Текущее время: 04 дек 2016 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иду в отказ!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 22:46 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Перенимаю эстафету по отказу от пороха! Мне 34. Попробовал первый раз, уже и вспомнить трудно, лет в 25. Все как у всех: предложили согласился.. Потом периодически употреблял амф, с перерывами. Где-то лет в 30 сорвался и на протяжении полутора лет марафонил 2 раз в в месяц на выходные. Как ни странно при этом спокойно работал, ездил отдыхать, походы, тусовки и т.д. Три года назад стал жить с девушкой, как потом выяснилось она тоже пробовала и наверно еще год мы периодически покупали, считали что это легкие наркотики, ерунда. Потом вроде мне стало тяжело приходить в себя после бурных выходных. Я расстался с девушкой, потому что понимал что вместе мы хрена лысого остановимся. Завязка.
Через какое-то время опять встретились, может через пару месяцев. Никто ничего не употреблял. Поженились. и где-то полтора года мы забыли про спиды, напрочь. Две недели назад, без видимой причины (ВООБЩЕ!), поставили гребанный тор, взяли закладку. И я замарафонил.. Жена как-то не стала долго, я же трое суток как на дежурстве.. потом пару дней отдыха и опять на двое суток @#$%^H затем день отдыха и, как же, порошок то остался, надо добить - еще трое суток, но уже менее жестко, нюхал только с утра что-бы работать, к вечеру немного отпускало, иногда засыпал. Сейчас как раз шестой день полумарафона. Знаю что будет кумарить, но надеюсь что отосплюсь, попью витамины, глицин, а возможно и пирацетам (не пил его никогда) и завязываю, наглухо завязываю!!! Буду по мере возможности отписываться что со мной происходит, и что я делаю для улучшения моего состояния. Еще начитался тут про соли, надеюсь это была не она.. Пожелайте мне удачи дамы и господа! Она мне будет ой как нужна

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в отказ!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 23:01 
Ушел в отказ? И как-то раз.... Заходит их главный и еще один пи.....рас. Достают табельное, снимают пиджаки.. Не передумал, слышу. Не, говорю, мужики.... Я вспомнил вечер у реки, шашлык, как учителю жизни дал на клык, братишек с пивом..... Ну и т.д. Из этой оперы?) *&YY^%$ @#$%^H
Сорри, но знаю этих ребят, одного из них лично, давно, правда... Ну, вообщем... Интересная тема. Ушел в отказ... Ну ушел, так ушел.

Только вот вопрос, кроме шуток... А зачем Вы будете отписываться о том, что с Вами происходит?
Это игра для Вас некая или как урок для кого-то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 23:10 
Гость

Снip писал(а):
Только вот вопрос, кроме шуток... А зачем Вы будете отписываться о том, что с Вами происходит?
Это игра для Вас некая или как урок для кого-то?

Просто читал здесь на форуме что-то подобное и решил тоже попробовать отписать нечто подобное.. Форум вроде называется "моя жизнь", ну а это ее кусок, пусть и подгорелый..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 23:42 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Добро пожаловать и удачи! А вообще если партнер не против употребить, нужна двойная сила воли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 00:02 
ron писал(а):
Просто читал здесь на форуме что-то подобное и решил тоже попробовать отписать нечто подобное.. Форум вроде называется "моя жизнь", ну а это ее кусок, пусть и подгорелый..

Этот ответ я понял, я не понял ответа на вопрос. Зачем это ВАМ? Цель то какую преследуете?
Здесь есть и чудаки, которые фото своих шмоток выкладывают. Хотите тоже?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 07:51 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Ищу информацию
Снip,

Человек решил завязать.Может,советы какие хочет услышать.Пусть пишет на здоровье.
А вот что делаешь на форуме ТЫ?Бросать ты не собираешься,наркотики для тебя-норма,советы и помощь тебе не нужны

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 07:55 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Cristal писал(а):
нужна двойная сила воли.
У зависимых её просто нет, как и удача не поможет. Удача - это лишь благоприятное стечение обстоятельств, не зависящих от самого человека. Поможет скорее желание и движение к намеченной цели. Так что желаю успешного её достижения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 09:27 
solnce писал(а):
Снip,

Человек решил завязать.Может,советы какие хочет услышать.Пусть пишет на здоровье.

Пусть пишет, я разве против?)
Мне непонятно, как Вы можете отвечать за автора на мой вопрос адресованный ему? Интересно)

solnce писал(а):
А вот что делаешь на форуме ТЫ?

Соблюдаю элементарную этику) Обращаюсь на Вы, стараюсь быть вежливым. А Вы что делаете?)
Я уже писал ранее, что много полезной и интересной информации прочел. Есть тут грамотные, настоящие. Остальные прикидываются)

solnce писал(а):
Бросать ты не собираешься,наркотики для тебя-норма,советы и помощь тебе не нужны

Что значит бросать?) Я бросил. Не употребляю уже долго) Работа, спортзал, природа, море, виски и девочки)

Наркотики для меня -норма?) Еще интереснее. Откуда это?) Может я чего еще узнаю для себя?)

Помощь точно не нужна, а вот советы - я только ЗА. Я ВСЕГДА прислушаюсь к совету, человека компетентного, умного и опытного. Но НИКОГДА я не буду принимать как совет ахинею, от людей, которые дальше носа в жизни ничего не видели. Вот и все.

Я состоялся в этой жизни, но, повторюсь, всегда прислушаюсь к людям опытнее и умнее себя.
Люблю учиться)
Вот и вся наука.

Так что, про какие Вы там советы и тем более помощь мне говорили, понятия не имею)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 11:05 
Почётный Форумчанин

ухах я еще просыпаться не успевала, как муж спрашивал "ну чо?". правда это не сраные спиды были. и жила я так долго и несчастно)кста с чего там "кумарить" то? оспади. мне при всем желании никогда не удавалось системить на том, что сейчас в закладках. такое беее. как вам удается вообще хотя бы три дня это кушать? %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 11:14 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Как это нету воли? А как люди бросают свои пагубные привычки? Без воли? А удача так же может помочь бросить, просто надеется на нее не надо. Это как бонус или джэк пот выйграть, бывает, но редко. Так что пожелаю удачи и еще раз удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 12:17 
Гость

Снip писал(а):
ron писал(а):

Этот ответ я понял, я не понял ответа на вопрос. Зачем это ВАМ? Цель то какую преследуете?
Здесь есть и чудаки, которые фото своих шмоток выкладывают. Хотите тоже?)

Я не могу однозначно ответить Вам зачем это мне. Специальной цели не преследую. Может кто что подскажет в трудную минуту)

Cristal писал(а):
Добро пожаловать и удачи! А вообще если партнер не против употребить, нужна двойная сила воли.

Спасибо! К счастью, в этом решении мы полностью солидарны.

Red Garden писал(а):
с чего там "кумарить" то? оспади. мне при всем желании никогда не удавалось системить на том, что сейчас в закладках. такое беее. как вам удается вообще хотя бы три дня это кушать? %)

Ну может я не совсем корректно выразился по поводу "кумарить", а по поводу 3-х (и более) дней, поверьте, это было не сложно.

=
Заснуть вчера сразу не удалось, часам к 2 ночи нашел настойку пиона, выпил на глаз четверть флакона, закинулся энтеросгелем. Сон, красочные сны. Встал в 9. Чувствую себя относительно нормально, тупняка нет, работаю. Может и не будет никаких отходосов?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 12:23 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Заснуть вчера сразу не удалось, часам к 2 ночи нашел настойку пиона, выпил на глаз четверть флакона, закинулся энтеросгелем. Сон, красочные сны. Встал в 9. Чувствую себя относительно нормально, тупняка нет, работаю. Может и не будет никаких отходосов?

сложности начнутся, когда станет скучно )а скоро станет.. не физических недомоганий боятся стоит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 14:42 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
ron: полностью поддерживаю твое желание отказаться от разрушительного образа жизни. Будь мужиком, береги себя, и свою жену.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 18:18 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Рон,это неплохой способ! Заменяет многие бесполезные занятия под кайфом.
Только у этого занятия-ведение днивника выздоровления,есть польза!
С одной стороны это похоже на скриботерапию ( лечение письмом) ,с другой, ваши записки могут стать внутренним диалогом-разговор с самим с собой,в процессе которого,могут происходить изменения в Ваших мыслях во время написания поста.
Главное,чтобы Ваша эстафета продолжалась столь долго,на сколько Вам хватит силы выздоравливать.
А через время,до стабильной чистоты уже станет рукой подать.
Выздоравливающих у нас на форуме еденицы,так что присоединяйтесь! Поддержим!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 18:23 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Рон,да что там отходосы? Сколько раз Вы их уже переживали?
Главный "отходос" это Ваше время после,когда бросить уже бросили,остается только не начать.
Вот это будет отходос! :-)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа