Текущее время: 04 дек 2016 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАМ, ПРОСТИ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 20:06 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Pavlentiy писал(а):
Нет, с вокалом не очень, высокие не тяну, да и голос не уникальный. Слух, говорят, почти идеальный.

Такая же беда)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 00:54 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Никита, поддержка тебе, то что ты уже делаешь это много, но долго на этом продержаться едва ли кому ли возможно, тк болезнь все равно ищет новые лазейки, а с помощью других людей оно реальнее. Я тоже выздоравливаю, только в параллельном сообществе. Держись, дружище, непременно выздоравливай, желаю от всей души. Еще раз прими поддержку и соболезнования, мамулю не вернуть, а вот своя жизнь у тебя есть, и есть близкие, и много чего впереди.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 02:02 
Гость

Статус: В ремиссии
JonaWeinhofen, Никита, понимаю тебя достаточно сильно. Мне сейчас 28, у меня, практически на глазах, когда мне было 11 лет, отец застрелился - из монтажного пистолета. 98-й год, кризис, не выдержал человек. Я прихожу домой из школы, санки несу, думал с папой сделаем, буду самый клевый на горке. Мама встречает, мы с ней веселые, радостные... Хлопок в соседней комнате, мать бежит туда, реветь начинает. Сестра старшая вбегает и сразу выбегает. Я так и не зашел тогда в комнату,боялся. Несколько недель спали в одной комнате - я, мать, сестра, с включенным светом. Страшно было.. Очень страшно.. Прошло 18 лет. Осуждаю отца очень сильно за то что сдался. Были мысли у меня свести счеты с жизню и не раз. Но всегда останавливало осознаие того, что будет с самыми близкими мне людьми - сестрой и матерью. У матери или разрыв сердца сразу, или сумасшествие, или вслед за мной.
Живи, радуйся жизни, заводи семью и становись человеком ради матери! Слезь с тяжелой наркоты для начала, с химии слезь. Кури сигарет, пей алкашку, поможет. Тока с наркотой тяжолой прекрати сразу как это прочитаешь, иначе сдохнешь очень скоро, и получится так, что твоя мать зря на тебя все силы тратила и умерла так рано.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 02:27 
Гость

А за девченку не парься. Пройдут чувства к ней, быстрее, чем ты думаешь. Я так же влюбился в 20 лет, в институте, думал моя судьба на веки. А на втором свидании она видеть меня не хочет. А я лошара с букетом роз у нее под дверью тусуюсь, жду когда "любимая" выйдет. В итоге натравленные ею же типы, чтобы меня отвадить, в темном переулке пинают мне по голове, еле убежал, думал убьют совсем. Со спины били сцуки... А ведь вены себе пытался резать из-за этой "любви, без которой не представлял жизни". Тебе 23 - реально сложный возраст, попробуй пережить его дальше. Попытка не пытка. Если все так херово как описал - то сильно хуже не будет, согласись, а вот лучше вполне возможно, хотя бы немного попробовать стоит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 11:49 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
а у меня с вокалом все прекрасно)) незнаю,правда,на сколько уникальный у меня голос,но все так говорят)) уже,правда,дыхалка не та,но в группе бы петь в какой в гаражной-это я за здрасте,даже без здрасте)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 11:52 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Я На скрипке в далеком детстве играл...(По прихоте ебнутой мамы) у меня слух хороший...Мы тебя поддержим...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 11:55 
Мегафорумчанин

Я даже пару гитарных аккордов знаю..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 11:58 
Мегафорумчанин

Я конечно не представляюпока(ключевое) как маму хоронить...
но все равно придется...
если с крыши не прыгать...
так что смирись,дядь
она должна была уйти раньше тебя...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 12:00 
Мегафорумчанин

У меня пока бодрая мама..-любит внучку,души не чает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 12:03 
Мегафорумчанин

Внучка не моя..брата..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016 13:14 
Почётный Форумчанин

Цитата:
братик и отец думают что я просто болт на всех забил и живу в удовольствие, на деле то это сущий ад. Я высох, мне чисто физически то работать очень трудно, и психологически тяжело, от солей психику напрочь снесло

Знакомая хрень кстати, когда с отцом жила, он мне тоже самое говорил. Я тоже думала, не понимает. А на самом деле наоборот все. Вместо того что-бы себя жалеть, надо идти и делать. Не важно что, хоть картошку чистить, делать полезные вещи по дому и тд. А не сидеть как чмо у монитора. Вот когда научишься быть сперва человеком, а потом уже наркоманом - тогда будешь потихоньку выплывать. Те, кто себя жалеют бросить сразу не смогут, сначала первый этап, справься с этим. Жалеющие уж слишком себя любят и не видят никого вокруг. Понимаю прекрасно, руки опускаются, не можешь ничего делать, это все в голове, поверь.

P.S уж не знаю как там с солями, у меня десятилетие серотонин пожирался, что-бы дошло до состояния беспомощности, но коли уж совсем не можешь, замени на что-нибудь лайтовое чтоли. Иначе путь у тебя ой какой неприятный впереди. То что сейчас происходит - фигня..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа