Текущее время: 05 дек 2016 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Present_Simple
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 17:21 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Вот, Ань, правильно пишешь. Продавшемуся человеку по жизни будет казаться, что прогадал, бояться, что ему замену найдут и выбросят на помойку жизни. Как можно жить, чувствуя себя говном, когда твоя самооценка пропорциональна наличности в кармане? А человеку, оставшемуся самим собой при любых обстоятельствах, такой страх не ведом. Не трясётся он над добром, т.к. добро для него не материально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 18:59 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
anamax писал(а):
Pavlentiy писал(а):
Present_Simple,

АН расчитан на конкретно разубежденных в своих силах.

Интересно, а как может быть убежден в своих силах человек, который сто раз уже бросал и ничего у него не получилось???
Который из раза в раз срывается и возвращается к употреблению? В чем тут сила? Почему каждый у нас боится признать свою слабость? Перед зависимостью? Перед тем, что в жизни кроме употребления нет ничего более ценного (иначе бы бросил)?

Для меня гораздо позорнее, когда человек по уши в говне, его семья, жена, дети стонут от жизни рядом с ним т.к. кроме употребления он ни на что не способен, от него бегут все нормальные друзья, он ноль на работе, ноль как личность, как вода под ногами.......но при этом утверждает - не, мля, я сильный, я сильнее зависимости, а АН не для меня.....Смешно....И жалко

Ну ты же видишь, Present_Simple говорит что ему эта программа не подходит. Возможно он действительно уверен в своих силах и готов стараться. И кстати у него есть все шансы завязать без АН. Хотя я приветствую все способы. Скоро окрепну морально, и даже на форуме не буду появляться, дел по горло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 19:05 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Cat писал(а):
Вот, Ань, правильно пишешь. Продавшемуся человеку по жизни будет казаться, что прогадал, бояться, что ему замену найдут и выбросят на помойку жизни. Как можно жить, чувствуя себя говном, когда твоя самооценка пропорциональна наличности в кармане? А человеку, оставшемуся самим собой при любых обстоятельствах, такой страх не ведом. Не трясётся он над добром, т.к. добро для него не материально.

Правильно мыслите, все должно быть в меру. И с без бабла не вариант, и ради бабла жить не вариант. Нужно искать эту золотую середину, и желательно в себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 19:30 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
anamax писал(а):
Жаль только, что автор пропал, как я и говорила. Не хочет он ничего бросать и всё его устраивает. Теперь до следующего приступа депры не появится...

«Делай как я…». Слушай меня, делай, что тебе говорят. Более опытные и «разумные», им лучше знать. Откажись от своей воли. Сломай себя. Признай этим самым право кого и чего-угодно решать за тебя все. Ах, не хочешь? Не веришь всему, что на уши вешают? Тебя что-то смутно напрягает во всем этом? Что-то вызывает естественное внутреннее сопротивление? Все это не совсем твое, т.к. ты не совсем уж конченная овца? Ну что ж, это твое горе и твоя беда. Из этого следует только один, совершенно «логичный» вывод. Бросать ты не хочешь, тебе приятно и комфортно находиться в сущем аду.
anamax писал(а):
Нет, так не бывает. Если "продаться с потрохами", то как может всё быть благополучно?

Не знаю. Я ж отказалась.

ТС (как и всем остальным) удачи в избавлении от этой и любой иной заразы. Подозреваю, что избавиться от нее настолько трудно, что практически невозможно. Потому, нельзя относиться безалаберно и затягивать. Может, иногда и стоит, и будет лучше, если … и неважно твое это/нет ли, подходит/не подходит, нравится/не нравится…

На сей ноте, откланиваюсь. Уже достаточно времени уделила данному ресурсу. А много сидеть в виртуале, не по делу – тоже зависимость. Если уж освобождаться, то до конца:).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 19:36 
Модератор форума

Lin, заходи хоть изредка. Ты мне думать помогаешь, вот правда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 19:40 
Дункан МакЛауд

Lin писал(а):
Все это не совсем твое, т.к. ты не совсем уж конченная овца? Ну что ж, это твое горе и твоя беда. Из этого следует только один, совершенно «логичный» вывод. Бросать ты не хочешь, тебе приятно и комфортно находиться в сущем аду.

Женщина, вы с кем разговариваете??? ^%$re4 К%;;%:КК%: ....во дела....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 19:52 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
anamax,

сама с собой) ты так не делаешь?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 20:13 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
anamax,

сама с собой) ты так не делаешь?)

Не, ну бывает конечно. Но я стараюсь себя как-то сдерживать, пресекать на корню =)))

У меня ребёнок постоянно с "духами" общается =)))) Как фон - бормочет чет такое своё. Но то же ребёнок....ему позволительно. А я старенькая уже, мне кстати, тож мона К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 20:32 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну фиг знает..а скок ребенку лет? а ты узнавала с кем он общается? )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа