Текущее время: 09 дек 2016 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:19 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Чип снова сам собой общается? Странный тип.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:21 
Она просто не знает) Самое элементарное, запрещаешь себе оторвать руку от члена, которого уже и не видно поди, не переставая потеть и сходить в тренажерку, начать ^&&vo

Пока ты не вразумил, не забывай полотенца рядом чтоб были.. Ну или простыни) *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:21 
Почётный Форумчанин

честно говоря ни когда бы наркоту бякой не назвала. уверенность в себе такую ничем другим не набьешь)отсутствие таких житейских факторов, как слюни на приеме у стоматолога, ничем другим не загасишь.хз в голове это все или нужно терпеть.прямо вымораживают эти мелочи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:22 
kompelio писал(а):
Снip писал(а):
Ну что тут, мой толстожопый друг все потеет)
А вон оно что, на хер хотелось сесть. Вот до чего довел вес, все, мужские гормоны вытеснены.

kompelio, это все лишний жир. Ты толстый, потому у тебя и желания, то на хер сесть, то подрочить. Ну ты пойми, кайф имеет гораздо шире границы чем комната, стул компьютер и пачка полотенец. *&YY^%$

Ты потеешь там, нет? ^&&vo

Изображение

Ага, периодически, мой толстожопый друг, тебя прорывает) А потом снова, Чип сам с собой?))
Вот видишь, уже даже на мозг начало передаваться.. Это все вес твой, огромный вес и пот ^&&vo *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:23 
Red Garden писал(а):
честно говоря ни когда бы наркоту бякой не назвала. уверенность в себе такую ничем другим не набьешь)отсутствие таких житейских факторов, как слюни на приеме у стоматолога, ничем другим не загасишь.хз в голове это все или нужно терпеть.прямо вымораживают эти мелочи

Наркота это гадость, однозначно. Вы что такое говорите?) Как бы не было, это гадость, однозначно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:24 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
Red Garden писал(а):

Наркота это гадость, однозначно. Вы что такое говорите?) Как бы не было, это гадость, однозначно.

потому что ты чрезмерно ею пользовался?)поэтому бяка?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:25 
Red Garden писал(а):

потому что ты чрезмерно ею пользовался?)поэтому бяка?

Я ей чрезмерно не пользовался. Гадость это изначально, как и водка, и другая отрава.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:25 
Почётный Форумчанин

логично что потом будет синдром отмены..мля уже месяц прошел, а я только сегодня музыку с удовольствием слушаю и набираюсь сил привести себя в порядок для встречи с мч%) ну сама виновата. нельзя злоупотреблять

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:26 
Почётный Форумчанин

разве можно водку для полезных дел уптрблт? а вот наркотики можно ж

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:30 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):

Если бы наркота не убивала, все бы на ней сидели и не парились. А практика показала, что наркоманы долго не живут, и потихоньку сходят с ума. А значит это не здоровый путь жизни.
Что касается применения химических средств в медицине, это отдельная тема. В мире нет ничего лишнего. Химическое средство не может быть злом или добром, вопрос в намерениях его применения. Если средство применяют для лечения, это одно. А если его применяют для того что бы убежать от реальности, это совсем другое. Вселенная очень умная штука, ее не обманешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:32 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
kompelio,

Мне надо сейчас форум перелопатить, что б твои цитаты найти. Может тебе чуточку эгоистом стать и будет тебе счастье? Вспомнить о себе и своих личных желаниях, не думать, что тотальное воздержание от удовольствий приведет тебя в рай. Сейчас меня закидают тапками, что я опять секс вспомню. Но это из недавних обсуждений так сказать, поэтому все о нем.:) Говоришь, что раньше секс интересовал, а сейчас женщины даже не возбуждают. Ты по ходу себя так накрутил этими теориями, что молодой мужик 30 лет в самом расцвете так говорит. Ну это разве нормально? Анальный секс для многих людей это нормально, а ты его развратным назвал. Ну короче, такое мнение у меня формировалось из многих твоих высказываний, просто многое обсуждалось и на вскидку сложно вспомнить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:33 
Red Garden писал(а):
разве можно водку для полезных дел уптрблт? а вот наркотики можно ж

Можно и водку, говорят) Когда поддатый, то болтливее обычного, расслабление общее присутствует и все такое)

Но вот злоупотреблять никак нельзя) Водка вообще, фу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:35 
Для моего толстого друга kompelio, анальный секс - самое то ^&&vo
Все же потеть будет не так, как когда дрочит и обтекает. Но все-равно, тренажерка полезнее ему. ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:45 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):
kompelio,

Мне надо сейчас форум перелопатить, что б твои цитаты найти. Может тебе чуточку эгоистом стать и будет тебе счастье? Вспомнить о себе и своих личных желаниях, не думать, что тотальное воздержание от удовольствий приведет тебя в рай. Сейчас меня закидают тапками, что я опять секс вспомню. Но это из недавних обсуждений так сказать, поэтому все о нем.:) Говоришь, что раньше секс интересовал, а сейчас женщины даже не возбуждают. Ты по ходу себя так накрутил этими теориями, что молодой мужик 30 лет в самом расцвете так говорит. Ну это разве нормально? Анальный секс для многих людей это нормально, а ты его развратным назвал. Ну короче, такое мнение у меня формировалось из многих твоих высказываний, просто многое обсуждалось и на вскидку сложно вспомнить.

Ты явно не внимательно читаешь мои сообщения, я тебе советую через пол года всю эту тему внимательно перечитать, все мои сообщения. Ты удивишься, но в них ты увидишь совершенно другой смысл.
Насчет секса я могу легко общаться, это опять же вопрос, в каком русле это делать. Просто я считаю что этот форум не предназначен для этих тем. В личке можно об этом сколько угодно говорить.
Насчет анального секса не буду продолжать, эти вопросы в личку. Там можно обсудить все плюсы и минусы этой темы.
Что касается моего интереса к женщинам. После того как я занялся самообразованием, вопросами социологии, психологии, Богословскими вопросами, Глобальной политикой. Интерес к разврату стал сам по себе пропадать. Если человек чем то занят с огромным интересом, это подвигает другие интересы на задний план. Что в этом плохого? Я не против секса, просто он меня сейчас намного меньше интересует чем раньше. Поверь с потенцией у меня проблем нет. Просто я об этом не думаю, голова другим занята.
Если жене сильно приспичит, я ей никогда не отказываю, с удовольствием поддерживаю ее желание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 16:49 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Почему через пол года? Ты думаешь у меня мозг как-то не так работает сейчас?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа