Текущее время: 09 дек 2016 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:18 
Толстожопый, у тебя тоже ребенок, вместо того времени, что ты тут дрочишь, ты мог бы быть еще лучше) Однако, тебе же больше нравится дрочить?) Видишь как.

Или ты живешь в соседней комнате, что все знаешь?) Вот у Вас привычки тут ковыряться в чужой корзине.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:28 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Чип ебанутое создание, ты лучше расскажи куда твоя жена делась? Наверно не выдержала твоей ебанутой энергетики, без тормозов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:31 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Товарищи,призываю вас к спокойствию.оставьте взаимные оскорбления для личных встреч или приватных бесед.
Приятного общения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:32 
kompelio писал(а):
Чип ебанутое создание, ты лучше расскажи куда твоя жена делась? Наверно не выдержала твоей ебанутой энергетики, без тормозов.

Да не потей ты)
Живет и здарвствует, у себя. Заезжает иногда, поболтать) А что? Она толстяков не любит)

А твоя то где?) Любящая и любимая, когда ты тут дрочишь сутками, поучая кого-то, при этом не забывая закидываться пирожками и потея) ^&&vo

А энергетика у меня да, сильная. Толстяк, так я тебе предлагаю же восстановить энергетический баланс, но для этого нужно на беговую подтянуться. Тут и кнуты и наручники тебя ждут) И скорости разные) На беговой дорожке всмысле)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:33 
Мегафорумчанин

ташка родионова писал(а):
Товарищи,призываю вас к спокойствию.оставьте взаимные оскорбления для личных встреч или приватных бесед.
Приятного общения.

Я бы с удовольствием успокоился, ели бы этот ебанутый чип научился молчать, когда к нему не обращаются. Он все время лезет ко мне, когда я к кому то обращаюсь. Он меня так заебал, что теперь я полный трешак тут устраивать буду. Пока Сестра Сна не начнет следит за общим порядком

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:35 
kompelio писал(а):
Приятного общения.

Я бы с удовольствием успокоился, ели бы этот ебанутый чип научился молчать, когда к нему не обращаются. Он все время лезет ко мне, когда я к кому то обращаюсь. Он меня так заебал, что теперь я полный трешак тут устраивать буду. Пока Сестра Сна не начнет следит за общим порядком

Да ты устанешь, не надо) Нагрузки тебе сильные излишни) Трэшак лучше устрой у кострюли борща) ^&&vo

А чего это я к тебе лезу?Интересно. Ты же сказал, что игнорируешь меня, уже четвертый раз.
Я цитирую написанное в общей ветке. В чем проблема то?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:36 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):
Живет и здарвствует, у себя. Заезжает иногда, поболтать) А что? Она толстяков не любит)

А твоя то где?) Любящая и любимая, когда ты тут дрочишь сутками, поучая кого-то, при этом не забывая закидываться пирожками и потея) ^&&vo

А энергетика у меня да, сильная. Толстяк, так я тебе предлагаю же восстановить энергетический баланс, но для этого нужно на беговую подтянуться. Тут и кнуты и наручники тебя ждут) И скорости разные) На беговой дорожке всмысле)

Ты за мою семью не переживай, она все время рядом. А вот с тобой что то не так, раз баба с тобой жить не хочет. Наверно ты немного ебанутый. Ну это как минимум. Обычно женщина не может жить без мужика. А ты бомжара моральный и конченый значит, раз бабы от тебя бегут.

Ты вообще кто по национальности будешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:38 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):
kompelio писал(а):
Приятного общения.

Да ты устанешь, не надо) Нагрузки тебе сильные излишни) Трэшак лучше устрой у кострюли борща) ^&&vo

А чего это я к тебе лезу?Интересно. Ты же сказал, что игнорируешь меня, уже четвертый раз.
Я цитирую написанное в общей ветке. В чем проблема то?)

А я решил больше тебя не игнорить. Буду поливать тебя грязью, что бы ты захлебнулся в дерьме. Мне знаешь ли скучно последнее время стало. Я буду над тобой дауном прикалываться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:41 
kompelio писал(а):
Мне знаешь ли скучно последнее время стало. Я буду над тобой дауном прикалываться.

К%;;%:КК%: Только пот успевай вытирать) Это важно. А на беговую то идешь?) ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:44 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):
kompelio писал(а):
Мне знаешь ли скучно последнее время стало. Я буду над тобой дауном прикалываться.

К%;;%:КК%: Только пот успевай вытирать) Это важно. А на беговую то идешь?) ^&&vo

Что же ты сучка опущенная заднюю сдаешь, Отвечай на вопросы. Ты что думал ты тут самый умный что ли? Давай теперь посмотрим что ты из себя представляешь даунито.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:45 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Человек знакомый с психологией- и такое пишет! @#$%^H
Чип, ну правда, может, у человека какие кризисы в жизни, а мы и не знаем!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:45 
kompelio писал(а):
Что же ты сучка опущенная заднюю сдаешь, Отвечай на вопросы. Ты что думал ты тут самый умный что ли? Давай теперь посмотрим что ты из себя представляешь даунито.

К%;;%:КК%: Ты смешной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:47 
Сестра Сна писал(а):

А таких психологов 90% в нашей стране) Я не удивляюсь.
Да и не только психологов. Вообще, мужчина-истеричка это всегда забавно и противно одинаково)

Я же вот без злобы, без истерики, спокойно, с расстановкой. Кризисы, циклические?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:48 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):

Я тебя просил по человечески сделать ему замечание, что бы он меня не оскорблял. Ты никак не реагируешь. Придется ставит это убогое существо самому на место.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 14:49 
Что я такого сделал вообще?) Психолог\философ кричит, потеет и топает ногами. А виноват Чип)
Ну вот в чем моя вина, что у него кризисы? Я ему предлагал, он же мой друг. На беговую приходи в зал, все готово)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа