Текущее время: 04 дек 2016 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:06 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Red Garden,

сколько тебе лет? 8 дней продержалась, значит и больше сможешь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:07 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Cristal писал(а):
Red Garden,

Интересно тут есть такие, кто вообще не употребляет, не пьет и не курит. Я как подумаю, что нужно завязать с алкоголем навсегда, мне тааак грустно становится. Я наверное уже конкретный алкоголик. Ну я не представляю как не выпить на празднике, за ужином с друзьями, в компании и т.п. Не нажраться в какашку, а просто выпить.

Никогда себе не отказываю в кружки пива, или бокала вина-шампанского на праздники. Не вижу в этом ничего плохого. Когда совсем немножко и только по праздникам.
Что бы не нажираться на праздники, можно просто на весь вечер растягивать один или два бокала не крепкого напитка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:07 
Почётный Форумчанин

Снip,

Я начала иногда терять контроль над выпивкой, раньше так не было. Вот эти выпивки с друзьями не приведут ли к алкоголизму. Короче, меня эта тема очень пугает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:08 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Cristal писал(а):
Интересно тут есть такие, кто вообще не употребляет, не пьет и не курит. Я как подумаю, что нужно завязать с алкоголем навсегда, мне тааак грустно становится. Я наверное уже конкретный алкоголик. Ну я не представляю как не выпить на празднике, за ужином с друзьями, в компании и т.п. Не нажраться в какашку, а просто выпить.

Пью,курю,ругаюсь матом...
Ты не на тот сайт зашла,детка))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:09 
Мегафорумчанин

kompelio писал(а):
Cristal писал(а):
Red Garden,

Никогда себе не отказываю в кружки пива, или бокала вина-шампанского на праздники. Не вижу в этом ничего плохого. Когда совсем немножко и только по праздникам.
Что бы не нажираться на праздники, можно просто на весь вечер растягивать один или два бокала не крепкого напитка.

Я еще больше захотел тебе разбить ебло....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:10 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):
Red Garden,

Да походу она пока и не сильно то и хочет. Хотя я могу ошибаться, но складывается такое впечатление, что она убегает сама от себя. Только далеко от себя не убежишь. Рано или поздно все равно придется с этим что то делать, чем раньше, тем легче и лучшие. А если довести все до последнего, то там вообще жара будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:11 
Мегафорумчанин

travis писал(а):

Как же я тебе не завидую. Когда желаемое не совпадает с возможным, это наверно очень горько. *&YY^%$
Ну ты держись там, всего тебе доброго:)))Медведев красавец тролит таких как ты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:11 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):
Снip,

Я начала иногда терять контроль над выпивкой, раньше так не было. Вот эти выпивки с друзьями не приведут ли к алкоголизму. Короче, меня эта тема очень пугает.

Приведут,стопудово...Если у тебя есть к этому склонность.А она у тебя судя по всему есть..
Не пей,козленочком станешь,Кристал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:15 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):

Сколько раз мы с тобой это обсуждали. Все зависит от твоего окружения. Человек не способен себя контролировать на 100 процентов. Надо позаботится об окружении, и тогда оно о тебе позаботится в тот момент, когда ты теряешь контроль.
У меня складывается такое впечатление что ты вообще не делаешь выводы из того что мы с тобой обсуждали.

Вот я позаботился о своем окружении:))) и теперь ничего не боюсь. Знаю что в случае чего, меня подправят и наоборот.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:16 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Red Garden,

смоется .ниче страшного.я вообще отстригла хвост)
совсем...осталось см 3 может.они вьются,а так бы ежик был)) отрезала все милирование взади старое.посмотрела фотки,где не крашенная...пепельно русая красивая..блестящая прическа.удлиненное каре...правда спереди осталось еще белого,но это фигня,ща на солнце быстро выгорит все и в одинаковом цвете буду)))
потом еще короче хочу...) чет надоело хвост растить)) кукиш на голове ночью,ибо жарко дико-уже достал) голова болит .а щас так хорошо и легко и мыть легче и меньше шампуня) кароче классно .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:16 
Мегафорумчанин

kompelio писал(а):
travis писал(а):

Как же я тебе не завидую. Когда желаемое не совпадает с возможным, это наверно очень горько. *&YY^%$
Ну ты держись там, всего тебе доброго:)))Медведев красавец тролит таких как ты.

Зря ты так в этом уверен...Многое возможно,когда знакомый работает у провайдера...
Просто если ты не в Москве,мне будет впадло ехать.А если в Москве,жди гостя)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:17 
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
Cristal писал(а):
Red Garden,

Да походу она пока и не сильно то и хочет. Хотя я могу ошибаться, но складывается такое впечатление, что она убегает сама от себя. Только далеко от себя не убежишь. Рано или поздно все равно придется с этим что то делать, чем раньше, тем легче и лучшие. А если довести все до последнего, то там вообще жара будет.

Это вообще все очень сложно. Я до сих пор не знаю зачем я попробовала и зачем употребляла. Мне просто было весело на тот момент, а что бы там какие-то глубинные причины раскопать происходящего...не знаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:18 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
Red Garden,

смоется .ниче страшного.я вообще отстригла хвост)
совсем...осталось см 3 может.они вьются,а так бы ежик был)) отрезала все милирование взади старое.посмотрела фотки,где не крашенная...пепельно русая красивая..блестящая прическа.удлиненное каре...правда спереди осталось еще белого,но это фигня,ща на солнце быстро выгорит все и в одинаковом цвете буду)))
потом еще короче хочу...) чет надоело хвост растить)) кукиш на голове ночью,ибо жарко дико-уже достал) голова болит .а щас так хорошо и легко и мыть легче и меньше шампуня) кароче классно .

Блин, где ты была когда я был холостой:)))Читаю тебя и все больше хочу от тебя детей. Молодец Жека, ты меня всегда вдохновляла. Ну как всегда, сколько читаю, столько и поражаюсь твоим безграничным позитивом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:20 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):

Это вообще все очень сложно. Я до сих пор не знаю зачем я попробовала и зачем употребляла. Мне просто было весело на тот момент, а что бы там какие-то глубинные причины раскопать происходящего...не знаю

У тебя ситуация другая. У Ред большое разочарование в жизни, но при этом она сама напрягаться не хочет. Короче там все плохо.
А ты совершенно из другого мира, у тебя другая проблема.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 14:20 
Управдом

Статус: Сестра
kompelio писал(а):
nonarko писал(а):
Что за поебень вы тут несёте?

У нас тут свой дурдом. К%;;%:КК%: . А вообще ты прав. Пора прекращать весь этот бардак. Сестра Сна. Дай мне модератора. Я тут все быстро почищю *&YY^%$

Кому? Тебе? Так ты же сам говорил, что тебе за всеми темами следить лень? А модератор именно это и делает! И половину народу забанишь, потому что они как-то не так тебя называют!

Прежде чем орать про бардак, вы оглянитесь: бардак в 2-х темах одного раздела! А под вами еще целый форум. Куда вы все не ходите, потому что вам в бардаке весело! Или чего, вы боитесь там наркоманов увидеть??? Не бойтесь, они не кусаются- спускайтесь!
Я уже даже в Родительский пошла от вас подальше, куда сроду не любила ходить- и то, все вам не так. Я, оказывается, должна сидеть в вашем лягушатнике и следить, чтобы Компельо толстожопым не звали. Это не работа администратора-это работа няньки. Вам бэбиситтера вызвать??

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа