Текущее время: 10 дек 2016 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как научиться жить трезво?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 13:25 
Новичёк

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Ищу информацию
Ужас какой-то, даже читать страшно. Извиняюсь, случайно сюда забрела.
Парень, все что с тобой происходит - это твой выбор. Наркоманы хотят чтобы все им и сразу - родители не додали красивой жизни, а вот у Васи отец, а вот у Пети мама... посмотрите на большинство успешных бизнесменов - большая часть из них выходцы из низов! которые учились, усердно работали, тратили силы и нервы на то, чтобы свою жизнь СОЗДАТЬ а не разрушить наркотиками. Бесплатной помощи для наркоманов - просто полно!!!! реб центры, больницы! тем более в Москве! Анонимные, кризисные центры и тд. Кто хочет- находит решения, кто не хочет - находит оправдания.
Я, конечно, не сужу никого - выбор каждого. Нравится быть отбросом общества, побитым футбольными фанатами - личный выбор. Но на мой взгляд этот удар по голове, это тебе пинок свыше, тебе же говорят - давай мол, завязывай чувак! в следующий раз будет пинок посильнее.
Если ты такой неплохой парень, как ты говоришь и мухи не обижал, тебе же и пытаются высшие силы помочь. А как с наркоманией быть, кроме как жесткие меры? уговоров она не воспринимает. Если не все так серьезно - завязывай! Шанс есть у каждого.
У меня у самой сын ростет и я бы такого не пережила. Это очень больно!
Курево бросить довольно легко с него и ломок нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 13:39 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Lira111,это вам кажется что легко а ему вот нелегко.если трезвость в тягость то как полноценно жить будешь?это знаете сложно себя перестроить так чтоб не хотелось менять сознание. травка или что это уже дело вкуса,желания и кошелька.а ломка тут вообще не очень то показатель,можно сто раз переломатся и столько же раз начать по новой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 13:45 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Lira111 писал(а):
Ужас какой-то, даже читать страшно. Извиняюсь, случайно сюда забрела.
Парень, все что с тобой происходит - это твой выбор. Наркоманы хотят чтобы все им и сразу - родители не додали красивой жизни, а вот у Васи отец, а вот у Пети мама... посмотрите на большинство успешных бизнесменов - большая часть из них выходцы из низов! которые учились, усердно работали, тратили силы и нервы на то, чтобы свою жизнь СОЗДАТЬ а не разрушить наркотиками. Бесплатной помощи для наркоманов - просто полно!!!! реб центры, больницы! тем более в Москве! Анонимные, кризисные центры и тд. Кто хочет- находит решения, кто не хочет - находит оправдания.
Я, конечно, не сужу никого - выбор каждого. Нравится быть отбросом общества, побитым футбольными фанатами - личный выбор. Но на мой взгляд этот удар по голове, это тебе пинок свыше, тебе же говорят - давай мол, завязывай чувак! в следующий раз будет пинок посильнее.
Если ты такой неплохой парень, как ты говоришь и мухи не обижал, тебе же и пытаются высшие силы помочь. А как с наркоманией быть, кроме как жесткие меры? уговоров она не воспринимает. Если не все так серьезно - завязывай! Шанс есть у каждого.
У меня у самой сын ростет и я бы такого не пережила. Это очень больно!
Курево бросить довольно легко с него и ломок нет.

Если бы и правда было легко бросить. От родителей ничего уже не жду, думаю в ближайшем будущем жить отдельно, мне уже самому стыдно перед родителями. А насчет того, что не пережили бы такого, у меня мама так то не знает, о том что со мной происходит. А так если вы говорите высшие силы, то спасибо им за то что испортили мне куртку, я не знаю кровь от стирается вообще, ато с пятном таким ходить до первого полицейского))) я в такой холод в кофте хожу, 2 футболки одеваю)), холодно капец)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 13:47 
Почётный Форумчанин

Nava писал(а):
Lira111,это вам кажется что легко а ему вот нелегко.если трезвость в тягость то как полноценно жить будешь?это знаете сложно себя перестроить так чтоб не хотелось менять сознание. травка или что это уже дело вкуса,желания и кошелька.а ломка тут вообще не очень то показатель,можно сто раз переломатся и столько же раз начать по новой.

Я просто с раннего возраста курю, тоесть я без этого жить не умею(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 14:04 
Продвинутый юзер

Тебе взрослеть надо.я знаю в трезвости боишься всего, а надо как то учится не боятся.в 18 лет это поправимо я думаю.я тебя прилично старше но иногда себя тоже на 15 чувствую потом смотрю в зеркало мля....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 14:11 
Почётный Форумчанин

Nava писал(а):
Тебе взрослеть надо.я знаю в трезвости боишься всего, а надо как то учится не боятся.в 18 лет это поправимо я думаю.я тебя прилично старше но иногда себя тоже на 15 чувствую потом смотрю в зеркало мля....

Мне помимо того как взрослеть надо найти еще 500 до пяти тысяч чтобы второй раз сотряс не получить)) еще надо придумать что сказать маме куда я дел телефон, кросовки, придумать откуда пятно кровавое на куртке и чтоб она не узнала про травму мою, ато зная маму она меня в больницу положит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 14:26 
Продвинутый юзер

Ну наври уж что нибудь.раз ты наркоман должен уметь врать маме))не поняла скока тебе надо?5 тыс или500???я всю тему не читала извини некогда пока пару тем начинала читать,не осилила, поняла только что ты гаш куришь и что еще,фен?и у тебя проблемы.а что в больницу?с сотрясением то оно логично...полежал бы там,отдохнул.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 14:30 
Почётный Форумчанин

Nava писал(а):
Ну наври уж что нибудь.раз ты наркоман должен уметь врать маме))не поняла скока тебе надо?5 тыс или500???я всю тему не читала извини некогда пока пару тем начинала читать,не осилила, поняла только что ты гаш куришь и что еще,фен?и у тебя проблемы.а что в больницу?с сотрясением то оно логично...полежал бы там,отдохнул.

Осталось 500 найти и будет 5000, я уже телефон в ломбард сдал и кросы пареньку продал, 500 мне друг одолжит сказал, скоро поеду отдавать. Фен я уже не нюхаю и никогда им особо не увлекался, даже алкоголь не пью, только плюшки курю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 16:25 
Долгожитель форума

Статус: В ремиссии
тебе дали пи...ды только потому что ты наркоман.ты ведешь себя как наркоман,и выглядишь как наркоман.потерянное поколение-это ты .
не надо сваливать на других свои промахи и ошибки .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 18:32 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
тебе дали пи...ды только потому что ты наркоман.ты ведешь себя как наркоман,и выглядишь как наркоман.потерянное поколение-это ты .
не надо сваливать на других свои промахи и ошибки .

Тебе п**ды давали за то что ты наркоман?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 18:50 
Всемогущий писарь

Qwerty писал(а):
У кого нибудь было такое, что пришлось убегать от полиции прям недалеко от дома? После этого меня будут искать?

Нет, не будут.

Qwerty писал(а):
Все как будто по наводке, поза вчера тоже прямо у метро остановили, обыскали благо не было ничего, а вот вчера чуть с десяткой не приняли, бежать пришлось

По наводке к тебе бы пришли прямо домой или вызвонили бы по телефону, так что не надо параноить.

У метро шмонают в основном тех кто выглядит неадекватно.

Если барыга под оперативным наблюдением -- ловят прямо на выходе или как только поднял закладку. А после того как примут тебя с весом, начнут раскручивать чтобы ты сдал барыгу и знакомых наркоманов.

Пока ещё не поздно, шёл бы ты к анонимным, они научат жить трезво. А то куда ты катишься -- это гнилая жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 19:05 
Долгожитель форума

Статус: В ремиссии
Qwerty писал(а):
Капец, время 3 утра, гулял с ребятами, потом пошли по домам. Так как метро уже закрыто, идти мне около полутора часов, я зашел в подъезд, дунул, потом пошел в магазин взял шоколадное молоко и покушать, как обычно. В магазине еще фанаты футбольные были, как я понял. Выхожу на улицу, они меня уже поджидали, один из них говорит типа вы нарки еб*аные ах***ли вобще мол бесполезные животные. Сзади ударили чем то аж в ушах зозвенело, я упал и очнулся от того, что продавщица по щекам била, я сказал что все нормально пошел 3 раза меня вырвало, затылок в крови. Дошел до кафе, сижу и пишу,идти не могу, буду метро ждать

меня не били ни за что.
никогда.я выгляжу адекватно,и если и вмазывалась,то скорее где то в укромном месте,а не по улице обдолбанная шорохалась.тем более по москве.
в прошлом я фанатка ЦСКА еще.ага.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 19:14 
Всемогущий писарь

Qwerty писал(а):
Капец, время 3 утра, гулял с ребятами, потом пошли по домам. Так как метро уже закрыто, идти мне около полутора часов, я зашел в подъезд, дунул, потом пошел в магазин взял шоколадное молоко и покушать, как обычно. В магазине еще фанаты футбольные были, как я понял. Выхожу на улицу, они меня уже поджидали, один из них говорит типа вы нарки еб*аные ах***ли вобще

А ты не задумывался, почему они тебя определили как наркомана? И почему вообще обратили на тебя внимание, не прошли мимо? Наверное ты выглядел настолько нетрезвым, что это сильно бросалось в глаза.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 19:19 
Продвинутый юзер

Qwerty, ты наверно не плохой все таки парень не просирай свою жизнь пожалуйста.в долги не влезай а то огребешь еще больше.я бы кстати не советовала к АН,наслушаешся там их как им херово как они вмазатся хотят и тд ,так еще больше загрустить можно.ну это субьективно,мне у них не понравилось честно говоря.главное сейчас приди в себя, голову не нагружай,травма же у тебя.шмотки и кроссовки это фигня,купишь еще.постарался бы найти что то для себя в жизни действительно интересное,друзей адекватных,девушку в конце концов.надо принять решение жить без курева.я тоже не колюсь хотя несколько лет торчу ,я просто знаю что тогда я умру потому что уже совсем не остановлюсь, все,будет край. и ты можешь рано или поздно сесть на что то потяжелее и если у тебя сечас уже траблы то что будет дальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 19:22 
Почётный Форумчанин

sp писал(а):
Qwerty писал(а):
Капец, время 3 утра, гулял с ребятами, потом пошли по домам. Так как метро уже закрыто, идти мне около полутора часов, я зашел в подъезд, дунул, потом пошел в магазин взял шоколадное молоко и покушать, как обычно. В магазине еще фанаты футбольные были, как я понял. Выхожу на улицу, они меня уже поджидали, один из них говорит типа вы нарки еб*аные ах***ли вобще

А ты не задумывался, почему они тебя определили как наркомана? И почему вообще обратили на тебя внимание, не прошли мимо? Наверное ты выглядел настолько нетрезвым, что это сильно бросалось в глаза.

Я сильно накурен был, по глазам видно

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа