Текущее время: 09 дек 2016 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016 22:42 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Сестра Сна писал(а):
А что,Станислав уже людям неинтересен? Мы все еще в его теме, к слову.
Станислав вы модераторов искали- вы озвучьте зачем, я не могу тут ночевать в конце- концов!

Ахахааа, сучка, и это мужик искал ? Я про сучку- это про эту шлюху в медальке )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016 22:43 
Дункан МакЛауд

Cristal писал(а):
Посмотрела ссылку Станислава и начала смотреть передачу из ссылки. Кадры воздействия спайса меня просто поразили. Я про синтетику ничего не знаю, но товарищи, это жесть. Что за кайф валятся, биться в конвульсиях и истерически орать. Что употреблявший при этом видит, чувствует? Так и до психушки недалеко...

Хочешь я научу за день тебя как даже бросить героин ? )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 00:49 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Cristal писал(а):
Посмотрела ссылку Станислава и начала смотреть передачу из ссылки. Кадры воздействия спайса меня просто поразили. Я про синтетику ничего не знаю, но товарищи, это жесть. Что за кайф валятся, биться в конвульсиях и истерически орать. Что употреблявший при этом видит, чувствует? Так и до психушки недалеко...

Отрезают половые органы, выкалывают глаза себе смеясь и выпрыгивают из окон - полон ютуб этих спайсовых ужасов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 11:26 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
В 2011 г. канадские журналисты сняли фильм о наркоситуации в России.
Героин был очень дешевый и очень качественный. Данный фильм и о нашем Спасо-Преображенском центре в ст. Темнолесской Ставропольского края.
Фильм получился честный и профессиональный. https://www.youtube.com/watch?v=sUFeSKX_-Ns
Но вот прошло пять лет. Мы работаем круглосуточно. Вроде все ведомства работают круглосуточно. А ситуация изменилась ли?! Сегодня каждая почти аптека - это наркоточка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 11:41 
Дункан МакЛауд

Станислав писал(а):
В 2011 г. канадские журналисты сняли фильм о наркоситуации в России.
Героин был очень дешевый и очень качественный. Данный фильм и о нашем Спасо-Преображенском центре в ст. Темнолесской Ставропольского края.
Фильм получился честный и профессиональный. https://www.youtube.com/watch?v=sUFeSKX_-Ns
Но вот прошло пять лет. Мы работаем круглосуточно. Вроде все ведомства работают круглосуточно. А ситуация изменилась ли?! Сегодня каждая почти аптека - это наркоточка.

Какая взаимосвязь между аптекой и героином ? Убейся ап стену, Стасик с медалькою
А вот это я запомнил, как священник говорит о качестве героина, он прав )) Для не знающих инглиша поясню "Героин был очень дешевый и очень качественный". Да, Стасик, были времена. В 2000-х. Щас медленный с синтетикой мешают, из Таджикистана дерьмо идет, там даже прихода нет, приходится тропой пользоваться людям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 12:51 
Человек с медалью от ФСКН предлагает зависимым излить душу и пройти лечение у них в РЦ. О чем тут еще говорить, не пойму)

Станислав, если так, по серьезному на что Вы рассчитывали, когда при таком стечении обстоятельсв предлагаете лечиться в РЦ ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 12:52 
Сестра Сна писал(а):
Это просто ты наконец начал разглядывать во мне достоинства!

Да? Буду знать ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 15:28 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Не ну если выбирать между сектой и смертью, лично мое мнение секта, так поживешь еще, все как никак лучше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 15:35 
Дункан МакЛауд

Снip писал(а):
Человек с медалью от ФСКН предлагает зависимым излить душу и пройти лечение у них в РЦ. О чем тут еще говорить, не пойму)

Станислав, если так, по серьезному на что Вы рассчитывали, когда при таком стечении обстоятельсв предлагаете лечиться в РЦ ?

Мусорская хуета, я их за км чую )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 17:23 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ну что вы в самом деле! А как же свобода слова?)))
Станислав, а расскажите нам, пожалуйста о своем личном опыте употребления и выздоровления! Вот вы как реабилитировались, и после чего? Все-таки раз вы зашли не в "Лечение", а в "Мою жизнь",. поделитесь, пожалуйста, своей жизненной историей!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 17:59 
Дункан МакЛауд

Сестра Сна писал(а):
Ну что вы в самом деле! А как же свобода слова?)))
Станислав, а расскажите нам, пожалуйста о своем личном опыте употребления и выздоровления! Вот вы как реабилитировались, и после чего? Все-таки раз вы зашли не в "Лечение", а в "Мою жизнь",. поделитесь, пожалуйста, своей жизненной историей!

Может его крышевать надо ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 18:02 
Дункан МакЛауд

Чип, хочешь крышануть этого мудозвона ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 20:37 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Приветствую Станислав!
В профиле есть кнопочка-недруги.Заносите ники неадекватов туда и их посты для Вас нечитаемы.
В последние пол года форум стал помойкой благодаря этим людям,я воспользовалась функцией и вуаля!
Даже на глаза не попадается эта чушь.

Поддерживаю Вас!! Прошу,не обращайте внимания на оскорбления.У этих людей большие проблемы с личностью и самооценкой,для них существует единственный вариант, чтобы чувствовать себя выше, чем они есть на самом деле,это оскорбление людей,которые выше заведомо,заведомо умней.
Плюс,воспитание,образование и нарушеная наркотиков психика.
Поэтому,вещайте смело! У Вас есть цель,интерес,стремление к помощи другим и материальному благополучию.
А волчата,с потрепаной шкурой,битые жизнью,таки остануться за "забором бана" и продолжат огрызаться на благополучных людей.

Спасибо самому крутому парню планеты ( В.В.П) за эру предпринимательства,открытую практически для всех сфер деятельности населения страны!
Дай Бог Вам заработать на особняк и тем самым подать пример заблудшим душам!
Сама я занимаюсь благородным бизнесом и от довольных моей работой людей,вместе с немалым гонораром,получаю благодарности,слезы радости,цветы и подарки.
Здоровые душой люди не скупятся на свое здоровье и здоровую радость и знают,что за все в жизни нужно платить.

Будучи в Ваших краях,с удовольствием посещу Ваш центр в экскурсионном порядке и смогу содействовать в рекламе этого проэкта! ( даст Бог..даст Бог..)
Сама же никогда не смогу позволить себе эту роскошь-нахождение в РЦ,потому что,воспитываю ребенка и занята в двух проэктах..но поддерживаю Вас, еще раз.Признаться,редкое здравомыслие Вы представляете собой!
Удачи Вам во всех делах и начинаниях!
Не теряйтесь! :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 21:09 
Pavlentiy писал(а):
Не ну если выбирать между сектой и смертью, лично мое мнение секта, так поживешь еще, все как никак лучше.

Лучше чем как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016 21:20 
Трезвая писал(а):

Поддерживаю Вас!! Прошу,не обращайте внимания на оскорбления.У этих людей большие проблемы с личностью и самооценкой,для них существует единственный вариант, чтобы чувствовать себя выше, чем они есть на самом деле,это оскорбление людей,которые выше заведомо,заведомо умней.

Простите, а Вы определяете уровень интеллекта или диагнозы по интернету ставите?)

Трезвая писал(а):
Плюс,воспитание,образование и нарушеная наркотиков психика.
Поэтому,вещайте смело! У Вас есть цель,интерес,стремление к помощи другим и материальному благополучию.

Золотые слова) цель, интерес, стремление к материальному благополучию и к помощи другим.
Вот так приоритеты расставлены яснее. Скажите, а у Вас психика чем нарушена, что Вы так ругаетесь, прям как на базаре.

Трезвая писал(а):
А волчата,с потрепаной шкурой,битые жизнью,таки остануться за "забором бана" и продолжат огрызаться на благополучных людей.

Интересно. А кто такие волчата с потрепанной шкурой и благополучные люди?)
На Ваш взгляд, я так понимаю, Станислав - благополучный человек или Вы благополучны?)
Поведайте, очень интересно.

Трезвая писал(а):
Дай Бог Вам заработать на особняк и тем самым подать пример заблудшим душам!

Так и пришел сюда, чтоб заработать на особняк) Людей то надо набирать в РЦ, от этого скорость постройки особняка зависит напрямую.

Трезвая писал(а):
Сама я занимаюсь благородным бизнесом и от довольных моей работой людей,вместе с немалым гонораром,получаю благодарности,слезы радости,цветы и подарки.
Здоровые душой люди не скупятся на свое здоровье и здоровую радость и знают,что за все в жизни нужно платить.

Ух ты, какая прелесть. Благородный бизнес) Вы знаете, а у кого он не благородный? У меня тоже благородный. Он у всех благородный, когда тебе в карман приносит неплохие деньги.
А что за бизнес со слезами, смехом и цветами?)

Трезвая писал(а):
Будучи в Ваших краях,с удовольствием посещу Ваш центр в экскурсионном порядке и смогу содействовать в рекламе этого проэкта! ( даст Бог..даст Бог..)
Сама же никогда не смогу позволить себе эту роскошь-нахождение в РЦ,потому что,воспитываю ребенка и занята в двух проэктах..

В качестве реабилитации что ли?) Неплохая роскошь ^&&vo
Или в качестве десятого учредителя?)

Трезвая писал(а):
но поддерживаю Вас, еще раз.Признаться,редкое здравомыслие Вы представляете собой!
Удачи Вам во всех делах и начинаниях!
Не теряйтесь! :-)

Действительно. Самое главное, не теряйтесь) Не тут , так в другом месте клюнет)

Чудные создания - люди)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа