Текущее время: 09 дек 2016 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 20:57 
Понятия не имею) Ушли Вы или нет. Я про определение Ваше)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 20:58 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Ищу информацию
Так я не понимаю про окошко.по-моему,не в тему как-то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:00 
Да почему же не в тему?) Вы знаете, у меня вот тоже есть постоянная половая партнерша.
Только она живет в Долгопрудном, а я в Краснодаре) Чем не постоянная?

Правда, уже год не заглядывал, но в Ватсапе она всегда мне желает спокойной ночи и все перетягивает на ПМЖ в Москву) А я не хочу и никогда не сделаю этого.

Я лучше приезжать буду, когда нужно. Тем более, последнее время, все чаще и чаще)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:02 
Ой помню связали нас наши пороки. Значит сосет она, сосет.... И какой черт меня дернул спросить, ты зачем это делаешь )) Ну она и ответила, тебе же нравится. Я встал, умылся, оделся и поехал по делам)

Хрен его знает, чего меня заклинило задать этот вопрос) Ну она была в недоумении долго. Но я объяснил потом, хотя и не пойму, зачем объяснил... И зачем спросил)

Это все Москва на меня так влияет)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:04 
Мегафорумчанин

Снip,

Значит,сосала хреново)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:08 
Не не, сосала отменно. Что умеет, то умеет) Это талант у женщины, не меньше)
Там в другом дело то)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:12 
Мегафорумчанин

Снip,

А в чем,стесняюсь спросить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:14 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
solnce писал(а):
Снip,

Значит,сосала хреново)))

ахаха знаток.чож тебя с ребенком то одну оставили?не кривоногая же %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:19 
Кратко, если получится, отвечу)
Короче, для меня вообще важно в жизни, что я вижу и что слышу. Т.е, восприятие слуховое и визуальное задает часто тон) Тот или иной.

Так вот, когда я спросил. Она поняла мой вопрос прямо) Но ответила она не так, как нужно было бы, как правильно т.е.

А, вспомнил, это не все еще) Почему я по делам поехал не завершив встречу официально)
Там еще был момент до этого, в процессе. Ну это вообще писец. Когда женщине нужно говорить как и что сделать нужно. Это все, можно одеваться сразу) Ну я не успел подсказать, она сама соорентировалась.

Ну да ладно, потом же вот этот вопрос.. Вот он откуда возник, вспомнил.
Ну ответь ты за свои ощущения, за свою мотивацию личную. Ну что значит, потому что ТЕБЕ нравится. ТЕБЕ ведь нравится. Да нах. мне такое нравится)

Короче, когда я объяснил ей, почему я ушел. Хотя ушел я по джентльменски) Т.е, я никогда не истерю, не дуюсь и тем более не ругаюсь с женщиной. Спокойно, поправив галстук, глотнув кофе и чмокнув в щеку, поехал. Ну все как обычно, на созвоне, на отношения это не повлияло. Ну вот, она говорит, что я так и поняла, что ответила неправильно) Вообщем, талантливая она женщина, способная)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:21 
Red Garden писал(а):

Не гоните. Ты вот сама начинаешь задевать ненужные темы. И опять сюда про детей.
Зачем Вы это делаете?

Оставить с ребенком много ума не нужно. Таких козлов лично я никогда не оправдывал.
Хоть с какими ногами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:40 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
Red Garden писал(а):

Не гоните. Ты вот сама начинаешь задевать ненужные темы. И опять сюда про детей.
Зачем Вы это делаете?

Оставить с ребенком много ума не нужно. Таких козлов лично я никогда не оправдывал.
Хоть с какими ногами.

по заслугам и козлов. а я не приплетаю кстати, это ее любимые две темы, ебля и дети.я и стараюсь поддержать поэтому)всем угодить пытаюсь =}почитай ее внезапные ответы мне)о чем там.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:43 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
Кратко, если получится, отвечу)
Короче, для меня вообще важно в жизни, что я вижу и что слышу. Т.е, восприятие слуховое и визуальное задает часто тон) Тот или иной.

Так вот, когда я спросил. Она поняла мой вопрос прямо) Но ответила она не так, как нужно было бы, как правильно т.е.

А, вспомнил, это не все еще) Почему я по делам поехал не завершив встречу официально)
Там еще был момент до этого, в процессе. Ну это вообще писец. Когда женщине нужно говорить как и что сделать нужно. Это все, можно одеваться сразу) Ну я не успел подсказать, она сама соорентировалась.

Ну да ладно, потом же вот этот вопрос.. Вот он откуда возник, вспомнил.
Ну ответь ты за свои ощущения, за свою мотивацию личную. Ну что значит, потому что ТЕБЕ нравится. ТЕБЕ ведь нравится. Да нах. мне такое нравится)

Короче, когда я объяснил ей, почему я ушел. Хотя ушел я по джентльменски) Т.е, я никогда не истерю, не дуюсь и тем более не ругаюсь с женщиной. Спокойно, поправив галстук, глотнув кофе и чмокнув в щеку, поехал. Ну все как обычно, на созвоне, на отношения это не повлияло. Ну вот, она говорит, что я так и поняла, что ответила неправильно) Вообщем, талантливая она женщина, способная)

а по твоему это не могло значить очевидное, что ей нравится когда тебе нравится и поэтому она так делает?)в сексе например можно оставаться эгоистом при такой позиции )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:45 
Да зачем мне читать. Просто нафига писать про детей тут? Вы совсем не понимаете, что это вообще та тема, которую трогать не нужно. Я ее не оправдываю, ни в коем случае.

Все что угодно, Вы можете ее личные качества как угодно поливать, Ваши личные с ней отношения, но при чем тут...... Я вообще Вас не понимаю. Вы почти каждая тут - мать и так вот спокойно об этом пишите, обсуждаете при чем в таком ключе.

Писец. Я не пытаюсь выглядеть правильным, просто есть категории темы из разряда табу.
Дело Ваше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:46 
Red Garden писал(а):
а по твоему это не могло значить очевидное, что ей нравится когда тебе нравится и поэтому она так делает?)в сексе например можно оставаться эгоистом при такой позиции )

В том то и дело, я это теоретически понимаю, но восприятие слухом это режет по непонятным мне рецепторам)

Короче, так неправильно отвечать. Теперь она знает.
Нужно так, как нужно. Никаких своих всяких штучек)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:54 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
Я вот что желаю обсудить. Ты тут недавно вещал в другой теме, что "начал жизнь в трущобах городских" и с 10 лет чуть ли не сам себя обеспечивал, потому как безотцовщина, а родня- алкоголики. Сегодня ты сказал, что в России ни разу не был. Это где ж было? В Бельгии??? В какой другой стране ЕС?? А еще говорят, у нас все плохо...
Или мы все не так поняли?

Кстати, сколько могут спать твои домашние- даже с разницей во времени, нам уже скоро ложиться, а они еще не вставали? Поразительно.

Только свозил своих в ресторан, там всей семьей поужинали, теперь жена с ребенком во дворе нашего дома играет.
Тебя так интересует моя жизнь? Родился я в Казахстане в городе Алматы, Отец ушел когда мне было 10, Мамка стала спиваться а я бродяжничал, так до 13 лет. Потом Тетка за уши вытащила мамку в Европу, в 99. Мамка тут продолжила пить, а я общался с нашими русскими ровесниками, все они наркоманили, с 17 лет живу сам, женился в 18.
Что тебе еще интересно?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа