Текущее время: 04 дек 2016 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:27 
Cat писал(а):
kompelio, фильм смотрела " Интерстеллар". Так вот там вся суть. Только любовь не имеет границ и нет у неё времени ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. Она вечна.

Вам сказать где любовь вечная?) Не на этой земле, увы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:29 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Снip, жертвовать с любовью, понимаешь о чём я? Это не испытывать грязных эмоций что-то отдавая, а делать это с любовью, думая о том, как будет хорошо другим. И при этом самому получать удовольствие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:30 
Модератор форума

Снip писал(а):
Cat писал(а):
kompelio, фильм смотрела " Интерстеллар". Так вот там вся суть. Только любовь не имеет границ и нет у неё времени ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. Она вечна.

А любовь не имеет прописки или пункта назначения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:30 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Снip писал(а):
Построение счастья, тут нужно понимать, чьего?

Если речь идет о паре, то это только лишь совместная работа. Никак иначе. Иначе, только игра в одни ворота, что является утопической идеей изначально.

Вы повнимательней читайте, уже не раз повторялось об общем благе. Повторю общем. Никакой игры в одни ворота. Либо внимательней читайте, либо вообще не влазьте в разговор, что бы не выглядеть слепым человеком. Советую заново все перечитать, может и не один раз. Может тогда дойдет о чем идет речь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:31 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Cristal писал(а):
Xela Moon,
Так и получается, я совсем недавно очнулась. Насчет терять, так это не только потенциальные женихи, а вся моя жизнь, доверие и любовь близких, здоровье и шанс на счастливое будущее. Раньше я тусила, пила, нюхала и не чувствовала последствий, все как-то безобидно было. А сейчас я вижу, что здоровье барахлит, общее психическое состояние не такое как раньше и я теряю людей, которые мне интересны и дороги.
И еще немаловажный фактор - это внешность. После таких ночей меня пугает мое лицо и у меня загон, что один раз так все и останется.
Мне уже не 20 и после такой ночи я потом восстанавливаюсь дня 3, а то и более. Просто жалко времени, время потраченное на выживание, а не на какие-то повседневные радости. Не знаю понятно ли изьясняюсь, просто жалко времени.

Скажу тебе секрет,у всех так...
Я кокс не нюхал,и не знаю насколько ты часто...У меня по-ходу говно-вопрос проблема...
Но синька-это жестко.Если ты в одинаре бухаешь-это уже проблема и ты катишься вниз...
Тут все от твоей воли зависит,кто бы что ни говорил...
http://www.notdrink.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:34 
Cat писал(а):
Снip, жертвовать с любовью, понимаешь о чём я? Это не испытывать грязных эмоций что-то отдавая, а делать это с любовью, думая о том, как будет хорошо другим. И при этом самому получать удовольствие.

Теоретически понимаю, но у Вас подмена понятий. Что значит жертвовать с любовью? Любовь - изначально не предполагает жертв. В психологии, Любовь это восприятие объекта без критики.

Кому другим?) Народу России, Мира...Кому?) Вы пишите очень абстрактно об очень тонких моментах.

Получать удовольствие Вы навряд ли будете, помогая разнорабочему копать яму, даже если будете, это не любовь. Понимаете?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:35 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
Cat писал(а):

Да фильм видел. С вами полностью согласен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:35 
Cat писал(а):
А любовь не имеет прописки или пункта назначения.[/quote]

Совершенно верно, знаете. Только "тут" у Вас есть ценности помимо любви, а "там" только вечная любовь. Вот и вся разница.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:37 
kompelio писал(а):
Вы повнимательней читайте, уже не раз повторялось об общем благе. Повторю общем. Никакой игры в одни ворота. Либо внимательней читайте, либо вообще не влазьте в разговор, что бы не выглядеть слепым человеком. Советую заново все перечитать, может и не один раз. Может тогда дойдет о чем идет речь.

Выдыхайте. И не спешите отвечать, пока не вникните. Иначе, играть в слова, мне, действительно, не очень-то интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:39 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Chip,вы или ты,под спидами отвечаете?)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:39 
Модератор форума

Цитата:
Вы пишите очень абстрактно об очень тонких моментах.

А любовь - это и есть не абстрактное, это чувство, которое даёт силы и энергию для жизни. Это выше всего, что мы имеем, это самая вершина, которую может достичь человек и приблизиться к Богу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:41 
travis писал(а):
Chip,вы или ты,под спидами отвечаете?)))

Не, с Вами все понятно) Вы ждите, все нормально. Кстати, бухать перестанете, обещаю)
Закодируетесь ;)

А про спиды и думать не будете. И в ухо вставите вторую серьгу) А может и уже вставили. Лучше забабахайте)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:41 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Ребята, так я же не спорю. Счастье с неба не падает, его нужно строить своими ручками.
Но счастье дело такое относительное все-таки. Ценности у всех разные и поэтому счастье - понятие весьма субъективное. Кому-то прожить с одним человеком 20 лет - высший пилотаж, а кому-то иметь молодых и красивых любовниц, летать на прайвет джете и уходить в море не одной из яхт - верх блаженства. Кто-то счастье покупает, иногда вопрос в цене.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:42 
Модератор форума

Cristal писал(а):
Ребята, так я же не спорю. Счастье с неба не падает, его нужно строить своими ручками.
Но счастье дело такое относительное все-таки. Ценности у всех разные и поэтому счастье - понятие весьма субъективное. Кому-то прожить с одним человеком 20 лет - высший пилотаж, а кому-то иметь молодых и красивых любовниц, летать на прайвет джете и уходить в море не одной из яхт - верх блаженства. Кто-то счастье покупает, иногда вопрос в цене.
Правильно пишешь, что понятии о счастье субъективное и зависит от наших ценностей. Вот поэтому мы и страдаем и не чувствуем удовлетворения от жизни, именно от неправильно размещённых ценностей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 18:43 
Cat писал(а):
Цитата:
Вы пишите очень абстрактно об очень тонких моментах.

А любовь - это и есть не абстрактное, это чувство, которое даёт силы и энергию для жизни. Это выше всего, что мы имеем, это самая вершина, которую может достичь человек и приблизиться к Богу.

Я могу по другому написать) И каждый может по своему.... Это Ваше понимание, личное.
Мы о другом. Любовь - это восприятие без критики. При чем тут энергия и сила?
Если Вы мне скажете, что есть тот объект, которого Вы воспринимаете именно так, тогда это и будет приближение к Богу, энергия и сила. А так, это чисто теоретическое имхо.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа