Текущее время: 07 дек 2016 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:49 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Снip писал(а):
kompelio писал(а):
Что же ты сучка опущенная заднюю сдаешь, Отвечай на вопросы. Ты что думал ты тут самый умный что ли? Давай теперь посмотрим что ты из себя представляешь даунито.

К%;;%:КК%: Ты смешной.

Я смотрю тебе смешно когда тебя матерят ты же садо мазо, я в принципе уже давно это понял. Значит будем давать тебе то, что тебе нравится. Большего ты не достоин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:51 
kompelio писал(а):
Придется ставит это убогое существо самому на место.

*&YY^%$

Слушай, ну кто оскорбляет то тебя? Скажи вот, в чем оскорбление, давай так, раз ты философ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:53 
kompelio писал(а):
Снip писал(а):
kompelio писал(а):
Что же ты сучка опущенная заднюю сдаешь, Отвечай на вопросы. Ты что думал ты тут самый умный что ли? Давай теперь посмотрим что ты из себя представляешь даунито.

К%;;%:КК%: Ты смешной.

Я смотрю тебе смешно когда тебя матерят ты же садо мазо, я в принципе уже давно это понял. Значит будем давать тебе то, что тебе нравится. Большего ты не достоин.

Мне смешно, когда толстые мужчины истерят и потеют) А еще когда у них жопа наполовину видна из шорт)

Так дай мне, что мне нравится, я не против. У тебя есть такая возможность?)

Вот твой друг когда истерил до поры до времени, активно так и искренне. Как?)
Вот тож. Ты пойми, мужчина он от природы более сдержанное, последовательное существо.
А ты тут обтекаешь и материшься. В отличие от тебя, я матов не произношу вообще, если ты заметил. Тем более, обращаясь к кому-то) Я лишь пишу, чтоб тебе помочь, ты же толстый как бочонок, а будешь как Я ) ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:54 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Снip писал(а):
kompelio писал(а):

*&YY^%$

Слушай, ну кто оскорбляет то тебя? Скажи вот, в чем оскорбление, давай так, раз ты философ

Чип, а Чип- это он нас с тобой так игнорит что ли?? Уже столько постов настрочил..Игнор теперь так выглядит, да? ^%^^aaa

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:55 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):
kompelio писал(а):

*&YY^%$

Ты на столько туп, что тебе указывать на очевидные вещи, это бессмысленное занятие. Просто ты опущенная и конченая личность. С тобой говорить не о чем, ты только и умеешь какашки пинать. На большее ты не способен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:57 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):

Чип, а Чип- это он нас с тобой так игнорит что ли?? Уже столько постов настрочил..Игнор теперь так выглядит, да? ^%^^aaa

Ты походу еще и слепая. Посмотри на одну страничку ранее, я там объяснил что к чему. Или тебе как для особо одаренной нужно дважды, а то и больше объяснять.?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:57 
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
просто у Red Garden депрессия и голова говном всяким забита, типо того что мир это чистилище и все человеки обречены на несчастье.
На самом деле Red Garden очень разбалованный человек, безвольный, безответственный и трусливый. Она боится ответственности за своего ребенка.

Red Garden Если ты почистишь свою голову от всякого ведического бреда, поборешь свою трусливость и безответственность, и обратишься к специалистам, которые помогут тебе вылечить депрессию. Все это в комплексе может сделать тебя счастливым человеком, и не только тебя но и твое чадо.
Все зависит от тебя

комнатная психология, не удачный анамнез. кстати, а ты образчик для подражания? счастливый человек?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:58 
kompelio писал(а):
Снip писал(а):
kompelio писал(а):

*&YY^%$

Ты на столько туп, что тебе указывать на очевидные вещи, это бессмысленное занятие. Просто ты опущенная и конченая личность. С тобой говорить не о чем, ты только и умеешь какашки пинать. На большее ты не способен.

Пот..... Не забывай про пот) *&YY^%$ Полотенца меняй.
Тише, спокойнее мой друг. А то так ничего не понять будет из истерики)

Сестра Сна писал(а):

Не знаю даже. Я ж не игнорю никого, это меня игнорят по 5 раз, может не работает функция)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:59 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):

комнатная психология, не удачный анамнез. кстати, а ты образчик для подражания? счастливый человек?

Я вполне счастливый человек, Свободный и очень удачливый. Чего и тебе желаю. Но ты походу сама тянешься к негативу. Тут я тебе ничем помочь не могу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:01 
kompelio писал(а):
Red Garden писал(а):

Я вполне счастливый человек, Свободный и очень удачливый. Чего и тебе желаю. Но ты походу сама тянешься к негативу. Тут я тебе ничем помочь не могу.

Мой толстый друг, кто счастлив, свободен и удачлив. Не будет это доказывать, тем более в истерике) Не будет злиться на ровном месте так, как это делают неудачники)

Это все про мужчин) Женщины то пусть истерят, это даже хорошо) ^&&vo I Like It)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:01 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):

Пот..... Не забывай про пот) *&YY^%$ Полотенца меняй.
Тише, спокойнее мой друг. А то так ничего не понять будет из истерики)

Что говно, нечего больше сказать в свое оправдание? Так и будешь говно лопатой жрать? Или ответишь как мужик? Хотя ты идиот полнейший. Не думаю что ты способен что то достойное ответить, кроме как переводит стрелы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:05 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):
kompelio писал(а):

Мой толстый друг, кто счастлив, свободен и удачлив. Не будет это доказывать, тем более в истерике) Не будет злиться на ровном месте так, как это делают неудачники)

Это все про мужчин) Женщины то пусть истерят, это даже хорошо) ^&&vo I Like It)

Знаешь, нет ничего прекрасней, чем говорить правду и называть вещи своими именами. Каждый раз когда я тебе указываю на то, что ты конченый и ничего в этой жизни из себя не представляешь, это мне приносит огромное удовольствие. А ты опущенное существо, продолжай говно жрать дальше, надеясь на то, что ты тут авторитет и кому то тут интересен, ну кроме конечно же Сестры Сна. Она конечно понимает что ты идиот полнейший, просто ей скучно и она с тобой играется как с щенком.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:06 
kompelio писал(а):
\
Что говно, нечего больше сказать в свое оправдание? Так и будешь говно лопатой жрать? Или ответишь как мужик? Хотя ты идиот полнейший. Не думаю что ты способен что то достойное ответить, кроме как переводит стрелы.

Тихо, тихо) Я же тебе говорю, что истерить не нужно, не мужское это да и не понятно ничего.

Вопрос в чем, мой толстожопый друг. Обещаю, отвечу по существу, если не будешь скулить и визжать)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:08 
kompelio писал(а):
Знаешь, нет ничего прекрасней, чем говорить правду и называть вещи своими именами. Каждый раз когда я тебе указываю на то, что ты конченый и ничего в этой жизни из себя не представляешь, это мне приносит огромное удовольствие.

Так чего тут непонятного. Это же все неудачники так делают, когда пишут самоутверждаясь этим перед самим собой) Вот и ты тактику воспринял) Не удивительно, мой толстожопый друг.
Я рад, что ты удовлетворяешься) Не все же дрочить, верно? ^&&vo

kompelio писал(а):
А ты опущенное существо, продолжай говно жрать дальше, надеясь на то, что ты тут авторитет и кому то тут интересен, ну кроме конечно же Сестры Сна. Она конечно понимает что ты идиот полнейший, просто ей скучно и она с тобой играется как с щенком.

*&YY^%$ Не ревнуй) Я не виноват, что она не к тебе лезет. Я тут при чем?)
Может тебе нужно собой заняться просто?) Зря меня не слушаешь, я с добром к тебе)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 15:11 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):

Вопрос в чем, мой толстожопый друг. Обещаю, отвечу по существу, если не будешь скулить и визжать)

По какому существу ты можешь ответить? Ты только и умеешь пользоваться слабостью других людей. Так поступают только самые конченые ублюдки. У меня к твоему несчастью слабостей нет, по этому я тебя с говном так смешаю, что ты скоро будешь чувствовать себя не комфортно, только до тебя идиота это будет доходить пол года, так как мозгов у тебя с гулькин хрен, и пинать ты можешь только слабых. Ну кто ты после этого? Мужик? Да говнище ты полное.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа