Текущее время: 09 дек 2016 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:56 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
kompelio писал(а):
Red Garden писал(а):
честно говоря ни когда бы наркоту бякой не назвала. уверенность в себе такую ничем другим не набьешь)отсутствие таких житейских факторов, как слюни на приеме у стоматолога, ничем другим не загасишь.хз в голове это все или нужно терпеть.прямо вымораживают эти мелочи

Если бы наркота не убивала, все бы на ней сидели и не парились. А практика показала, что наркоманы долго не живут, и потихоньку сходят с ума. А значит это не здоровый путь жизни.
Что касается применения химических средств в медицине, это отдельная тема. В мире нет ничего лишнего. Химическое средство не может быть злом или добром, вопрос в намерениях его применения. Если средство применяют для лечения, это одно. А если его применяют для того что бы убежать от реальности, это совсем другое. Вселенная очень умная штука, ее не обманешь.

дело в том, что люди хотят все и сразу.а так не бывает. мне кажется если держать некое равновесие, то можно жить нормально с веществами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:58 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
Cristal писал(а):
Почему через пол года? Ты думаешь у меня мозг как-то не так работает сейчас?

С интеллектом у тебя полный порядок. Просто со временем у тебя нравы изменятся. Нравственность всегда управляет вниманием человека, она указывает психике на что обращать внимание, а что игнорировать. Каждый воспринимает этот мир в меру своей испорченности(нравственности).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:58 
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
Cristal писал(а):
kompelio,

Мне надо сейчас форум перелопатить, что б твои цитаты найти. Может тебе чуточку эгоистом стать и будет тебе счастье? Вспомнить о себе и своих личных желаниях, не думать, что тотальное воздержание от удовольствий приведет тебя в рай. Сейчас меня закидают тапками, что я опять секс вспомню. Но это из недавних обсуждений так сказать, поэтому все о нем.:) Говоришь, что раньше секс интересовал, а сейчас женщины даже не возбуждают. Ты по ходу себя так накрутил этими теориями, что молодой мужик 30 лет в самом расцвете так говорит. Ну это разве нормально? Анальный секс для многих людей это нормально, а ты его развратным назвал. Ну короче, такое мнение у меня формировалось из многих твоих высказываний, просто многое обсуждалось и на вскидку сложно вспомнить.

Ты явно не внимательно читаешь мои сообщения, я тебе советую через пол года всю эту тему внимательно перечитать, все мои сообщения. Ты удивишься, но в них ты увидишь совершенно другой смысл.
Насчет секса я могу легко общаться, это опять же вопрос, в каком русле это делать. Просто я считаю что этот форум не предназначен для этих тем. В личке можно об этом сколько угодно говорить.
Насчет анального секса не буду продолжать, эти вопросы в личку. Там можно обсудить все плюсы и минусы этой темы.
Что касается моего интереса к женщинам. После того как я занялся самообразованием, вопросами социологии, психологии, Богословскими вопросами, Глобальной политикой. Интерес к разврату стал сам по себе пропадать. Если человек чем то занят с огромным интересом, это подвигает другие интересы на задний план. Что в этом плохого? Я не против секса, просто он меня сейчас намного меньше интересует чем раньше. Поверь с потенцией у меня проблем нет. Просто я об этом не думаю, голова другим занята.
Если жене сильно приспичит, я ей никогда не отказываю, с удовольствием поддерживаю ее желание.

ты чо у нас в святые податься решил?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:59 
Почётный Форумчанин

кстати чип, вот кто сидит и потеет - это я. вся мокрая как мышь =/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:59 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):

дело в том, что люди хотят все и сразу.а так не бывает. мне кажется если держать некое равновесие, то можно жить нормально с веществами

Зачем стремится жить с костылями? Не лучше ли стремится жить здоровым и не от чего не зависит?
Это возможно, только добиться этого сложно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 17:01 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):
кстати чип, вот кто сидит и потеет - это я. вся мокрая как мышь =/

Он сейчас не поймет в каком месте ты вся мокрая К%;;%:КК%: Не стоит так возбуждать его больную фантазию К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 17:03 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Поживем - увидим! Никогда не говорю никогда и стараюсь не зарекаться.:))

Ответить с цитатой  
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):

Я стремлюсь к здоровым вещам. Хочу быть нормальным человеком, заниматься интересными человеческими делами. При чем тут святой?
Я не хочу быть зависимым человекообразным существом. Я хочу быть свободным творцом.

Ответить с цитатой  
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
Red Garden писал(а):

Зачем стремится жить с костылями? Не лучше ли стремится жить здоровым и не от чего не зависит?
Это возможно, только добиться этого сложно.

какое знакомое слово.я про костыли.не помню от кого его слышала тысячу раз.хочешь не хочешь, а с ними жить будешь, семья это или еще что-то.свободы нет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 17:05 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Red Garden писал(а):
kompelio писал(а):
Cristal писал(а):
kompelio,

Мне надо сейчас форум перелопатить, что б твои цитаты найти. Может тебе чуточку эгоистом стать и будет тебе счастье? Вспомнить о себе и своих личных желаниях, не думать, что тотальное воздержание от удовольствий приведет тебя в рай. Сейчас меня закидают тапками, что я опять секс вспомню. Но это из недавних обсуждений так сказать, поэтому все о нем.:) Говоришь, что раньше секс интересовал, а сейчас женщины даже не возбуждают. Ты по ходу себя так накрутил этими теориями, что молодой мужик 30 лет в самом расцвете так говорит. Ну это разве нормально? Анальный секс для многих людей это нормально, а ты его развратным назвал. Ну короче, такое мнение у меня формировалось из многих твоих высказываний, просто многое обсуждалось и на вскидку сложно вспомнить.

Ты явно не внимательно читаешь мои сообщения, я тебе советую через пол года всю эту тему внимательно перечитать, все мои сообщения. Ты удивишься, но в них ты увидишь совершенно другой смысл.
Насчет секса я могу легко общаться, это опять же вопрос, в каком русле это делать. Просто я считаю что этот форум не предназначен для этих тем. В личке можно об этом сколько угодно говорить.
Насчет анального секса не буду продолжать, эти вопросы в личку. Там можно обсудить все плюсы и минусы этой темы.
Что касается моего интереса к женщинам. После того как я занялся самообразованием, вопросами социологии, психологии, Богословскими вопросами, Глобальной политикой. Интерес к разврату стал сам по себе пропадать. Если человек чем то занят с огромным интересом, это подвигает другие интересы на задний план. Что в этом плохого? Я не против секса, просто он меня сейчас намного меньше интересует чем раньше. Поверь с потенцией у меня проблем нет. Просто я об этом не думаю, голова другим занята.
Если жене сильно приспичит, я ей никогда не отказываю, с удовольствием поддерживаю ее желание.

:)))))) я когда только пришла на форум, я подумала, что компелио связан с религией плотно и что лет ему далеко за 50:)))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 17:06 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):
Поживем - увидим! Никогда не говорю никогда и стараюсь не зарекаться.:))

Ну вроде ты сама желаешь изменить свой образ жизни, стремишься к хорошим вещам. Таким как семья, дети, забота о близких. Там еще подумываешь добрыми делами заняться, что бы тебя это дело меняло, и ты начала притягивать нормальных добрых людей к себе. Ты по любому изменишься через пол года. И по новому взглянешь на мои сообщения:)))Через пол года на эту тему пообщаемся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 17:10 
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
Red Garden писал(а):

Я стремлюсь к здоровым вещам. Хочу быть нормальным человеком, заниматься интересными человеческими делами. При чем тут святой?
Я не хочу быть зависимым человекообразным существом. Я хочу быть свободным творцом.

а какую музыку слушаешь? фолк какой-нибудь?%)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 17:11 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):

:)))))) я когда только пришла на форум, я подумала, что компелио связан с религией плотно и что лет ему далеко за 50:)))))))

Я просто очень хорошо разбираюсь в Богословских вопросах. До 25 лет я был ярым атеистом, в один прекрасный момент я понял, что там с выше кто то существует. Мне просто стало интересно, чего он от меня хочет. Вот я плотно и занялся этим вопросом, что бы разобраться что к чему.
Я не имею отношения к никаким конфессиям, я сам по себе. Мне посредники не нужны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 17:12 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):

Я слушаю все. В смысле все стили музыки. Во всех стилях есть свои талантливые и красивые произведения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 17:14 
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
Red Garden писал(а):

Я слушаю все. В смысле все стили музыки. Во всех стилях есть свои талантливые и красивые произведения.

ну трек, о котором я утром упоминала, ты назвал страшным вроде %)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа