Текущее время: 11 дек 2016 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как научиться жить трезво?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 23:39 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Nava,
Ну вообще советовать такое нельзя, ты же на пути к исправлению, но я бы дунул и уснул)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 23:48 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Понимаешь я сейчас ничего не покупаю,я честно говоря боюсь а то понесет пойду за травой а с чем вернусь не знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 00:00 
Почётный Форумчанин

Nava,
Ну и не надо. Забавно, но у меня все наоборот если в первой половине дня курю, то хочу спать уже к шести вечера, а дел обычно на вечер много)) Сейчас ты мне посоветуешь за скоростями сходить)) поменяется местами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 00:17 
Продвинутый юзер

Нееее )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 00:27 
Почётный Форумчанин

Nava,
Сейчас мало курю, как то энергии прибавилось, выходные, а погода все испортила. За выходные на часик только выходил, друзья выпить позвали все пиво купили, я колу, все уже смеются надо мной) я еще в стеклянной бутылке беру, чтоб атмосфернее было, типа тоже пиво)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 10:40 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Nava,валерьянку надо хотя бы месяц пропить,чтоб начала помогать, хотя как по мне лучше пустырник и глицин. принцип одинаков, надо пропить хотя бы 3 недели,чтоб начал организм реагировать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 15:30 
Продвинутый юзер

natashaD,

Может лучше АД...и фенозепам вечером.если не справлюсь надо себя заставлять уже лечится идти чтоли.н ехочу ужасно((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 07:37 
Гость

Статус: Бросаю
Привет! Как по мне, так у тебя сейчас переломный момент в жизни. Ты "озвучил Вселенной" свои желания, даже в текст изложил здесь. И "вселенная" сразу отреагировала, простимулировала, чтоб ты бросил. Тут тебе и менты и фанаты. И товар скинуть пришлось. И друг, предлогающий пожить по счастливой случайности алкаш, а не нарк) все к одному. Это точно знак. Обычно, если человек знаки не понимает, в следующий раз знаки становятся жёстче. У тебя вообще все нормально пока. Уголовщины не заработал, колоться не начал, болезней (надеюсь) не нажил серьёзных. Да ещё и сохранил моральные устои. И к тому же уже 6 лет употребления. А тебе только 18. С одной стороны обидно, что другие только разгоняются в этом возрасте, а ты уже почти наупотреблялся. А с другой, ты на шаг впереди их. Теоретически, ты можешь сейчас заняться карьерой уже. И тогда твоя жизнь может в итоге стать очень успешной. Насчёт того, как не употреблять с друзьями.. Надо придумать "легенду". Например, что тебя приняли, но родители тебя отмазали, но дело осталось у мента знакомого. Чтоб оно не пошло в ход, ты должен год раз в неделю тесты делать на разную наркоту. Ну, это я на вскидку, наверное, историй много может быть. И что родители тебя из дома выгнали. И под эту легенду , ты спокойно можешь продолжать общаться с друзьями, но ты сам поймёшь, что это общение ни тебе, ни им не будет особо нравится. И ваши пути и так и так разойдутся. При этом не надо никого "бросать, предавать". Кто-то из них останется, особенно самые старые, кто-то спрыгнет рано или поздно, может даже с твоей помощью. И все пойдёт своим чередом. А у тебя будет "официальная" отмаза, растянутая во времени.
Надеюсь, твоя голова прошла. Зря ты маме, конечно, не признался! Надо было так и сказать, что фанаты избили не за что. (Не упоминая об их словах). И деньги они типа украли, так что ты 5 должен. Тогда мама бы лояльней отнеслась. Плиз, завязывай с барышничеством! Это сейчас самое главное для тебя на самом деле. И ещё насчёт паспорта. А зачем он тебе? Нельзя без него ходить? На случай, если ты все же продолжишь барыжить и употреблять, быть принятым без паспорта гораздо лучше! Есть место для манёвра, уболтать ментов на взятку. Это надо делать сразу на месте, чтоб дело не пошло дальше.
Но я желаю тебе перекумариться, найти свой кайф (не химический) и жить долго и счастливо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 07:58 
Почётный Форумчанин

Boo,
Спасибо). Вы не поняли, мне не надо отказываться перед друзьями, это не какие то типичные наркоманы)) это очень хорошие люди, проверенные временем. Мне сложно перестать общаться с ними не из-за того что я стану каким то предателем, а потому что мне нравится с ними, и сейчас это единственные люди на которых я могу положиться на 100% ну точно так же как и они на меня

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 08:03 
Почётный Форумчанин

Без паспорта даже сигареты купить сложно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 08:09 
Продвинутый юзер

Qwerty писал(а):
Boo,
Спасибо). Вы не поняли, мне не надо отказываться перед друзьями, это не какие то типичные наркоманы)) это очень хорошие люди, проверенные временем. Мне сложно перестать общаться с ними не из-за того что я стану каким то предателем, а потому что мне нравится с ними, и сейчас это единственные люди на которых я могу положиться на 100% ну точно так же как и они на меня

Да ты счастливый человек) я как то бросала а ко мне пришел "друг" он знал что я бросаю ,до этого мальчика похоронили ему лет было как тебе сначала тоже химию ккурил потом на ширево перешел его и на месяц не хватило.я тогда решила что колотся низа что не стану и брошу все это.а этот мудак с весом пришел я прям разрыдалась ну толку,все равно обдолбалась.вот друзей ценить надо только понимающих.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 08:39 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Nava,про друзей - это совершенно точно ты сказала! А вот насчет фенозепама - это очень опасный препарат,его только по назначению пить надо. может все раки решишься на детокс хотя бы, а там на группы попробуешь походить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 09:03 
Почётный Форумчанин

natashaD,
Мне эти таблетки школьные годы напоминают). Помню парень принес какие-то в цилиндрической форме. Баклофен вроди нам дал по пять, мам больше десяти наверно сьел. Ходил молча, на всех смотрел, потом упал, мы его за стол посадили, он об него головой биться начал, он еще пил много. Мы даже скорую не вызывали, спать уложили. Благо не откинулся он

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 09:07 
Продвинутый юзер

Qwerty писал(а):
natashaD,
Мне эти таблетки школьные годы напоминают). Помню парень принес какие-то в цилиндрической форме. Баклофен вроди нам дал по пять, мам больше десяти наверно сьел. Ходил молча, на всех смотрел, потом упал, мы его за стол посадили, он об него головой биться начал, он еще пил много. Мы даже скорую не вызывали, спать уложили. Благо не откинулся он

Да,было дело)я то уже не школьница была...ну мозгов наверно не больше чем у школьников. ..лирику одно время часто ела,кумарило потом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 09:20 
Почётный Форумчанин

Nava,
Пришел на практику, мне сказали домой идти)) как тут не курить то, как будто каникулы. Надо в качалку ходить начать, я уже ходил как то, но изменений что то не было) мне мама как то сказала в шутку, что нету смысла меня кормить, ем за двоих, а толку нету))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа