Текущее время: 05 дек 2016 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:11 
Ты пойми, женщины не любят истеричных мужичков. Толстых может еще и любят, но не знаю, не уверен) По мне так неа)

Знаешь же, ты психолог ведь, философ))) Ты это показал. Так вот, полная женщина, она ж может быть аккуратной. Разных форм женщины могут быть привлекательными. Но мужик, это ж не женщина) Как ты не поймешь)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:12 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Знаете, вот мне сейчас реально скучно станет уже...Я уже такое видела. Не один раз, причем, видела. Является такой вот "психолог" на форум, какие-то околонаучные темы толкает, к предмету форума отношения не имеет( и слава Богу, иначе бы это было совсем труба!), но везде активно стремится дать совет.Вроде как его тут за своего начинают считать. И тут он начинает плести интриги, чего-то там задом выстраивать, в лички всем писать, а потом это выкладывать.. Короче, воду мутить. А когда его к стене припираешь- он начинает вопить про правила, непорядок и предвзятое отношение. Заканчивается его пребывание здесь, как правило, скандалом. Но ему это и надо.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:14 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Снip писал(а):

*&YY^%$ Не ревнуй) Я не виноват, что она не к тебе лезет. Я тут при чем?)
Может тебе нужно собой заняться просто?) Зря меня не слушаешь, я с добром к тебе)

Что тут ревновать то? То что к тебе относятся как к игрушке тупорылой, с которой можно по развлекаться когда скучно. Да нахер мне такое счастье нужно, что бы меня за дауна принимали, еще и пользовались мною как контрацептивом.
Скажи какого это, чувствовать себя контрацептивом использованным? Хотя я уже говорил, ты даун, пока до тебя дойдет уже поздно будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:16 
kompelio писал(а):
Снip писал(а):

Вопрос в чем, мой толстожопый друг. Обещаю, отвечу по существу, если не будешь скулить и визжать)

По какому существу ты можешь ответить? Ты только и умеешь пользоваться слабостью других людей. Так поступают только самые конченые ублюдки. У меня к твоему несчастью слабостей нет, по этому я тебя с говном так смешаю, что ты скоро будешь чувствовать себя не комфортно, только до тебя идиота это будет доходить пол года, так как мозгов у тебя с гулькин хрен, и пинать ты можешь только слабых. Ну кто ты после этого? Мужик? Да говнище ты полное.

Ничего не понял тогда) Если я пользуюсь слабостью других людей, пример приведи, где это выражается? Если нет, тогда не потей)

Если ты пишешь, что у тебя слабостей нет, так в чем тогда дело, о чем твоя истерика вообще?) Как то не связно пишешь, не искеренне. Будь честным, тогда все получится)

Так мне что, и от тебя скоро ждать чего-то?) А то один уже наобещал, не знает теперь куда ему деваться, через какую дверь выйти покрасивше)
Прекрати, мой толстожопый друг, Скоро...скоро... Заладил, уже хватает)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:19 
Управдом

Ну, как я погляжу, для некоторых лучший контрацептив-это мы с Чипом. И до и после, а чаще всего- вместо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:21 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
Знаете, вот мне сейчас реально скучно станет уже...Я уже такое видела. Не один раз, причем, видела. Является такой вот "психолог" на форум, какие-то околонаучные темы толкает, к предмету форума отношения не имеет( и слава Богу, иначе бы это было совсем труба!), но везде активно стремится дать совет.Вроде как его тут за своего начинают считать. И тут он начинает плести интриги, чего-то там задом выстраивать, в лички всем писать, а потом это выкладывать.. Короче, воду мутить. А когда его к стене припираешь- он начинает вопить про правила, непорядок и предвзятое отношение. Заканчивается его пребывание здесь, как правило, скандалом. Но ему это и надо.

Вот ты упоротая. Я переписывался всего с одним человеком в правите, делился своим опытом, что бы подержать человека в его беде. Никаких интриг я никогда тут не крутил.
А к тебе я раза 3 обращался с просьбой принят меры к чипу, что бы он не лез с оскорблениями. Что ты пытаешься оправдать свое поведения как администратор ресурса? Не хватает воли поставить человека на место? Ты думаешь я о тебе один такого мнения?
Месяца 2 назад был хороший форум, интересный, люди писали свои истории, каждая ветка была по своему уникальна и интересна. А во что сейчас превратился форум? В каждой ветке чипом насрато, он везде лезет и устраивает там срачи. Благодаря тебе ресурс превратился в полнейшию помойку. Хотя тебя не раз просили пресекать срачи и следить за порядком.
Этот форум, это твое лицо, во что оно превратилось последний месяц? Нравится с чипом развлекаться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:25 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):

Ничего не понял тогда) Если я пользуюсь слабостью других людей, пример приведи, где это выражается? Если нет, тогда не потей)

Если ты пишешь, что у тебя слабостей нет, так в чем тогда дело, о чем твоя истерика вообще?) Как то не связно пишешь, не искеренне. Будь честным, тогда все получится)

Так мне что, и от тебя скоро ждать чего-то?) А то один уже наобещал, не знает теперь куда ему деваться, через какую дверь выйти покрасивше)
Прекрати, мой толстожопый друг, Скоро...скоро... Заладил, уже хватает)

Да ты же тупой даун, как я смогу тебе что то объяснить или на что то указать? Тупорылое создание, Мне просто скучно, вот я развлекаюсь с тобой. Обещать тебе ничего не буду, Просто набью твой рот хуями а там гуляй дальше и получай удовольствие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:26 
Управдом

Да, и это я тоже уже слышала... Я здесь и два месяца назад была и два года. И такие как ты тут постоянно чего-то кричали про помойку.
Так вот. Форум есть, работает. Где они все?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:29 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
Да, и это я тоже уже слышала... Я здесь и два месяца назад была и два года. И такие как ты тут постоянно чего-то кричали про помойку.
Так вот. Форум есть, работает. Где они все?

Ну значит ты просто извращенка, и тебе нравится когда тут треш устраивают. Значит получай то что тебе нравится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:36 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
А кто-то во всю глотку голосил и плакался,что какие-то женщины в чулках заняли посты модераторов,форум превратился в хрен знает что и т.д..в своем глазу бревна не видим.Компелио,она наивно полагает что она тут самая охуенная.владытчица морская,блин.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:40 
Мегафорумчанин

solnce писал(а):
А кто-то во всю глотку голосил и плакался,что какие-то женщины в чулках заняли посты модераторов,форум превратился в хрен знает что и т.д..в своем глазу бревна не видим.Компелио,она наивно полагает что она тут самая охуенная.владытчица морская,блин.))

Да она думает что люди этого не видят, совсем чувство меры утратила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:50 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
kompelio, ты зачем сам ведёшься, зачем оправдываешься, зачем хочешь переубедить? Самый лучший способ гашения любого конфликта - в него не ввязываться, как бы этого не хотел оппонент. Если ввяжешься, то уже будешь играть по его правилам. В принципе это мы уже сейчас и видим. Отойди в сторону, посмейся над собой и визави. Ничто так не отрезвляет, как ирония.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 16:05 
Мегафорумчанин

Cat писал(а):
kompelio, ты зачем сам ведёшься, зачем оправдываешься, зачем хочешь переубедить? Самый лучший способ гашения любого конфликта - в него не ввязываться, как бы этого не хотел оппонент. Если ввяжешься, то уже будешь играть по его правилам. В принципе это мы уже сейчас и видим. Отойди в сторону, посмейся над собой и визави. Ничто так не отрезвляет, как ирония.

Да просто достал этот беспредел и зазнайство. Вот решил подыграть ситуации и довести все до абсурда. Что бы что то сдвинулось с мертвой точки.
Вы уж не обессудьте за то что я очень не прилично выражаюсь. Но иногда это единственный способ что то изменить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 16:05 
Сестра Сна писал(а):
Ну, как я погляжу, для некоторых лучший контрацептив-это мы с Чипом. И до и после, а чаще всего- вместо!

Это как?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 16:06 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):
Сестра Сна писал(а):

Это как?)

какой же ты тупой smeh!@

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа