Текущее время: 06 дек 2016 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:26 
kompelio писал(а):
Cat писал(а):
Снip писал(а):
А что есть сохранить свое лицо в любых обстоятельствах?
Не унизиться, не пойти на поводу, не предать.

Я тоже считаю, что мужика в первую очередь делает его честь. Если чести нет, то это не мужик, мужеподобная баба.

Честь, мой толстожопый друг, это одна из основ, которая должна быть в мужчине природно.
Она не может его делать, это неотъемлемая часть целого. Как вот твоя задница широкая, например, сиськи, ушли и все такое... И еще, кроме чести, это отсутствие женских черт. Истерика, переменчивость в настроении, в большинстве случаев, отсутствие логики и т.п.

Вообще, честь - это очень важно в любом человеке, а в мужчине так обязательное.
Хорошо написал, наконец то ты перестаешь потеть так сильно и сразу начинаешь думать уже. Вот это дело, уже уважаю ^&&vo *&YY^%$ Умничка) Если и так дальше будешь слушать и вникать, я тебе помогу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:28 
Cat писал(а):
kompelio, а я считаю, что это не только мужчин касается. Не знаю, может мне повезло со временем моего становления. Мы книжки в детстве читали про героев, и всегда восхищались их человеческими качествами. А теперь вот шмотками восхищаются. Меня ещё восхищают человеческие таланты.

Интересно. Я вот тоже восхищаюсь, когда человек имеет вкус, может сочетать одежду, ценит качество и т.д. Что тут плохого, если восхищаются шмотками?)

При этом, талант навряд ли к шмоткам привязан) Хотя, смотря в какой области лежат этот дар)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:28 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
kompelio, не, формами тоже можно восхищаться, ведь это красиво. Да это тоже труд и самограничения + дисциплина. Есть правда кому это от природы досталось, вот это уже удача, но её тоже надо как-то удержать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:32 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Снip, в меру всё красиво. Но когда реально клинит - это уже мания. Да и вкус это либо есть, либо нет. Врождённое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:32 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Cat писал(а):
kompelio, не, формами тоже можно восхищаться, ведь это красиво. Да это тоже труд и самограничения + дисциплина. Есть правда кому это от природы досталось, вот это уже удача, но её тоже надо как-то удержать.

Я ничего против внешней красоты не имею. Я же сказал, что просто нужно правильно приоритеты растравлять. Сначала нужно смотреть на содержание, а потом уже на формы:) В мире нет ничего лишнего. Есть только не правильное отношение ко всему, которое выражается в порочных приоритетах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:33 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Cat писал(а):
Снip писал(а):

Не стремиться быть хорошим для всех. Делать свое дело.
Раз уж все равно никак не можем успокоиться-животрепещущий пример. Вчера наш пьяный друг высказывал, что я забанила и вычистила всех достойных людей отсюда. Сегодня Компельо толкает пламенные речи, тыча мне в должностную инструкцию, что я должна забанить и вычистить оставшихся. На том основании, что у него проблемы с фигурой.
Поверьте, мне все равно, каких размеров у кого таз, кто пришел на форум обдолбанный, а кто из Общества трезвости. И у кого к кому тут личная неприязнь. Разруха- она в головах. И с этим я ничего поделать не смогу, хоть весь форум закрою на профилактику.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:33 
kompelio писал(а):
Так мы живем в эпоху потреблятсва, когда форма важней содержания.

Та нет же, толстячок. Ты пойми, это ты судишь со своей колокольни. Ты не хочешь стройнеть, не хочешь браться за себя, а виновата эпоха) Все не так.

Ок, а кто мешает быть и в форме и с содержанием?) Работай над собой и все будет ^&&vo

kompelio писал(а):
Человек тем и отличается от животного, что у него есть душа. И смотреть в первую очередь нужно на содержание а не на внешние формы.

Ну ты прям совсем психолог, аж стыдно) Души нет у животных? )
Странно. Киборги *&YY^%$

Ты совсем запутался, дорогой) Запомни, всегда природно было так, что смотрят НА ВНЕШНОСТЬ!
И пословицы есть. А душа раскрывается куда позднее. Но симпатии, первая привязанность, влюбленность - это ТОЛЬКО лишь внешность. Как правило, нравится или нет человек достаточно 1-2 минут. Внешне я имею ввиду, далее уже, от этого ты не избавишься, но ты продолжаешь уже изучать душу его, если можно так сказать. И вот если это сочетается твоим предпочтениям, ты кайфуешь еще больше. Так что, толстячок, внешность это сильный аргумент, если конечно ты хоть чуть с мозгом)

kompelio писал(а):
Только некоторым это тяжело постичь, уж слишком их психика искалечена современной культурой.

Не обижайся, похудеешь, если захочешь) *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:34 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):

Честь, мой толстожопый друг, это одна из основ, которая должна быть в мужчине природно.
Она не может его делать, это неотъемлемая часть целого. Как вот твоя задница широкая, например, сиськи, ушли и все такое... И еще, кроме чести, это отсутствие женских черт. Истерика, переменчивость в настроении, в большинстве случаев, отсутствие логики и т.п.

Вообще, честь - это очень важно в любом человеке, а в мужчине так обязательное.
Хорошо написал, наконец то ты перестаешь потеть так сильно и сразу начинаешь думать уже. Вот это дело, уже уважаю ^&&vo *&YY^%$ Умничка) Если и так дальше будешь слушать и вникать, я тебе помогу.

Когда тебя жизнь раком поставит, а она это сделает рано или поздно. И я так подозреваю что это время уже не за горами. Ты ко мне обращайся, я тебя не такому научу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:35 
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
Red Garden писал(а):
в состоянии растечься по полу)

Опят каки наелась?

не совсем так - с основной какой я порвала, из-за этого плохо, но юзаю каку другую, дабы полегче мне было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:35 
Cat писал(а):
Снip, в меру всё красиво. Но когда реально клинит - это уже мания. Да и вкус это либо есть, либо нет. Врождённое.

не скажите. Вкус - это такое, знаете, может быть наживным. На модельеров, стилистов... учатся? Конечно.

Только вот кто диктует эту моду, вопрос другой.

Но я говорю не про тенденции, а про сочетаемость, про качество.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:37 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
Cat писал(а):
Снip писал(а):

Раз уж все равно никак не можем успокоиться-животрепещущий пример. Вчера наш пьяный друг высказывал, что я забанила и вычистила всех достойных людей отсюда. Сегодня Компельо толкает пламенные речи, тыча мне в должностную инструкцию, что я должна забанить и вычистить оставшихся. На том основании, что у него проблемы с фигурой.
Поверьте, мне все равно, каких размеров у кого таз, кто пришел на форум обдолбанный, а кто из Общества трезвости. И у кого к кому тут личная неприязнь. Разруха- она в головах. И с этим я ничего поделать не смогу, хоть весь форум закрою на профилактику.

Форум это твое детище, твое лицо. Делай выводы у кого разруха в головах. Я бы никогда не позволил на своем ресурсе людям унижать друг друга. Так как это первое и самое главное правило в любом сообществе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:38 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
И, поскольку, сегодня пятница- специально для тебя, Компельо, высказывание Умара ибн аль-Хаттаба- второго Праведного халифа:
"Избавившись от привычки искать недостатки у других, человек приобретает способность лечить изъяны собственной души".

Подумай на досуге.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:38 
Сестра Сна писал(а):
Раз уж все равно никак не можем успокоиться-животрепещущий пример. Вчера наш пьяный друг высказывал, что я забанила и вычистила всех достойных людей отсюда.

Кто такой Ваш пьяный друг?) А я то думаю, куда девался. Про него речь *&YY^%$ @#$%^H

Сестра Сна писал(а):
Сегодня Компельо толкает пламенные речи, тыча мне в должностную инструкцию, что я должна забанить и вычистить оставшихся. На том основании, что у него проблемы с фигурой.

Так у него от этого проблемы гораздо серьезнее. А все от фигуры, от неудовлетворенности. Да, 100%. Он вот обижается, а оно так и есть. Так самое то главное, он не хочет меняться. Дрочить и потеть у компа ему интереснее... Не понимаю я его *&YY^%$

Сестра Сна писал(а):

Ну тут Вы конечно неискренне.. Но да ладно, в основе так и есть, наверное да. Поняли)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:39 
kompelio писал(а):

Когда тебя жизнь раком поставит, а она это сделает рано или поздно. И я так подозреваю что это время уже не за горами. Ты ко мне обращайся, я тебя не такому научу.

*&YY^%$ Рррррр) ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 18:40 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):

не совсем так - с основной какой я порвала, из-за этого плохо, но юзаю каку другую, дабы полегче мне было.

А чего к аптечке не обратишься. Там есть средства по безопасней. Если ты реально стремишься слезть с этого дерьма, то не бойся обратиться к специалистам. Мы тебя только поддержим в хорошем начинание.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа