Текущее время: 10 дек 2016 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:14 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Сестра Сна,

ну я такой же ,мягкий человек.не могу так вот прям отказать.ну и видеть,конечно хочу многих.ибо уже редко -редко видимся...с одинм другом вообще уже пару месяцев не виделись.вк общаться-облом(плюс у него дочка родилась...тут вообще его не жди первые пол года-жена у него ко мне ревнует.да все ревнуют,пока не пообщаются лично...а мы с ней общались.она на меня стол с вином перевернула.я ей не перемкнула за это,ток потому что она беременная была..потом долго извинялась,но лицемерка еще та...не дает общаться ему со мной.воооот.другой дружище,и даже больше,мой первый мужчина,тоже не виделись год.ну как так? мы же такие крутые.он меня везде всегда зовет,и я иду делать людям атмосферу.он знает,я умею.всю жизнь вместе сечемся.
у него тоже уже семья,конечно же.у всех,впринципе,ток не у меня..др это такой день,в который можно увидеть тех,кого давно не видела.как бы я там не ужималась типа в финансах и все такое.все равно...живем то один раз!!!!! не так ли? кто знает,может следующего дня рождения у меня не будет вовсе...и я уже не увижу своих близких и родных друзей.они пусть и дальние,но душа и сердце расцветает,когда я их вижу.и у них тоже самое..
так что стоит вопрос остро.
пива я тоже хочу.но это не за мой счет) так что ,наверное,могу себе позволить...колонки надо обмыть!теперь на кухне красуются.) наконец то в комнате качать не надо соседям в ухо)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:16 
А зачем ее было выставлять, чтоб удалять?) Как умерший.

Простите, а что Ваш муж делает в жизни?)
Это как. У жены ДР и она же думает про финансовую составляющую праздника?
Интересно люди живут)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:17 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
travis писал(а):
Сестра,удали пожалуйста ссылку на вконтакте..

Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:19 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):
А зачем ее было выставлять, чтоб удалять?) Как умерший.

Простите, а что Ваш муж делает в жизни?)
Это как. У жены ДР и она же думает про финансовую составляющую праздника?
Интересно люди живут)

Я думал,что писал в личку...
По синьке и не такое бывает,мой хитрожопый друг...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:23 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Женя, есть желания, а есть возможности. Они должны совпадать. Хочешь устроить праздник на 100 персон- устраивай. Но тогда смирись с тем, что у тебя не хватит денег на что-то очень нужное потом. Это твой выбор, потом не жалуйся.
Кстати, у нас с друзьями, когда не было денег-было принято друг к другу с пирогом приходить, или с салатом, или с мясом приготовленным. Ну и с алкоголем домашним тоже- кто делал. Знаешь, нормально было.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:32 
Долгожитель форума

вот и я тоже думаю об этом! а то знаешь,всем на халяву бухнуть охота.а вот суетить никто не хочет.
а я вот хожу на др,если просят со своим .ничего зазорного не вижу в этом..
а мне этих денег тоже ни на че не хватит.если я оставлю.так что ну че терять то ? не на сто...на десять может? хз,ща сеструха придет,подумаем,прикинем что надо ,что не надо.
очень нужное...мне нужна машина!) а сначала права.а три-четыре рубля не помогут в этом трудном деле))
поможет только мое устройство на работу!и ,тк мы научились уже жить на деньги мужа и на помощь свекрухи,то мою зп большую часть -откладвать на что то такое...ну на права,для начала.
вот .так что думаю,что не стоит себе отказывать в празднике)
смотрю на сестру.у нее вообще уже давно ни праздника,ни денег,ниче вообще..ток двое детей ,некудышный командировочный в местах ,не столь отдаленных муж,сьемная хата,кошка и собака...печально становится.что у человека ничего нет в свои 34 .и взять неоткуда.и работа у нее престижная в нашем городе.все таки в институте ядерных исследований...(жду место) ...
но этого не хватает на кредиты,детей и хату.живет прям в минус дикий.и не такая наглая как я .поэтому никогда ничего ни у кого не попросит и даже не намекнет.ну как то так.грустно становится за свою семью.
и не хочется прям так же.
можно же где то че то подешевле взять,как то выкрутиться,и будет счастье ) на день рождения хотябы..!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:34 
Долгожитель форума

Снip,

он моляр на машиностроительном заводе..точнее на его территории.
поэтому ну что ? ну подработает на день города ,разве что.что поможет не сильно мне на др.подарок он уже купил.
я уже его использую)
а организация не его.мое) ну и так то ,не у всех есть бабки на что то .
я ,впринципе,умею выкручиваться из любых материальных проблем.в этом сомнения нет.) вот и выкручиваюсь)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:36 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
Cristal писал(а):

Какие гулянки были, если ты женат 13 лет? С женой на пару тусили и вдруг вместе успокоились? Ты ж писал, что она святая у тебя, какие гулянки тогда?

Так в том то и дело, что жена на все это дело смотрела и диву давалась, хотя понимала что я пашу по 12 часов в день и мне разгрузка нужна.
Жена со мной не гуляла, она либо рядом сидела все это терпела, либо дома ждала. Настрадалась она со мной сильно в свое время, дров много наломал. Потом стыдно мне стало, решил все менять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:39 
Мегафорумчанин

kompelio писал(а):
Cristal писал(а):

Какие гулянки были, если ты женат 13 лет? С женой на пару тусили и вдруг вместе успокоились? Ты ж писал, что она святая у тебя, какие гулянки тогда?

Так в том то и дело, что жена на все это дело смотрела и диву давалась, хотя понимала что я пашу по 12 часов в день и мне разгрузка нужна.
Жена со мной не гуляла она либо рядом сидела все это терпела, либо дома ждала. Настрадалась она со мной сильно в свое время, дров много наломал. Потом стыдно мне стало, решил все менять.

дебил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:39 
Лишь бы крутиться не пришлось потом с бока на бок на нарах) Это я к тому, чтоб выкручиваться уметь нужно, несомненно, но для кого-то и задницу продать не стремно...

Я про другое вообще. Муж маляр, а что, у человека не стремления нет, них...я?
Не мое дело, если честно. Можете не отвечать. Вы живете так, как выбираете. И мы все так живет. Как выбираем.

А вообще, Сестра Сна верно говорит. Суть в том, что жить нужно по средствам. А то, что один раз в год ДР и все такое, это понятно, но это показатель совершенно неправильной жизненной позиции с точки зрения зрелости, разумности и продуктивности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:41 
Дрочил и продолжает. Вот его все гулянки) Потом раскабанел, сейчас пытается тем же способом сбросить вес. Но не выходит, а меня не слушает, глупец)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:43 
Управдом

Чип, ты еще не в Москве?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:43 
Управдом

Чип, ты еще не в Москве?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:46 
Мегафорумчанин

Снip писал(а):
Дрочил и продолжает. Вот его все гулянки) Потом раскабанел, сейчас пытается тем же способом сбросить вес. Но не выходит, а меня не слушает, глупец)

Не,он просто не догоняет,что он здесь лишний...
Я поставлю огромную сумму на то,что он не наркоман...И как он сюда попал-хуй знает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:47 
Это у меня такой брат двоюродный есть. Точнее был таким, еще года два назад еще... Ему было 33 года. Ни работы, нихрена. Трижды женат. На подработках в Москве....

Это пи...ц для мужика. Я ему говорю, тебе не стремно вообще, как ты себя ощущаешь в таком положении?
Одну ему работу дал, нифига. Другую ему дал, нифига. На у что я ему мог дать, если он умеет только гайки крутить, условно говоря. Ну вот, к приятелю в Домодедово засунул его, был на обучении, потом шаг за шагом... Сейчас начальник смены уже.

Но все-равно, я капиталист, для меня вообще чуждо все это....
Мое мнение, что мужчина должен быть природой наделен каким-то стремлением что-ли, тягой к лидерству, независимости.
От этого зависит, сможет ли он взять ответственность помимо себя, еще за кого-то. Семью.

Хотя, после универа я работал немного в департаменте одном. Правда, пол года)
Потом уже ушел в свои интеллектуальные труды. И я убежден в том, что кто хочет, тот сделает.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа