Текущее время: 10 дек 2016 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как научиться жить трезво?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 13:09 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Где-то я читала, что в японских компаниях манекен специальный вешают... Можно пойти его и поколотить в перерыве между работой. Для усиления эффекта можно представить, что это твой начальник или невыносимый клиент. Говорят, очень хорошо помогает стресс и агрессию снять и даже продуктивность труда повысить!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 15:11 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Сестра Сна писал(а):
Где-то я читала, что в японских компаниях манекен специальный вешают... Можно пойти его и поколотить в перерыве между работой.

Совсем неплохо. Но манекен сдачи не дает (с) Слова одного из парней, приехавших из Новосибирска на одни из закрытых встреч. И он был прав)

Х.. это все, манекен.

Сестра Сна писал(а):
Для усиления эффекта можно представить, что это твой начальник или невыносимый клиент. Говорят, очень хорошо помогает стресс и агрессию снять и даже продуктивность труда повысить!

К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 19:12 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Ещё говорят стрельба агрессию снимает хорошо, вот поэтому я про дартс и говорила.
Чип, а агрессия, как внутренняя реакция на тупые и противоречивые распоряжения руководства. Раньше проще было, цель перед тобой поставят и ты в свободном плавании для поиска решения. Сейчас одному одно надо, другому совсем другое, третьему третье, на всех не угодишь. Вот побуивала бы всех. Не хрен ко мне лезть, я сама знаю что и когда надо делать, и от меня результаты мгновенными не станут. Время нужно для этого. А им всё и сразу подавай, так и стукнула бы по голове.
Вроде всё, ух, выговорилась...))) С работы только что пришла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 20:10 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
Моя последняя работа была сплошная нервотрепка, клиенты были очень специфические со своими тараканами и запросами и плюс откровенное хамство частенько присутствовало...очень часто хотелось послать, но по долгу службы не можешь и внутри все пламенем кипит. С начальством приколы тоже были малоприятные. Тут либо работу менять либо свое отношение ко всему, другого не дано. Надо искать плюсы и не зацикливаться на раздражающих факторах. У меня был суперский коллектив, идешь на работу как в семью, все дружили и помогали друг другу и работа была довольно интересной. Эти плюсы для меня были более весомые чем минусы и в момент злости я старалась вспоминать, что все не так и плохo))
Тут уже писали про дыхание, это правда работает. При приступе гнева делаю глубокий вдох и задерживаю дыхание на пару секунд, раз 5-10 повторить и отпускает.:))) Ну еще я перекур могу устроить, но это конечно не сочтите за совет. Или по возможности уйти от неприятной ситуации, успокоится и потом продолжить. От манекена не отказалась бы, хорошая идея. Интересно как часто манекен япошки меняли? :))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 20:18 
Модератор форума

Cristal, так работу я свою люблю, а коллектив у нас - так вообще семья. Есть конечно отдельные личности, но договориться даже с ними можно. С руководством хуже, старички давно из дурдома сбежали, пришли новые на распальцовке, деграданты. Всегда была уверена, что каждый должен заниматься своим делом, но когда в производство лезут люди с финансовым образованием, то трындец производству. И так везде и поголовно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 20:34 
Почётный Форумчанин

Так у нас такая же история была. Директор сменился и началось...Подлый человек у которого личные амбиции были выше здравого смысла. Как там говорят? Рыба гниет с головы. В итоге многие просто ушли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 20:47 
Форумчанин

Cat писал(а):
Чип, а агрессия, как внутренняя реакция на тупые и противоречивые распоряжения руководства. Раньше проще было, цель перед тобой поставят и ты в свободном плавании для поиска решения. Сейчас одному одно надо, другому совсем другое, третьему третье, на всех не угодишь. Вот побуивала бы всех. Не хрен ко мне лезть, я сама знаю что и когда надо делать, и от меня результаты мгновенными не станут. Время нужно для этого. А им всё и сразу подавай, так и стукнула бы по голове.
Вроде всё, ух, выговорилась...))) С работы только что пришла.

А, ну тут мне Вас не понять. Я не спрашивал, может на меня тоже там пыхтят, без понятия. Некоторые, скорее всего, дуются) Особо ленивые)

Стрельба снимает неплохо, кстати. Только про дартс не знаю. А вот на охоту как едем с друзьями, как в другой мир попадаешь. Благодать...)

А вокруг благодать, ничерта не видать... А вокруг красота, не видать ничерта(с)
Вот, кстати, на охоте, порой, именно так) Когда рано едем, туман... хоть глаз выколи) Один раз в болото заехали по двери) Хотя, должна быть была тропа, если верить словам путеводителя. Мы его чуть там и не похоронили)
При чем, поехали на двух машинах. Одна по двери, другая по пороги)

Неприятно блин, моя то по двери) Но выехали. А если бы не я, не выехали бы нифига) У меня для охоты тачка оборудована) Если найду фотку, покажу. Делать специально не буду, но где-то была, вроде)

Вот это да, вот это эмоции и отдых. Какой там фен, какой там орех, который лежал в бардачке)) Нафиг оно нужно, чистые эмоции ^&&vo %drazn&

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 20:56 
Почётный Форумчанин

Есть охота и на людей, вот где ужас ужаснейший. Поехав в Африку на сафари можно и такое найти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 20:59 
Модератор форума

Я тоже лес люблю, на охоту тоже хожу, но на тихую. Целый день на ногах, а усталости нет. Люблю деревню, размеренный жизненный уклад, чтоб никуда не торопиться. На покосы тоже ходили, утром рано по росе встаёшь и надышаться воздухом не можешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 21:12 
Форумчанин

Cristal писал(а):
Есть охота и на людей, вот где ужас ужаснейший. Поехав в Африку на сафари можно и такое найти.

Дорогая, Вы еще ой как много не знаете) Африка.... А видели головы на обочине дороги, у которых рот скотчем перемотан? Так вот, Мексика) Северная ее часть.

Я там был ни один раз, но в северной части один раз. Там как повезет, есть определенная граница, за которой может случится все что угодно. Это была самая запоминающаяся поездка в путешествие. Так просто не передать словами...

Арфика - это фигня. Там только в районах определенных есть дикари, а в Мексике война, почти как на Сомали. Что даже гос-во сделать ничего не может уже сколько десятков лет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 21:15 
Форумчанин

Cat писал(а):
Я тоже лес люблю, на охоту тоже хожу, но на тихую. Целый день на ногах, а усталости нет. Люблю деревню, размеренный жизненный уклад, чтоб никуда не торопиться. На покосы тоже ходили, утром рано по росе встаёшь и надышаться воздухом не можешь.

А Вы сено кидайте, тогда и надышитесь) А то мужчины небось кидают, а Вы надышаться не можете К%;;%:КК%: ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 21:15 
Форумчанин

Вот, из ОАЭ притягивал. Только сейчс он другой немного. Там, посередине бампера лебедка ( Которая нас и спасла), сзади лебедка, доп. освещение вообщем, по мелочи)

Крузак 76. 2012 год. Чисто для охоты брал)

! Сжимайте изображения, ну сколько раз еще повторять! В любом редакторе за 2 минуты делается. Счас еще пару раз цитату с этой фоткой вставят- и раздует тему сразу на 5 страниц!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 21:17 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
Cristal писал(а):

Дорогая, Вы еще ой как много не знаете) Африка.... А видели головы на обочине дороги, у которых рот скотчем перемотан? Так вот, Мексика) Северная ее часть.

Я там был ни один раз, но в северной части один раз. Там как повезет, есть определенная граница, за которой может случится все что угодно. Это была самая запоминающаяся поездка в путешествие. Так просто не передать словами...

Арфика - это фигня. Там только в районах определенных есть дикари, а в Мексике война, почти как на Сомали. Что даже гос-во сделать ничего не может уже сколько десятков лет.

Я вообще трусиха, в такие авантюры не лезу. Моя психика экстрим такой точно не выдержит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 21:19 
Форумчанин

Cristal писал(а):
Я вообще трусиха, в такие авантюры не лезу. Моя психика экстрим такой точно не выдержит.

Ну и зря)
А вообще, да. Самое главное, психика начинает адекватно воспринимать уже после, когда находишься в курортной зоне. Начинаешь понимать, что там видел, что да как)

В Мексике, среди определенных кругов, отрезание головы - это ритуал, своего рода.
Т.е, как казнь - там это самый распространенный способ. Воюют там три стороны. Два клана Лос Зетас, Дель Гольфо и Власти, собственно. Так вот, Зетас и Гольфо режут головы друг другу, деля миллиардный ежемесячный оборот, а власти пытаются перехватить хоть кого-то. Но тоже теряют головы ) Примерно так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 11:10 
Новичёк

Снip писал(а):
Cuehlae писал(а):
Да ну, командный интереснее всего - нужно уметь быть лидером, причём грамотно взаимодействуя для лучшего результата.

Остальное слишком скучно

Так приходи в зал, на спаринги. Свободные выступления бывают три раза в неделю, можешь себя показать, на людей посмотреть. Скучно не будет, гарантирую) Раз - два -три по лицу выхватишь, сразу скука пропадает)

Вы хотите заниматься таким спортом, где минимум физики, но максимум затрат?)

В прошлом году, в Мосвку приезжал, там собрались парни наши, ну вообщем занимаемся, спаринги все дела. Агрессию выгоняем, так скажем. Так вот, приходит паренек, лет 23-25, щупленкий такой, не худой, но жилистый. Так, вот мы уже по парам работаем. Он тренера просит поставить с кем-то его, позаниматься хочет, а в идеале остаться заниматься по программе, как все разрядники. Ну дальше больше, спарниги начинаются, тренер ставит его. Он выходит с одним из наших, по его весовой категории. Ну вот минут 5, паренек с ровкью из носа выходит с ринга... Не потому что он не захотел продолжать, а тренер остановил все.

Ну так, дело к ночи. Расход. Через день след. тренировка. Мы уже его и забыли. Ан нет, снов пришел) Тут уже мы начали присматриваться. Т.е, я к чему, сила духа у паренька проглядываться стала очень хорошо. Дальше больше, снова.... Опять свалили его, только в этот раз ухо треснуло немного. Тренер ему говорит, что пока лечись, потом посмотрим... Короче, не тянет по физике он... Выносливость, техника.... Нет у него этого.

Ну и заключение... Третья тренировка, мы уже были уверены, что его не будет. Так как, ну куда. Нос разбили, ухо сломали... Не захочет уже ничего. Пришел)))

Ну и тут все офигели) В итоге он остался тренироваться, тренер его принял.. Сила духа у парня просто на ^&&vo

До сих пор ходит, уже 1 разрядник. Приезжаю когда, своей группой собираемся, вижу его. Звонит иногда, мне приятно)

Так что, агрессивный спорт - это спорт мужской... А вы тут считалочки, коммандная игра...

Тогда уж лучше боритесь с бутербродом лежа на диване)))

Ну скажите ещё, что в баскетболе нет физики))

Там просто по морде не бьют - целенаправленно. А так и уши и нос и челюсти на моих глазах ломались. В боевых, если ты крут, то ты крут, а тут надо ещё свою крутизну в команду вложить, что сложнее. И если уж про баланс техники и физики говорить, то бокс с баскетболом ни в какое сравнение не идёт. И уж если про агрессию говорить, то выпускается она там будь здоров в течение матча, только это умная агрессия, а не животная :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа