Текущее время: 09 дек 2016 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 20:57 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
По молодости так и было, потом после ожогов по другому выбирать стала. Именно по качествам, а не по внешности. Самое трудное, чтобы мелочи не затмили главного. Мы в своей жизни очень много значения придаём мелочам. Силы часто тратим по пусту, на муть какую-то. Хотя, в принципе и то, и другое да и ещё в одном флаконе - это просто подарок какой-то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 01:13 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Снip,
Я имела ввиду, что у каждого человека должно быть что-то личное. Я считаю, что нельзя читать чужие письма, переписки. Но я не про измены конечно. Если я хочу поговорить о женском со своей мамой или подругой, то я хочу, что бы этот разговор и остался между нами. Ровно также женщина не должна лезть в сугубо мужские дела.
Личное пространство - это так же возможность побыть с самим собой. Иногда хочется просто тишины и одиночества и мне кажется, что партнер по жизни должен уважать потребности другого. По крайней мере я всегда стараюсь дать эту свободу...хотя с другой стороны иногда это воспринимается как безразличие. Меня часто обвиняют в какой-то холодности, хотя внутри меня бурлят такие страсти. Я вообще очень ревнивый человек, но с годами я научилась с этим жить. В силу своего характера я могу от ревности помирать, но в реале даже глазом не моргну. Хорошо это или плохо? Во всем мера и баланс нужны, но как известно - достигнуть золотой середины бывает ой как сложно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 01:17 
Почётный Форумчанин

Мне внешность в мужчине особо не важна т.к есть масса других важных качеств. В паре хватит и меня красивой:))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 15:41 
Cat писал(а):
По молодости так и было, потом после ожогов по другому выбирать стала. Именно по качествам, а не по внешности.

Да ладно ) Прям таки не по внешности. А если написать, что Вам на внешность пофиг - это будет верным?)

Cat писал(а):
Самое трудное, чтобы мелочи не затмили главного. Мы в своей жизни очень много значения придаём мелочам.

А что есть главное? У каждого свои критерии

Cat писал(а):
Силы часто тратим по пусту, на муть какую-то. Хотя, в принципе и то, и другое да и ещё в одном флаконе - это просто подарок какой-то.

Во во) Именно к этому и надо стремиться. Иначе, размениваться нафиг?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 15:42 
Cristal писал(а):
Мне внешность в мужчине особо не важна т.к есть масса других важных качеств. В паре хватит и меня красивой:))

И Вам не важна) Ну надо же....
Интересно, а если парнишка ростом эдак под 170 см и весом примерно таким же... Но зато других качеств, ну просто тьма сколько... Пойдет?) Нафиг Вам внешность то?) ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 18:19 
Почётный Форумчанин

Так может еще персонажей из цирка уродов возьмете? Я про среднестатистических людей говорю, что непонятного?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 18:40 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Снip писал(а):
Cristal писал(а):

И Вам не важна) Ну надо же....
Интересно, а если парнишка ростом эдак под 170 см и весом примерно таким же... Но зато других качеств, ну просто тьма сколько... Пойдет?) Нафиг Вам внешность то?) ^&&vo
Это смотря для чего выбирать. У нас программист был Вася примерно таких габаритов, сердце у него больное с детства, а вот голова, не то что золотая - бриллиантовая. Никто даже и не думал над ним смеяться, уважали, как человека. Сейчас по моему где-то в Германии работает, переманили. Это я к тому, кто как себя чувствует, тот себя так и подаёт. Достоинство всегда ценится выше внешности, как и чувствуется, даже на расстоянии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:17 
Cristal писал(а):
Так может еще персонажей из цирка уродов возьмете? Я про среднестатистических людей говорю, что непонятного?

А вот как.... Сразу про среднестатистических людей)) Так Вы же говорите Вам не важна внешность. Понятно все) Понятно то, что внешность как играла роль, так и будет играть всегда, особенно на первых парах.. А в последующем, если отношения складывается, это всегда великолепный энергетик ( приятная внешность твоего партнера ). Так что, не жу жу)

Cristal писал(а):
Это смотря для чего выбирать. У нас программист был Вася примерно таких габаритов, сердце у него больное с детства, а вот голова, не то что золотая - бриллиантовая. Никто даже и не думал над ним смеяться, уважали, как человека. Сейчас по моему где-то в Германии работает, переманили. Это я к тому, кто как себя чувствует, тот себя так и подаёт. Достоинство всегда ценится выше внешности, как и чувствуется, даже на расстоянии.

Знаете, а дядя Федя, сосед мой... Вот такой вот ^&&vo садовник.
А баба Нюра, какие супы варит.... Во ^&&vo

Понятное дело, что мы говорим про выбор в формате встреч, отношений. При чем тут Вася программист)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:45 
Почётный Форумчанин

Да нет, внешность особо не важна для меня. Были у меня "квазимодо", но с сумасшедшая энергетикой и харизмой + другие немаловажные качества для меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:46 
Cristal писал(а):
Да нет, внешность особо не важна для меня. Были у меня "квазимодо", но с сумасшедшая энергетикой и харизмой + другие немаловажные качества для меня.

Слушайте, ну жаль тогда Вас))) Честно. Как-то мне было бы стремно с квазимодой где-то находится) Или Вы только его дома держали, на цепи?)

Я придирчив к внешности просто, для меня женщина если не аккуратная, это все, писец)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:56 
Почётный Форумчанин

Меня невозможно вывести на эмоции такими дешевыми провокациями, поберегите энергию для чего-то полезного:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 20:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
понты,галимые понты..на них ведутся только лохи и менты)) а на мне печати негде больше ставит,я сам могу вам что нибудь заправить))) (с)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 20:06 
Cristal писал(а):
Меня невозможно вывести на эмоции такими дешевыми провокациями, поберегите энергию для чего-то полезного:)

А кто Вас пытается на эмоции вывести?) Зачем? Я хоть и шутя, но все-равно, непонятен мне Ваш подход. Потому и написал, жаль) Не болейте ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 20:07 
DzHeSsI писал(а):
понты,галимые понты..на них ведутся только лохи и менты)) а на мне печати негде больше ставит,я сам могу вам что нибудь заправить))) (с)

Во! Век воли не видать... Тут и аватарка Ваша прям к лицу) *&YY^%$ @#$%^H ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 20:12 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
да аватарка моя висит уже два года,лень менять как бы .я ,как ты,не заморачиваюсь с аватарами.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа