пор по сей день я известная личность в своих кругах, выступал в разных клубах европы (живу в Украине). Первые 2 года я был примером и меня очень уважали за то, что я будучи диджеем, играю тяжелую, андерграундную музыку совсем не употреблял. (это правда, так и было, на те времена я приучил себя к тому, что бы хорошо выспаться перед выступлением). Я был счастлив от того что я делаю, у меня было настроение без допинга (максимум энергетики типа Red Bull). Но в какой-то один из моментов мне просто стало интересно что чувствуют люди которые танцуют под мои сэты, и так началось мое первое знакомство с амфетамином. Не буду говорить много лишнего, скажу сразу что вот уже 2 года я употребляю амфетамин почти каждую неделю, употребляю 1 раз в неделю, обычно перед игрой. В голове у меня мысли: "я уставший, на трезвую я плохо отыграю, буду сооный". И это всегда причина употребления. Мне его не хочется употреблять за пределами клуба в обычной жизни. Но сам факт: у меня пропал интерес играть трезвым, я боюсь что отыграю плохо и меньше кайфа от выступления будет, а так же я теперь отбираю музыку под феном, пропал интерес это делать в трезвом состоянии. Бывали у меня перерывы, 2-3 месяца за 2 года. Стараюсь сейчас очень перестать его употреблять, вот взял на эту неделю выходной (очередная первая неделя с мая когда я пытаюсь не употреблять), смирился с тем что возможно мой сэт будет плохим но я не буду употреблять. Начал тренироваться. За всю жизнь я пробовал только фен и мдма (мдма за всю жизнь раз 12-14 пробовал). Скажите пожалуйста, после того как я перестану употреблять, у меня восстановится мой интерес к музыке? У меня появятся по новой силы и т.д.? Просто сколько я себя помню, с детства и по сей день я всегда добивался своей мечты, а слезь с наркотиков вообще и вернуть свое естественное творческое вдохновение - стало моей мечтой. Сделать мне это будет не легко, я реалист, понимаю это, так как я диджей, и постоянно в клубах, в таких клубах где 95% посетителей под чем то, но я верю в то что я смогу, я хочу быть лучше этих людей, мне не хочется тусить, и я не хожу по клубам когда я не выступаю. Очень интересно мне, пропадет ли этот депрес? Вернется ли желание что-то делать? Вернется ли желание писать музыку трезвым? "P.S. я вообще не пью алкоголь, ни на праздники никогда, и бросил курить".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыкант который теряет дар...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 08:09 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
В чем-то тебя понимаю, т.к. у меня тоже творческая профессия. Но, поверь опыту, это мнимое "вдохновение" скоро тебя покинет совсем и навсегда. Ты начнешь принимать вещества не для того, чтобы получить что-то более мощное, чем твоя собственная энергия, а для того, чтобы просто прийти в более-менее сносное состояние, и подняться из состояния овоща. Тут уж не до вдохновения будет - с кровати бы встать. Все употребляющие к этому приходят. Так что...думай сам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 08:42 
Гость

anamax, я вот сейчас стараюсь бросить рас и навсегда наркотики, если я сейчас брошу, вернется ли моя прежняя жизнь? я так переживаю чтоб она вернулась, чтоб вернулись все мои естественные чувства, мое естественное вдохновение и тяга к музыке. Скажите, восстановится ли это всё после того как я совсем перестану принимать наркотики?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 09:33 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
В твоем случае за пол года-год все восстановиться. Только как ты продержишься это время, это уже другой вопрос.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 09:55 
Дункан МакЛауд

Leronzo писал(а):
я так переживаю чтоб она вернулась, чтоб вернулись все мои естественные чувства, мое естественное вдохновение и тяга к музыке. Скажите, восстановится ли это всё после того как я совсем перестану принимать наркотики?

Ну, вопрос сложный конечно.
Если правильно взяться за дело, то ощущения конечно вернутся. Но...это будет вообще не сразу - точно тебе говорю.

Я сама скоростная, много лет употребляла все, что движет, и могу точно сказать, что ощущения вернутся когда ты забудешь ТЕ ощущения. А это произойдет не сразу, возможно через несколько лет. Не сразу научишься работать с отдачей без наркотиков. Будет казаться, что сил не хватает, работа не увлекает, все пресно и однообразно. Но - это временно. Надо просто перетерпеть и грамотно бороться со своей зависимостью. И будет тебе счастье потом =)))

а вот каждое новое употребление будет отбрасывать всё дальше и дальше от трезвой и полноценной жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 10:07 
Мегафорумчанин

anamax Ну он вроде молодой, сидит не так уж и долго, всего пару лет, раз в неделю. Я исходил из этого, по этому думаю что у него побыстрей все восстановиться. А депрессию можно легкими антидепрессантами подлечить, они помогут восстановить психический баланс. Тут хороший профессиональный доктор бы не помешал.
Если человек рожден с талантом и тягой к музыке, это дело невозможно пропить, это до смерти:)
Автор скинь пару треков, я люблю техно:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 10:26 
Дункан МакЛауд

kompelio писал(а):
anamax Ну он вроде молодой, сидит не так уж и долго, всего пару лет, раз в неделю.

вот это меня и напрягает =))) когда молодой, употребляет не долго и наркотики не принесли ещё всех бед и катастрофических последствий, кажется, что не все так стремно =((( От наркотиков только кайф, отходняки можно пережить, употребление ещёне стало такой уж жизненной необходимостью...в целом - причин завязывать нет. Многие на этом и погорают.

а потом, у всех разная степень психологической зависимости. Я один раз попробовала винт и всё - больше жить без него не могла. Так что бывает, что и одного раза достаточно, чтобы затянуло полностью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 12:22 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):

вот это меня и напрягает =))) когда молодой, употребляет не долго и наркотики не принесли ещё всех бед и катастрофических последствий, кажется, что не все так стремно =((( От наркотиков только кайф, отходняки можно пережить, употребление ещёне стало такой уж жизненной необходимостью...в целом - причин завязывать нет. Многие на этом и погорают.

а потом, у всех разная степень психологической зависимости. Я один раз попробовала винт и всё - больше жить без него не могла. Так что бывает, что и одного раза достаточно, чтобы затянуло полностью.

Ну тут реально не угадаешь, только Богу известно что у человека за душой. Так то бывают разные случаи в жизни, может человек сознательный и волевой, сейчас все поймет и вылечится.
А может наоборот, как ты говоришь, что это только начало и там вообще не известно чем все закончится, может и с летальным исходом. Все зависит от автора поста. Если хочет жить по человечески, придется взять себя в руки. Ну а если думает что на холяве прокатит, то там все плохо будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 15:11 
Гость

anamax, спасибо вам ребята за то что поговорили со мной, и дали мне еще больше уверенности в себе. Буду стараться больше никогда в жизни не употреблять. Дай Бог Вам всем здоровья, и что бы вы ловили трезвый кайф, и были всегда в гармонии и спокойны:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 15:11 
Гость

kompelio, я бы скинул треки, если бы не шифровался)) сори((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 15:24 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
не переживай.все восстановится.просто не надо лениться.будет лень и депрессия и даже страх .но ты все это откидывай...и начинай играть.начинай делать то,что приносит тебе счастье.это быстро тебя поставит на ноги.
но червяка,который сидит в бошке,и вселяет в тебя этот страх не слушай.тогда все наладится.может быть даже раньше.все зависит от тебя самого,от твоего желания и стремления.и первым делом-обруби все контакты.у кого берешь .чтобы духу их не было в твоем окружении.не ведись.ты это ты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 15:28 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
не переживай.все восстановится.просто не надо лениться.будет лень и депрессия и даже страх .но ты все это откидывай...и начинай играть.начинай делать то,что приносит тебе счастье.это быстро тебя поставит на ноги.
но червяка,который сидит в бошке,и вселяет в тебя этот страх не слушай.тогда все наладится.может быть даже раньше.все зависит от тебя самого,от твоего желания и стремления.и первым делом-обруби все контакты.у кого берешь .чтобы духу их не было в твоем окружении.не ведись.ты это ты.

Жека, он диджей, на его работе 95 процентов людей под кайфом тусит. Тут очень сложная ситуация. Надо реально быть идеологически мотивированным что бы в этой атмосфере бросить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 15:30 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
да и пофигу.я знаю трезвых отличных диджеев!даже синьку не употребляют...они сидят на музыке..и их это заводит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 15:31 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Не знаю...работать в такой среде и не употреблять будет сложно...т.к ты уже попробовал и знаешь как это бывает. Я тоже очень люблю электронную музыку, в основном дип хаус очень нравится. Есть любимцы, ребята из Исландии - gus gus . Их предпоследний альбом заслушан до дыр:)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 15:36 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):
Не знаю...работать в такой среде и не употреблять будет сложно...т.к ты уже попробовал и знаешь как это бывает. Я тоже очень люблю электронную музыку, в основном дип хаус очень нравится. Есть любимцы, ребята из Исландии - gus gus . Их предпоследний альбом заслушан до дыр:)))

С другой стороны, если человек сильно любит свое дело. Это может быть сильнее наркотика. Всякое бывает.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа