Текущее время: 09 дек 2016 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016 00:37 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Nurlan писал(а):
Привет, Braun. Спасибо за ваш пост и слова поддержки.
Я тут, где я еще могу быть, как не в нете.

Можно на ты. Так привычнее и как-то правильнее.
А последнее звучит, как будто ты уже сетевым духом стал)

Цитата:
Я перечитал свой тогдашний пост и подумал, даже страшно, как мне плохо было.

вот, как будто разные личности внутри, и другая захватывает власть. Но ее желания как твои.

Цитата:
Люди тогда "понадавали мне оплеух" здесь на форуме.

в прошлом я заходил в нет исключительно для фана от обмена оплеухами, и только спустя время понял, что тут еще можно нормально общаться:)

Цитата:
Я читаю разные книжки, они помогают на неделю, несколько дней, потом эффект исчезает, и мне нужна новая книга.

Добавлю сюда и общение с реализовавшими себя людьми. Но - помогает тоже ненадолго..

может я глобально подхожу, но хочу найти таки рецепт. Каждый приходит своим путем к исцелению. Возможно и правда уже исследовано все, но что-то готовых методик яндекс не показывает особо.
Те из моих знакомых, кто любит всякие тренинги, замечали, что эффект пропадает со временем. У меня так же. Я задумывался, почему. Потому что привычка возвращает твою расширенную, более сильную уже личность в прежние рамки. Ведь изнутри "давления", сопротивления нет.

Я читал истории многих отсюда. И заинтересовали те, у кого перестали приходить позывы. То есть к этому МОЖНО прийти, понимаешь? Смог один - сможешь и другой.

Nurlan писал(а):
отмечать в файле Excel сколько времени я провел в нете за день

я начинал делать это больше раз, чем пальцев у меня на руках и ногах. Быстро забиваешь на хронометраж. Но - пробуй, не поленись написать о результатах через несколько дней. Всегда интересно, когда у кого-то получается то, что сам хотел.

Я решил пробовать то, к чему пришел, читая этот форум и истории людей. Поэтому сюда же это и опубликую. Я буду пробовать каждый зачаток любого своего желания исполнять любой ценой. Причем иногда это и онлайн-игра. Но нельзя отказывать любым другим желаниям, если они [u]хоть на секунду появились в голове.[/u] Ты же хотел этого? Тогда обязан сделать. Ты сам лучше знаешь, что тебе надо. Так краски Реала должны вытянуть тебя из убогой жизни и ослабить зависимость. Ну и однозначно жизнь станет лучше, чем была.

Влечение нападает,но ослабло сильно. Играть и лазить в инете иногда не получается вообще, желаний то дохера, если к ним прислушиваться. Надеюсь, что то, что я делаю, бьет по причине зависимости, и эта с*ка ослабнет еще

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016 00:39 
Гость

natashaD, мне кажется ,что любовь многое дает тебе - ты становишься лучше для человека, или даже не для него, а просто из-за новой энергии, которая в тебе рождается. В то время как зависимость от человека высасывает время, силы ,но хорошего, нового в тебе не создает. В этом я вижу разнцу. Хотел в личке о таком, но что-то не доработал вопрос,как тут это делается, так что тут)

Шмид писал(а):
Нда.......читаю и фигею...вот у людей заморочки....игра....онлайн.....не спит не ест не работает.....я по ходу не догоняю...бред какой то

Когда я в проснувшемся от зависимости состоянии, то я тоже смотрю на свои же мысли тут как на бред, чтобы я вот так? Был таким слабовольным? да никогда больше..да это не я! НО когда тяга просыпается, - такая "заморочка" делает из живого и активного человека зомби без желаний, и ультрабыстро.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016 21:34 
Мастер слова

Braun писал(а):

Шмид писал(а):
Нда.......читаю и фигею...вот у людей заморочки....игра....онлайн.....не спит не ест не работает.....я по ходу не догоняю...бред какой то

Когда я в проснувшемся от зависимости состоянии, то я тоже смотрю на свои же мысли тут как на бред, чтобы я вот так? Был таким слабовольным? да никогда больше..да это не я! НО когда тяга просыпается, - такая "заморочка" делает из живого и активного человека зомби без желаний, и ультрабыстро.

Дружище вот не знаю я и не представляю себе зависимость от онлайн игр может потому что я старой формации и мне пох на все эти завлекухи....а вот насчет "тяги" я с тобой согласен ...сам грешон такой заморочкой....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 08:16 
Гость

Статус: В ремиссии
Знаю одного типа игромана выздоравливающего. Если хочешь познакомлю, проверь личку ))
Кстати то что нет химической составляющей, неправда. Еще как есть, когда человек играет, там нейромедиаторы такую дискотеку устраивают, ууу)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 15:26 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Braun,

и товарищ у меня тоже очень крепко сидел на онлайн играх, донатил по страшному, со временем как то прошло само по себе...возможно интересы какие то появились, ответственности, сейчас у него семья и лялька маленькая, он в море работает по 7-10 месяцев, когда домой приезжает конечно время с семьей проводит, но играет иногда тоже, хотя далеко не так фанатично и без нервов уже, просто игра и не более, не жизнь, не смысл..а так да, я тебя очень понимаю...если ты хочешь с этим справится - справишься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 18:22 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Ой,Браун,забыла про тебя..
В кратце.
Психотерапевт.
При тяжелых состояниях/маниях это человек,который занимает тебя 24 часа в сутки,отвечает на любые вопросы,направляет на необходимые для твоего выздоровление дела или информацию.
Таким образом,сначала ты переключаешься на него и на его задания,затем они тебя увлекают,ты начинаешь врастать в новый образ жизни,новые интересы,получаешь много информации,с помощью которой по другому смотришь на вещи и жизнь и себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016 15:14 
Мегафорумчанин

Трезвая писал(а):
Ой,Браун,забыла про тебя..
В кратце.
Психотерапевт.
При тяжелых состояниях/маниях это человек,который занимает тебя 24 часа в сутки,отвечает на любые вопросы,направляет на необходимые для твоего выздоровление дела или информацию.
Таким образом,сначала ты переключаешься на него и на его задания,затем они тебя увлекают,ты начинаешь врастать в новый образ жизни,новые интересы,получаешь много информации,с помощью которой по другому смотришь на вещи и жизнь и себя.

и берут они за это денежку приличную=\

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016 17:40 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Наташа,конечно,это колоссальный труд.
Но если человек увлечен своей проффессией,то деньги уходят на второй план и с ним вполне можно договориться.
От силы желания все зависит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016 18:19 
Мегафорумчанин

Трезвая,

тут не поспоришь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 00:53 
Гость

Ребят, сегодня я лишний раз осознал. Когда у наркомана вспышка тяги, таким ублюдком становишься моральным. Абсолютно бездушным. Похеру на друзей и близких, кто делал тебе добро, хотя они тебя ждут, просто того, чтобы ты был рядом, просто присутствия.

natashaD писал(а):
Braun,

и товарищ у меня тоже очень крепко сидел на онлайн играх, донатил по страшному, со временем как то прошло само по себе...возможно интересы какие то появились, ответственности, сейчас у него семья и лялька маленькая, он в море работает по 7-10 месяцев, когда домой приезжает конечно время с семьей проводит, но играет иногда тоже, хотя далеко не так фанатично и без нервов уже, просто игра и не более, не жизнь, не смысл..а так да, я тебя очень понимаю...если ты хочешь с этим справится - справишься.

внутренне я понимаю, что все то новое, что мой ум с богатой фантазией изобретает, тяга проглатывает.
Смешно сказать!! Чтобы донатить и вкладывать в игру, я устроился на работу!!! А сам смотрел на собеседовании и думал, почувствует ли что с работником не все в порядке. Это жесть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 00:54 
Гость

Yani писал(а):
Знаю одного типа игромана выздоравливающего. Если хочешь познакомлю, проверь личку ))
Кстати то что нет химической составляющей, неправда. Еще как есть, когда человек играет, там нейромедиаторы такую дискотеку устраивают, ууу)

хочу. В личке пусто или я просто не умею готовить этот форум)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 00:55 
Гость

Nurlan, ты тут? я набрался сил и отписался. Теперь твоя очередь)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 13:34 
Мегафорумчанин

что то все попропадали... и Трезвой давно нет и ребят..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 17:09 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Braun писал(а):
natashaD, мне кажется ,что любовь многое дает тебе - ты становишься лучше для человека, или даже не для него, а просто из-за новой энергии, которая в тебе рождается. В то время как зависимость от человека высасывает время, силы ,но хорошего, нового в тебе не создает. В этом я вижу разнцу. Хотел в личке о таком, но что-то не доработал вопрос,как тут это делается, так что тут)

Шмид писал(а):

Зависимый человек не умеет любить.Не дано ему.И трезвому и пьяному-не дано.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 19:25 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Со-зависимый тоже.Не умеет любить.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа