Текущее время: 05 дек 2016 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как научиться жить трезво?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 21:54 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Qwerty,д а, ты прав,я стараюсь видить хорошие моменты.
Синичка,у меня есть мать я с ней не живу .и дядька алкоголик.больше нет никого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 22:05 
Всемогущий писарь

Синичка писал(а):
Я своего сына домой не пустила

Попробовали бы меня не пустить, я бы на следующий день пришёл с полицией, снёс бы дверь и подал бы в суд. Хотите не пускать -- выкупите долю в квартире, а иначе я тоже так могу.

Такой войны никто не хотел, поэтому мирно разъехались...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 22:21 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
sp,

Представляю как это весело,работаешь на эту бетонную клетку всю жизнь,чтобы наследнику Тутси было куда бабу привести,а потом-бац-вторая смена,те пошла отсюда,старая матка((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 23:08 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Ну я накуренным писал, но мораль басни такова, что нет худа без добра, просто бывают моменты настолько плохие, что плюсы кажутся незначительными по сравнению с минусами, а бывает наоборот. всегда счастлив лишь глупец и тот кто научился радоваться этим плюсам. А простым смертным как мы, нужно пожелать терпения и как бы плохо не было, всегда пробьется лучик света во тьме, и ты не исключение, даже наркотики, вроди употребил и одни плюсы, тебе хорошо , но всегда хорошо быть не может, иначе жизнь была бы не справедливой, это называется утопией. Я верю в то, что за все поступки надо платить, закон написанный людьми тоже этому учит, но наказание за них можно избежать при наличии денег, но жизнь их рано или поздно накажет и тут взятка не поможет. Может я и наркоман, может за это сяду в тюрьму это конечно ужасно, но для меня всегда был важен взгляд со стороны, мнение других людей обо мне, я всегда пытаюсь всем помочь, стараюсь поступать по совести, я даже никого никогда не оскорбляю, уважаю мнение других. И пусть я и наркоман, но я никогда не убивал людей, никого не грабил, даже слова плохого не скажу, если на это нету причин, я считаю что главное это остаться хорошим человеком, и страшна не тюрьма или боль, ведь она проходит, а из тюрьмы выпусуают, а страшно осознание того что ты совершил ужасную вещь. Это как сын миллиардера например сбивает человека, его отмазывает отец и вроди как не наказан, но если в нем есть хоть что то человечное он не сможет спокойно спать по ночам после этого. Вот была у меня ситуация, покурили мы спайса с другом и пошли на улицу, это было в центре я не мог ориентироваться, а друг вел себя мягко сказать неадыкватно, и мы оказались на Арбате, наверно это было самое ужасное место для того, что было дальше. Он начал блевать и громко что то говорил, было непонятно, мне было очень страшно, ведь людей море и все это видят, я был на 100% уверен в том что нас примут, даже стаф скинул, мне очень хотелось убежать, но я подумал что если брошу ДРУГА в такой беде, я сам себя даже уважать не буду, не говоря о других. Я даже не сомневался, что нас примут даже отмазки начал придумывать, взял его под руку и потащил, все на нас оборачивались, мне было очень страшно, но может это была случайность, а может и бог решил помочь, хоть я и не особо верю, но нас никто не остановил, я завел его в подъезд и там он уже отошел. Много разных ситуаций бывает, но лучше с испачканной судимостью жизнью, но с чистой совестью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 00:16 
Почётный Форумчанин

Блин, друг гидрой надул, я неадыкватен сейчас, мысль кратко изложить не могу, так что извините за текст большой, паренек вообще сейчас в подьезде начал руки вверх петь громко, давно такого со мной не было, я думал, что могу скурить сколько угодно и полностью себя контролировать, я так давно от дудки не смеялся

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 00:25 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
sp писал(а):
Попробовали бы меня не пустить, я бы на следующий день пришёл с полицией, снёс бы дверь и подал бы в суд. Хотите не пускать -- выкупите долю в квартире, а иначе я тоже так могу.

Такой войны никто не хотел, поэтому мирно разъехались...

Ты писал что ты сначала ушел из дома и снимал, там и выздоравливал.
В диком состоянии никто бы тебе квартиру не разменял, потому что проторчишь и прийдешь к маме снова.
Ты уже был трезвый когда решился квартирный вопрос. Я помню, ты писал.

Ты своих перед этим тоже задолбал кредитами, ментами, откупами от проблем, и прочими радостями наркоманской жизни в течении лет 5? А еще перед этим хорошей суммой на учебу, просто 1.5 года торчал за границей, а нам сочинял как все ок у него, регулярно получая сумму от родителей. За эти деньги квартиру можно купить было.
Так что выкупили мы свои доли у него уже в двухкратном размере точно. 3 года и не прописан, потому что тогда кредитами замучал, доли его нет в квартире, так получилось что квартира была куплена на нас с мужем. Мы от сына не отказались, он у нас один ребенок, пусть теперь поживет согласно купленным билетам, мы не звери, идем навстречу адекватному поведению, но и постоять за себя сможем.
Видела я такую семью где пускали сына, жалели, ..мать умерла, отец из дома ушел в гараже доживал, не мог же сына выгнать..
там и умер, а сынок 40-летний сделал притон в их 3-комнатной, от пьянки умер в скором времени тоже.
свою жизнь бросать к ногам алкоголика и наркомана - нет!
это не тебе прям лично, но чето меня зацепили твои слова)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 01:58 
Всемогущий писарь

Синичка писал(а):
Ты писал что ты сначала ушел из дома и снимал, там и выздоравливал.

Сначала ушёл, после этого перестал торчать, только в такой последовательности. Оставил им квартиру в пользование, но забрал правоустанавливающие документы на долю и не сдал ключи, сказал что ещё вернусь.

Снимал по дешёвке убитые комнаты, сараи, общежития. Жил и на вписках, не с наркоманами, та ещё школа жизни. Только там впервые узнал как нормальные люди живут и общаются.

Потом кое-кто получил часть квартиры в наследство и решили квартирный вопрос, я обменял все доли, всем досталось по квартире в разных городах. Собрать все доли -- та ещё была история, исковые в суд лично составлял.

Синичка писал(а):
Ты своих перед этим тоже задолбал кредитами, ментами, откупами от проблем, и прочими радостями наркоманской жизни в течении лет 5?

Хватило ума не влезть в кредиты и не попадаться. А вот они меня своими разборками задолбали дальше некуда, последние годы перед тем как оттуда свалить жили уже как в коммуналке -- по отдельным комнатам, всё на замках, даже поставил отдельный электросчётчик на комнату.

Синичка писал(а):
А еще перед этим хорошей суммой на учебу

Закончил техникум, поступил в институт, был отчислен за нарушение дисциплины и наркоту, пошёл работать. Никто за это не платил.

Синичка писал(а):
1.5 года торчал за границей, а нам сочинял как все ок у него, регулярно получая сумму от родителей. За эти деньги квартиру можно купить было.

Они столько не зарабатывали чтобы отправить за границу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 02:50 
Продвинутый юзер

Qwerty,П Ро руки вверх прикольно ага..на люди лучше не выходить упоротым иногда кажется что ты вобше как огурец и не палишся совсем, п на самом деле неадекват.п од солями так натворишь с то стыдно потом будет всю жизнь .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 03:02 
Продвинутый юзер

Я сейчас боюсь вобще куда то ходить а то вот как выхожу иду на работу гапример с мыслями что все я нормальная мне эта хрень не нужна и как то незаметно получается раз и уже под кайфом

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 03:10 
Почётный Форумчанин

Nava, я прочитал что я написал, отныне упоротым не пишу)) если гашишем, то контролирую себя полностью, но от гидры этой я сам не ожидал такого, просто я вот например в паспортный стол шел, я перед этим в течении 30 минут плюшек 8-10 скурил, спокойно пошел, даже не переживал. Глаза краснеют просто. А тут мы через сухой с парнем на двоих колпак покурили, он отъехал я второй сам забил, скурил, и за пацаном добил тоже где то пол колпачка, потом две плюшки и что то очень сильно накурило

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 03:26 
Почётный Форумчанин

Nava писал(а):
Я сейчас боюсь вобще куда то ходить а то вот как выхожу иду на работу гапример с мыслями что все я нормальная мне эта хрень не нужна и как то незаметно получается раз и уже под кайфом

Я так на выпускном в 9 классе пришел с пустыми руками, но в классе не один я наркот) бухого одноклассника уломал продать мне экстази за 200, потом пошла водка с ягуаром, все уже потом что то вырубаться начали, остались только обнюханные, добивали все что осталось от алкашки, потом я разбудил девочку одну, с ней распил шампанское из которого уже газы выветрелись все, я туда еще водку заливал, запивон найти не мог. Тоже шел, думал будет тухло, нечего юзануть, я то думал , типа выпускной, весь класс, не в тему наркота будет, но когда пришел и увидел, что пол класса обдолбились спидами, я понял, что ошибся

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 03:39 
Продвинутый юзер

Вспоминаю что я исполняла стыдно пздц.ладно еще если не видит никто,меня на видио снимали как я на пол падала и кричала как мне хорошо как я люблю наркоту а в маршрутке однн раз смпарнем чуть не разделись даже сюда писать стыдно анонимно.короче мораль такова что морально ты диградируеш ь все больше и больше.в школе я не знала че это такое.только траву под забором рвали курили по кругу ч даже не помню по-моему меня не перла он.а .ну и бухать но бухать фигня

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 03:41 
Почётный Форумчанин

Nava, та не, я только с девушкой и дома, я не любитель таких экстремальных обстановок))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 03:52 
Продвинутый юзер

Это еще не экстремально... так то на трезвую и я нелюбитель.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 04:00 
Почётный Форумчанин

Nava,я такой, что меня заставлять приходилось. Я помню еще мне ее мама еще говорила ты не забывай, тебе то есть 18, а ей еще нету, мне всегда хотелось ей ответить, что кто тут еще жертва))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа