Текущее время: 04 дек 2016 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 06:38 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
kompelio,

Я скажу такую вещь. Вот вроде как почитать тут, все такие правильные, советы раздают по теме, "души спасают". Но при этом лично за тобой в последнее время прослеживается не очень порядочное и адекватное поведение, причем практически до состояния невменяемости. Ты понял, о чем я. И это все происходит причем при наличии у тебя жены и ребенка. Надоели ? Разнообразия захотелось ? Ты сначала в привате, а потом уже и в открытую в паблике у меня пытаешься отбить девушку, причем поливая меня грязью за спиной. Неужели ты считаешь, что она тебя слушает ? Да если бы оно так было, как ты говоришь, у нас бы и не было ничего между нами. Однако мы живем вместе в реале, напомню еще раз, кстати. Ты что вообще в чужую личную жизнь лезешь ? Считаешь свои поступки адекватными ? Я не понимаю, тебе завидно что-ли или ты имел виды на нее ? Извини, дружок, но поезд для тебя давно ушел в таком случае. Так что давай не опускай себя в глазах людей, непорядочные поступки людей не красят. Да и вообще, не по мужски это как-то, это больше смахивает на поведение склочной и завистливой колхозной бабы-интригантки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 07:55 
Дункан МакЛауд

kompelio писал(а):
Походу я скоро покину вас на совсем.

Давай, шагай )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 08:00 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Xela Moon писал(а):
kompelio,

Я скажу такую вещь. Вот вроде как почитать тут, все такие правильные, советы раздают по теме, "души спасают". Но при этом лично за тобой в последнее время прослеживается не очень порядочное и адекватное поведение, причем практически до состояния невменяемости. Ты понял, о чем я. И это все происходит причем при наличии у тебя жены и ребенка. Надоели ? Разнообразия захотелось ? Ты сначала в привате, а потом уже и в открытую в паблике у меня пытаешься отбить девушку, причем поливая меня грязью за спиной. Неужели ты считаешь, что она тебя слушает ? Да если бы оно так было, как ты говоришь, у нас бы и не было ничего между нами. Однако мы живем вместе в реале, напомню еще раз, кстати. Ты что вообще в чужую личную жизнь лезешь ? Считаешь свои поступки адекватными ? Я не понимаю, тебе завидно что-ли или ты имел виды на нее ? Извини, дружок, но поезд для тебя давно ушел в таком случае. Так что давай не опускай себя в глазах людей, непорядочные поступки людей не красят. Да и вообще, не по мужски это как-то, это больше смахивает на поведение склочной и завистливой колхозной бабы-интригантки.

Я с Мариной общался только по поводу ее сына, потому что у него проблемы с наркотиками. До недавнего времени я даже не знал что Пантеру зовут Мариной. Я вообще не знаю сколько Марине лет, где она живет и как выглядит. Мне это никогда не было интересно. Я здесь на форуме вообще никого лично не знаю и меня никто не знает.

Ты на столько жалок, что тебе не дано понять, что иногда люди общаются не ради личной выгоды, а для того что бы просто помочь. И на сколько я помню, с Мариной я общался последний раз месяца 4 назад, тогда она еще с тобой не связалась. После этого я ни разу с ней не переписывался.

Я люблю называть вещи своими именами, что я вижу то и говорю, для тебя это может казаться не адекватным, но мне как то пофигу на твое мнение. То что Марина связалась с таким говном как ты, это ее личное дело, она взрослый человек, пускай сама разбирается со своим будущим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 08:14 
Мегафорумчанин

Xela Moon то что ты тут по пьяне баб разводил, я на это Марине в наших приватных сообщениях еще тогда указал месяца 4 назад, привел тебя как живой пример, что мол смотри как себя ведут не адекваты, когда в голове один мусор и что у таких людей нету будущего. Она со мной тогда согласилась вроде. Как она умудрилась потом попасть на крючок я ума не приложу. Вроде сознательный человек. Видать это ее слабость и что она с этим будет делать, это ее личный выбор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 08:19 
Дункан МакЛауд

kompelio,

Извини, дружок, но по моему ты нагло врешь. Мне более детально напомнить тебе про "страсть", "рассудок" и "весеннее обострение", о чем ты тут печатал на форуме на днях, и кому завуалированно эти сообщения предназначались, или забыл уже ? И кто же после этого из нас дерьмо ? Я в отличии от тебя, выводы делаю исходя из прямых фактов, ты же попросту поливаешь грязью не имея на то никаких оснований. Или ты меня лично знаешь, что пришел к подобным выводам ? Ладно, Бог с тобой, твоя проблема, видимо, намного глубже, нежели я предполагал и тут в помощь тебе только труды дедушки Фрейда. И заключается она, дружок, в твоей мужской несостоятельности и неудовлетворенности. Оттуда зависть и пр. дерьмо, которое в последнее время из тебя рекой течет. Только пойми, что ты тем самым показываешь свое малодушие и убожество, загоняя себя под плинтус все ниже и ниже. Так что я тоже умею называть вещи своими именами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 08:34 
Дункан МакЛауд

kompelio писал(а):
Xela Moon то что ты тут по пьяне баб разводил, я на это Марине в наших приватных сообщениях еще тогда указал месяца 4 назад, привел тебя как живой пример, что мол смотри как себя ведут не адекваты, когда в голове один мусор и что у таких людей нету будущего. Она со мной тогда согласилась вроде. Как она умудрилась потом попасть на крючок я ума не приложу. Вроде сознательный человек. Видать это ее слабость и что она с этим будет делать, это ее личный выбор.

Ха, баб я разводил. Да если бы я "разводил", то как минимум 80% так называемых местных "баб" уже давно бы в постели оказались, однако, почему-то этого не произошло. Да, я люблю пофлиртовать, учитывая тот факт, что вообщем-то был свободен, однако, после выбрал одну. Так что ничего в своем поведении в прошлом зазорного я не вижу. Знаешь почему ? Да не постель потому что мне нужна - это дело не хитрое и не главное. А вот найти человека, с которым на самом деле оказалось очень много общего и создалось впечатление, что это мой человек - некоторым даже за всю жизнь не удается. Так что ошибся ты очень сильно и повторюсь оттого, что выводы свои примитивные делаешь без каких-либо оснований, даже не удосужись заранее ближе узнать оппонента и в целом ситуацию. Глупо это по крайней мере. "Будущего нет", смешно просто, ясновидящая ты Ванга наша местная, пророк блин. Ладно, все, надоел, иди Фрейда почитай лучше, много нового про себя узнаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 08:40 
Мегафорумчанин

Все по теме я писал и открыто. Кому надо было, тот понял к кому я обращался и что имел в виду. А дуракам бесполезно разъяснять.

Что же ты думал, после твоего высера в виде оскорблений ко многим форумчанам, к тебе будут нормально относится? Я тебя просил по человечески, удали свои оскорбления пока их мало кто прочитал и пока не поздно. Но ты же петух, птица гордая. Решил всем доказать что ты всех вертел на одном месте. Вот теперь получай что заслужил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 09:00 
Мегафорумчанин

Xela Moon писал(а):

Ха, баб я разводил. Да если бы я "разводил", то как минимум 80% так называемых местных "баб" уже давно бы в постели оказались, однако, почему-то этого не произошло. Да, я люблю пофлиртовать, учитывая тот факт, что вообщем-то был свободен, однако, после выбрал одну. Так что ничего в своем поведении в прошлом зазорного я не вижу. Знаешь почему ? Да не постель потому что мне нужна - это дело не хитрое и не главное. А вот найти человека, с которым на самом деле оказалось очень много общего и создалось впечатление, что это мой человек - некоторым даже за всю жизнь не удается. Так что ошибся ты очень сильно и повторюсь оттого, что выводы свои примитивные делаешь без каких-либо оснований, даже не удосужись заранее ближе узнать оппонента и в целом ситуацию. Глупо это по крайней мере. "Будущего нет", смешно просто, ясновидящая ты Ванга наша местная, пророк блин. Ладно, все, надоел, иди Фрейда почитай лучше, много нового про себя узнаешь.

Да ты я посмотрю у нас альфа самец. А вообще в психбольнице тоже валенки е.бут. Знаю я такие отношения, видал уже не раз и все они заканчиваются одинаково.
Нормальный мужик, по жизни делом занят, а не сидит на форуме пьяный или накуренный, и при этом баб разводит на всякие гадости. Тебя мужиком то сложно назвать, правильно тут писали, баба с членом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 11:02 
Дункан МакЛауд

kompelio,

Какой же ты убогий. Даже говорить что-либо желания нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 11:19 
Интересно, а чтоб женщина в постели оказалась нужно разводить?) Странно, я полагал так, у нее должно быть искреннее желание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 11:33 
Дункан МакЛауд

Снip писал(а):
Интересно, а чтоб женщина в постели оказалась нужно разводить?) Странно, я полагал так, у нее должно быть искреннее желание.

А в кафе когда приходят подсняться за пару коктейлей - это тоже искреннее желание ? Форум я гляжу приобретает окраску "ресурса девственников". Все индивидуально и потребности тоже у всех разные, я имею ввиду женщин ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 11:54 
Это ты у себя в Королеве ходишь в такие кафе, где за пару коктейлей приходят сняться?) Заодно расскажешь, как проехать, интересно посмотреть кафе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 12:21 
Дункан МакЛауд

Снip,

Если это заведение тебе не по карману покажется, ты говори, не стесняйся, другое подберу )

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа