Текущее время: 07 дек 2016 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: о себе
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 17:32 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Red Garden,

Нет никаких норм названия наркотических веществ на сленге.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 18:45 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Pavlentiy писал(а):
Снip,

Ты наверно берешь это говно в больших количествах, если есть необходимость делать дорогостоящий анализ.
А сколько нужно взять, что бы появилась необходимость делать анализ?
Барыжишь Чип?)

Чисто от себя: добиться чистоты в 97% не получается наверное даже у самих производителей, где-то в далекой Колумбии.
Мало того, уверен они бодяжат с бутером. А если даже и нет, ну допустим, то кокс перепродается как минимум три раза, и
каждый имеет большое желание его бодяжнуть.

Чип, либо ты ООООЧНЕЬ крутой парень, и берешь из первых рук. А это те, кто возит его в Питер и Москву, и не гвоздями, а,
сцука, килограммами! Либо ты мягко говоря приврал.

Вот вопрос, что будет супер крутой дядька на этом форуме так часто, а точнее сутками?

супер крутые дядьки тоже плачут %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 19:27 
Почётный Форумчанин

Cristal писал(а):
Самый лучший, что я пробовала (по ощущениям) был прессованный, его соскабливали от куска большого.

Какая гадость!

Ты наверно мет не пробовала, за какос можно забыть.
Дешевле, ярче, дольше.
Но это не агитация, ибо жизнь станет реально жесткой, сложной, просто невыносимой.
И тяга будет ярче, до расстройства кишечника, повышенной температуры, озноба по всему телу.

Знавал одного "кента" в кавычках. Ходил бродил, мажора включал. Барыжил, правда признаться неплохим качественным
порохом. Я у него брал частенко, бывало. Года три у него стабильно было все, потом пошли перебои. А я грешным делом к
тому моменту уже и оптом брал, и сам делал в гараже, когда кнопки удавалось достать.

Когда звонок. Он звонит, жила-была ела пила, дай натрескаться. Говорю, приезжай.
Так он в былое время, сцука, падла, цены ломил за грам как за два, знал что на кумарах больше выжмет, его, гандона, по правде, каждый с говном смешать не против.
Так вот, отношения у нас чисто деловые. А у него нет денег. Ну по старой памяти дорогу начертил, маленькую. Понятно что мало,
-- Дай еще.
-- Плати, говорю я.
-- Потом отдам.
-- Потом и дам, говорю я.

Он давай выхватывать, дошло чуть ли не до драки. Я сделал для себя выводы. Это так, очень коротко. На самом деле он мне предлагал что угодно, лишь бы дал ужалиться.
Не спорю, у него и меня, на тот момент, сила зависимости была высочайшей. Я реально впадал в дикую депрессию если запасы подходили к концу а денег не было.
Интересовали меня только два вопроса: где взять денег на количество, и когда это все закончиться.
И теперь все закончилось, и искать в спешке деньги на говно больше не нужно. А начиналось все очень мажорно. )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 20:39 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Нет, не пробовала и слава Богу. Я знаю, что стимуляторы это мое и мне бы наверное понравилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 21:38 
Почётный Форумчанин

Cristal писал(а):
Нет, не пробовала и слава Богу. Я знаю, что стимуляторы это мое и мне бы наверное понравилось.

Да стимуляторы это и мое. Чего только не пробовал, а подсел именно на них. Интелектуальная тяга. Все остальное не очень.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 07:07 
Мегафорумчанин

Ой ребята, пробовала я и амфетамин и кокаин, но ничего не сравнится для меня с винтом, и я действительно боюсь этого дешевого наркотика до сих пор ,девять лет не прикасалася, но будоражит до сих пор, когда бросала недавно гераин, сны снились, что колюсь именно винтом , просыпалась вся в поту с сумасшедшим желанием ,как будто и не было всех этих лет , очень страшно. Наркотик этот, сломал мне психику и энергию забрал, я так понимаю , что та энергичность которая была до употребления, не вернется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 07:20 
Мегафорумчанин

О хорошем, сегодня поплывем на лодке, погода наконец наладилась и вода в реке поднялась, сейчас отварю картошки, яичек, огурцы помидоры с собой возьмем, и буду лежать в лодке качаться и наслаждаться )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 10:02 
Почётный Форумчанин

а чо ты тогда медленный в итоге выбрала? кстати именно самый жескач это те кто винтится и героинят.я вот хмурого боюсь кстати, мне под ним страшно, когда залипаешь. страшно, потому что себя контролировать не можешь. понимаешь, что палишься, а ничего сделать никак, только стоять-приседать =D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 10:25 
Мегафорумчанин

Red Garden,

Стечение обстоятельств, если Люся была винтовой наркоманкой, то я щас навряд ли смогла б остановиться, глупо звучит конечно, но гераин я думала, лайтовый наркотик , от которого я легко могу отказаться, когда винтилась, винт на гераин меняли, он мне не нужен был, отказывалась всегда, пару раз в моменте если только, а тут погрязла. Надеюсь не возвращаться к внутривенным наркотикам, за остальное не могу говорить, блин я действительно очень сильно зависима

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 13:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Еlenушка,

неа.ниче ты не зависима...глупости. все .это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 13:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Red Garden писал(а):
а чо ты тогда медленный в итоге выбрала? кстати именно самый жескач это те кто винтится и героинят.я вот хмурого боюсь кстати, мне под ним страшно, когда залипаешь. страшно, потому что себя контролировать не можешь. понимаешь, что палишься, а ничего сделать никак, только стоять-приседать =D

смотря как вмажешься.
я вот две крупинки делала себе-и было норм и контролить себя могла..а если больше-то либо отьеду,либо плохо сильно станет.рвота и тд

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 18:40 
Почётный Форумчанин

Еlenушка писал(а):
Ой ребята, пробовала я и амфетамин и кокаин, но ничего не сравнится для меня с винтом, и я действительно боюсь этого дешевого наркотика до сих пор ,девять лет не прикасалася, но будоражит до сих пор, когда бросала недавно гераин, сны снились, что колюсь именно винтом , просыпалась вся в поту с сумасшедшим желанием ,как будто и не было всех этих лет , очень страшно. Наркотик этот, сломал мне психику и энергию забрал, я так понимаю , что та энергичность которая была до употребления, не вернется

Ну как сказать, если бы я кололся, делал из винта порох, после бадяжил в воде и колол. Он даже если кристально прозрачен, все равно очень грязный, куча побочек в нем. А если криворукий варщик? Есть такие дилитанты, их продукт неито что колоть, пить нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 19:55 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Еlenушка писал(а):
Ой ребята, пробовала я и амфетамин и кокаин, но ничего не сравнится для меня с винтом, и я действительно боюсь этого дешевого наркотика до сих пор

ну не скажи...дешевого. Если ты 10 лет уже не торчишь, значит мы примерно в одно и то же время заканчивали. Уже тогда удовольствие становилось не из простеньких...Всё на коммерцию перешло как-то резко.

Еlenушка писал(а):
Наркотик этот, сломал мне психику и энергию забрал, я так понимаю , что та энергичность которая была до употребления, не вернется

А что с психикой? что беспокоит? А энергичность - не знаю, вроде у меня нормально всё...Может просто возраст уже не тот? Годы-то на месте не стоят, здоровье подорвано, чего же ты хочешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 21:28 
Pavlentiy писал(а):
Снip,

Ты наверно берешь это говно в больших количествах, если есть необходимость делать дорогостоящий анализ.
А сколько нужно взять, что бы появилась необходимость делать анализ?
Барыжишь Чип?)

Чисто от себя: добиться чистоты в 97% не получается наверное даже у самих производителей, где-то в далекой Колумбии.
Мало того, уверен они бодяжат с бутером. А если даже и нет, ну допустим, то кокс перепродается как минимум три раза, и
каждый имеет большое желание его бодяжнуть.

Чип, либо ты ООООЧНЕЬ крутой парень, и берешь из первых рук. А это те, кто возит его в Питер и Москву, и не гвоздями, а,
сцука, килограммами! Либо ты мягко говоря приврал.

Вот вопрос, что будет супер крутой дядька на этом форуме так часто, а точнее сутками?

Ты совсем туповат?) Мой друг. Приврал где? В чем?) Изучай анализ, он выведен. Там все указано. Запомни одно, Чип никогда не врет, тем более там, где смысла то и нет ^&&vo

Барыжить - дело последнее. Это мое мнение. Мой бизнес обозначен совсем иными критериями.

Чтоб сделать анализ, не обязательно брать в больших кол-вах. Нужно иметь возможность заплатить за анализ, вот и все, мой друг) А туда ты хоть 0,00... принеси)

А беру да, из первых рух. А нах мне твои движения через десятые руки и у пацанчиков вчерашних?) Это не мое амплуа, извини.

А приврал это твой друг, кстати) Который умер внезапно за 3-4 дня до 23го) К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 21:31 
Мое мнение просто таково, что если употребляешь, то делай это максимально качественно.
У кого какие возможности - дело личное каждого. Лично мне пофиг, я не считаю ни чьи деньги и не лезу в полку с изучением, какая отрава там. Юзайте что хотите)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа