Текущее время: 08 дек 2016 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:14 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
kompelio, я психологию не изучаю, так читаю, что понравится, людей умных слушаю, учусь у них. У Сестры многому научилась, у Любани всегда был, есть и надеюсь будет специфический взгляд на вещи. Где-то она непреклонна, где-то милостива, но не подобострастна - это точно. Есть у неё чему поучиться. У Женьки тоже учусь, её светлому оптимизму. Она творческий человек, ей бы жизнь как-то с творчеством связать. И всё у неё бы наладилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:19 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Cat писал(а):
kompelio, я психологию не изучаю, так читаю, что понравится, людей умных слушаю, учусь у них. У Сестры многому научилась, у Любани всегда был, есть и надеюсь будет специфический взгляд на вещи. Где-то она непреклонна, где-то милостива, но не подобострастна - это точно. Есть у неё чему поучиться. У Женьки тоже учусь, её светлому оптимизму. Она творческий человек, ей бы жизнь как-то с творчеством связать. И всё у неё бы наладилось.

У каждого человека можно чему то поучится, но так же у каждого есть свой порок. Просто иногда это проявляется, и получается, то что получается.
А Женька молодец. Очень позитивный человек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:23 
Cat писал(а):
Снip, а с чего решили, что 100 кг - это обязательно полнота и толстая жопа. Может там рост под 2 метра и пропорции все соблюдены?

*&YY^%$ Кому ты тут чешешь. А ну ка, фото в студию))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:24 
Под 2 метра)
Эдакий толстый лгун) Ты если мой друг, ты должен быть честным) ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:26 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):
Cat писал(а):
Снip, а с чего решили, что 100 кг - это обязательно полнота и толстая жопа. Может там рост под 2 метра и пропорции все соблюдены?

Зачем мне тебе что то доказывать? Думай то что тебе взбрендится. Я на этот форум пришел не для того что бы всем показывать свой накачанный торс и хвастаться своими анализами мочи и кала. Мне самку искать не надо. У меня с личной жизнью полный порядок. Так что иди в дупу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:31 
Мой толстый друг, так ты еще и не умеешь держать слово мужское? Ай яй яй, как же мне стыдно за тебя) Ты уже наобещал, что будешь игнорировать, потом сорвался, в дикой истерике) Дальше, ты пообещал, при чем не мне)А женщине, что будешь молчать, тебя же уговорили, забыл?)Снова промах.

Это все вес, я тебе честно говорю. К нам в зал ходят и в Краснодаре и в Москве, точнее ходили тоже толстожопые. Тут главное грамотно погонять) Я реально тебе говорю.

То как ты потеешь, когда дрочишь , сидя за компом это не то совсем. Там 7 потов сойдет ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:33 
Модератор форума

Ой, да ладно мужики, торс и анализы важны только для нас самих. Мне вот не интересно это, не ну конечно, если это близкий человек, то я буду интересоваться его состоянием здоровья. Мне нравятся интересные люди, немного не обычные, до которых охота дотянуться. Вот честно, иногда не понимаешь человека, а так охота его понять. Идёшь и ищешь информацию о непонятном. За это я многим благодарна, за свой собственный рост, за нетривиальный взгляд на многие вещи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:37 
kompelio писал(а):
Снip писал(а):
Cat писал(а):

Зачем мне тебе что то доказывать? Думай то что тебе взбрендится. Я на этот форум пришел не для того что бы всем показывать свой накачанный торс и хвастаться своими анализами мочи и кала. Мне самку искать не надо. У меня с личной жизнью полный порядок. Так что иди в дупу.

Да не мне, а тем, кому ты заливаешь) Я то не привык выдумывать, утрировать и гонять воздух. Как есть, так есть) Зато вижу, когда пытаются самоутвердится за счет писанины) Ну ты забыл что ли? Этот, придурок местный. Был где-то, сейчас отстуствует почему-то.

А для чего ты на форум пришел, мой толстожопый друг?) Чтоб учить жизни неискушенных дев?)
Кто кому показывал торс? И хвастался анализами мочи с калом?) Кала не было, мой друг) Копро?) Да и хвастовство ты не умеешь отделять, а зря. Чем тут хвастаться, тем что анализы в норме?) Это не той природы эмоции, это не хваставство.

А вот хрюкать по нескольку раз, что в личной жизни все норм и то, что искать самку не нужно, при этом подползая то к одной, то к другой, что б не общались с Чипом.... Это уже хвастовство и фантазия) Самку то понятно искать не нужно, смысл с такой дупой?) ^&&vo

Ты в зал, в зал то идешь?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:39 
Cat писал(а):
Ой, да ладно мужики, торс и анализы важны только для нас самих. Мне вот не интересно это, не ну конечно, если это близкий человек, то я буду интересоваться его состоянием здоровья. Мне нравятся интересные люди, немного не обычные, до которых охота дотянуться. Вот честно, иногда не понимаешь человека, а так охота его понять. Идёшь и ищешь информацию о непонятном. За это я многим благодарна, за свой собственный рост, за нетривиальный взгляд на многие вещи.

Не скажИте) От торса прутся больше женщины, чем сам ) ^&&vo Ну не только торс то, это должно быть в купэ с дельтой, бицепсом, трицепсом и шеей)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:41 
Мегафорумчанин

Cat писал(а):

Думаю что торс и анализы не были рассчитаны на таких как вы. Это рассчитано на дурочек, которых интересует только секс, рокинрол и наркотики. Тут расчет очень примитивный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:42 
Мегафорумчанин

Вон как подтверждение, высказывание выше:))))Он просто думает что все бабы дуры.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:43 
Модератор форума

Так конечно пруться, где ж нам самим такие торсы то иметь. У нас другое телосложение. И конечно ведь охота ещё и перед другими женщинами щегольнуть своей находкой. Ну это я так, чисто по женски ляпнула.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 17:45 
kompelio писал(а):

Думаю что торс и анализы не были рассчитаны на таких как вы. Это рассчитано на дурочек, которых интересует только секс, рокинрол и наркотики. Тут расчет очень примитивный.

*&YY^%$ ^&&vo Толстенький, ты снова ревнуешь. А тут кого?)
Блин, я вот удивляюсь с мужчин, которые заплыли. Ну ведь все можно. Стоит только захотеть.
На моих глазах менялись из хряков в таких Джентльменов) А тут, тянешь его за ноги уже, а он упирается и жрет пирожок.

Ну и дрочи сиди, обливаясь потом) Не забывай главное обтираться ^&&vo
Друг мой)

Ответить с цитатой  
Модератор форума

kompelio писал(а):
Вон как подтверждение, высказывание выше:))))Он просто думает что все бабы дуры.
Не поверишь, я тоже иногда так думаю. Это наверное из-за того, что живём мы больше эмоциями. Натворим дел, а потом разгребаем.

Ответить с цитатой  
Cat писал(а):
Так конечно пруться, где ж нам самим такие торсы то иметь. У нас другое телосложение. И конечно ведь охота ещё и перед другими женщинами щегольнуть своей находкой. Ну это я так, чисто по женски ляпнула.

Это совершенно нормальное и правдивое мышление ^&&vo Это эмоции, это всегда так ^&&vo

Кстати, про торсы. Я когда в Москве нахожусь, я там тоже посещаю определенный зал. С группой, которые относятся к одноименной организации ( Из спора, федерации Дзюдо России и Самбо )
Так вот, в Москве девушек самбисток и дзюдоисток гораздо больше, чем у нас в Краснодаре. И выглядят они иначе, московские) В плане торса. В Москве я вижу таких девочек, что огого. Здоровенные)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа