Текущее время: 04 дек 2016 19:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как научиться жить трезво?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 19:12 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Умеете успокаивать))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 13:54 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
Qwerty, ну оно тебе надо????? вот скажи...сомнительное удовольствие и вечный стрем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 03:09 
Почётный Форумчанин

Капец, время 3 утра, гулял с ребятами, потом пошли по домам. Так как метро уже закрыто, идти мне около полутора часов, я зашел в подъезд, дунул, потом пошел в магазин взял шоколадное молоко и покушать, как обычно. В магазине еще фанаты футбольные были, как я понял. Выхожу на улицу, они меня уже поджидали, один из них говорит типа вы нарки еб*аные ах***ли вобще мол бесполезные животные. Сзади ударили чем то аж в ушах зозвенело, я упал и очнулся от того, что продавщица по щекам била, я сказал что все нормально пошел 3 раза меня вырвало, затылок в крови. Дошел до кафе, сижу и пишу,идти не могу, буду метро ждать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 03:26 
Почётный Форумчанин

Сейчас позвонил другу, он разбудил брата своего, тот должен встретить. Я еще и паспорт потерял там надо штраф 1500 заплатить, когда от полицейских убегал я выкинул десятку, тоесть я еще 5000 должен, мать сказала, что штраф на паспорт оплачивать не будет, мол сам виноват. У меня в кармане кусок гашиша и 200 рублей, денег вообще нету, теперь еще и сотрясение походу, но это не так страшно, как то, что со мной будет если 5000 за завтра не найду я их должен сидевшему дагестанцу он уже через моих друзей меня ищет, он меня на коляску инвалидную посадит, тоесть у меня даже нету времени в больницу сходить, думаю заложить телефон, жизнь дороже

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 03:35 
Почётный Форумчанин

Я так много написал, просто чтобы кому то это рассказать. Просто уже несколько дней в страхе, ничего хорошего не происходит, одни проблеммы. Сейчас еще тошнота сильная, а от мамы это надо скрыть, ато отправит в больницу, но завтра мне надо 5000 насуетить или мне пи"**ец. Извините за лексикон, уже нервы. У меня даже аппетит пропал, хожу оборачиваюсь постоянно. Курить я наврятле смогу бросить, но банчить точно прекращаю, бессонница, руки трясутся, если примут еще раз, я уверен мама уже помогать не будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 04:09 
Почётный Форумчанин

Я не знаю почему, вроди как не натворил ничего, точнее она не знает что я исполняю, пытаюсь ей помогать по дому, но ей просто стало без разницы, говорит решай проблеммы сам(это насчет паспорта) хоть она знает, что я учусь и не могу работать мне нужна ее помощь, но просить стыдно, одна надежда на друзей, но у них денег тоже не водится. С того что я банчу я только курю бесплатно и не больше. Был вариант в Питер уехать на недельку, но отец в командировке, а мама болеет сильно температура до 39.5 доходит, я ей кушать готовлю даже, ей очень плохо. Я бы никогда не стал так сопли распускать на форуме, но сейчас не могу взять себя в руки так все за***ло.Брат тоже от меня отвернулся, потому что я был у него дома и меня спалила его девушка, что я нюхал, это было пару недель назад и я не думал что она ему расскажет. Он конечно плюшки курит, но он еще когда я только первые разы курил он мне постоянно говорил, что если я буду нюхать он мне лицо разобьет. И тут звоню ему он мне говорит, что я его вообще ни во что не ставлю, типа еще бы притон устроил, ладно девушка у видела, а еслиб Саша(сын его). Так что просить денег у меня язык не повернулся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 04:30 
Почётный Форумчанин

Меня будто из семьи исключили. Думаю как мать выздоровит уйду жить к одному знакомому, он один живет, сирота. Он меня давно к себе звал, он правда алкоголик, с дет дома бухал, он говорит еду покупай и живи. У него даже на еду нету денег он последние деньги на выпивку тратит не работает, мобилы отжимает, в магазине еду ворует. Я раньше стремался к нему жить уходить, но сейчас просто хочу уйти от родителей потому что чувствую что я им надоел, на учебу забил, пропадаю на улице только денег прошу, лучше уйду, не буду мешать им. Думаю коледж бросить, пойти на работу, может с родителями отношения наладятся, вернусь домой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 06:02 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Qwerty,

ну а че,бросить торчать то не вариант? начать учиться? быть хорошим сыном,хорошим братом?
или ток надо обязательно в грязь лицом падать и падать? и унижать себя ниже плинтуса? ты же понимаешь что от тебя все отвернулись.ну повернись ты то !!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 06:21 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
Qwerty,

ну а че,бросить торчать то не вариант? начать учиться? быть хорошим сыном,хорошим братом?
или ток надо обязательно в грязь лицом падать и падать? и унижать себя ниже плинтуса? ты же понимаешь что от тебя все отвернулись.ну повернись ты то !!!!

Мне и не отворачивался, чтобы поворачиваться. Ладно мама на меня обижена, я знаю что сын из меня не очень вышел, но брат, которого я всегда выручал, он видимо забыл о том как просил меня накурить его, как я относил за него деньги когда его приняли, которые я копил на приставку, сколько раз я ему занимал деньги, когда он не работал и он их так и не отдал, я же у него никогда ничего не просил. Та и вообще он виноват в том, что я дую, как вообще можно накурить 12 летнего брата? Говорят, что ближе брата никого нету, но я понимаю какой же он гнилой, та и девушка его которая просила накуриться и я всегда накуривал, она еще просила брату не говорить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 06:43 
Почётный Форумчанин

Если честно, вообще хочу уехать из Москвы туда, где я никого не знаю, та и вообще говорят, что все любят город, в котором родились, но в Москве вообще не возможно жить трезвым, такое скопление быдла, футбольных фанатов, уголовников. Вот всегда был против насилия, никогда не нарывайся, был тихим спокойным, но при всем этом я столько раз получал пи*ды что уже и не пересчитать.Откуда столько жестокости я не понимаю. Я сейчас сижу у себя в подъезде с единственной осенней курткой своей, которая вся в крови и мне даже не в чем выйти на улицу, но эти дауны не думали как мне фигово потом будет. Сейчас эта мода на фанатов футбольных пошла, потерянное поколение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 07:08 
Почётный Форумчанин

Вот как люди, которые за просто так дубинкой разбивают затылок могут жить в человеческом обществе? Их же надо изолировать от людей, но при всем этом почему то проблеммы с полицией не у них, а у меня, хоть я и мухи не обижу. Причем ладно там как в школе 1 на 1, это даже учит за поступки отвечать, но ходить толпой и бить людей, который впервый раз видишь это конечно круто. Так то было бы пофигу, но в данный момент, когда итак все фигово и тут еще такое происходит, я просто не знаю как мне быть. Сегодня пойду сдавать телефон в ломбард и кроссовки продам, отдам 5000, а полторы на паспорт подождут, только вот что я скажу маме куда я дел кросовки, но лучше уж перед мамой оправдываться, чем перед зэком-барыгой. Я уже итак нарушил сроки когда деньги отдать, он меня уже ищет. Тоже отличный человек, я объяснил ему что пришлось скинуть, он просто сказал, что сроки когда ты мне принесешь деньги мы уже обговорили, твои проблеммы. Интересно еслиб меня с этой десяткой поймали и начали выяснять у кого я ее брал, ему бы больше понравилось?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 08:13 
Мегафорумчанин

очень то все грустно((((( расстроилась я с утра(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 08:15 
Почётный Форумчанин

natashaD писал(а):

А как же я расстроен(((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 11:30 
Мегафорумчанин

Qwerty писал(а):
natashaD писал(а):

почему не бросишь? не хочешь? не можешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 11:59 
Почётный Форумчанин

natashaD писал(а):
Qwerty писал(а):
natashaD писал(а):

почему не бросишь? не хочешь? не можешь?

Не могу или не хочу не знаю, кстати пока накуренный не так тошнит. Похоже сотрясение есть(((. Сходил в ломбард, оказывается без паспорта нельзя, а я его потерял(( другу позвонил, попросил чтоб за меня отдал, жду его(((

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа