Текущее время: 06 дек 2016 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 13:44 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Cristal писал(а):
для меня галлюцинации это самое страшное, было один раз на фоне усталости после очень большой тусы. Я например лсд в жизни бы не употребила, наверное не вернулась бы с такого трипа.

я 10 дней когда просыпалась, спрашивала - а это реально?)потом уже даже привыкать начала и подумывала мб мне в какой нибудь монастырь податься для юродивых %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 13:45 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
Cristal писал(а):
kompelio,

Считаю себя русской, но крови намешано пипец, там черт ногу сломит:))

Сейчас чистых наций нет. Все давно уже по перемешались:) Главное кем ты себя считавший и к чему стремишься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 13:47 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):

я 10 дней когда просыпалась, спрашивала - а это реально?)потом уже даже привыкать начала и подумывала мб мне в какой нибудь монастырь податься для юродивых %)

У меня такое было, когда я психотропные лекарства принимал. Реально просыпаешься, и не понимаешь реальность это или нет. Состояние так себе, ходишь потерянный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 13:51 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
переживаешь из-за чего-то? Я когда замарачиваюсь сильно из-за чего-то, то сплю плохо и сны непонятные, хотя они мне очень редко снятся.
Мне один раз приснился вещий сон. Я была с подругой, мы путешествовали и очень круто время проводили. В одну ночь мне приснился сон, что я стою на балконе дома в лесу. Легкий ветер, вечер и тут медленно падает дерево. Я проснулась и у меня сердце сжалось так сильно. Загуглила, что означает сон и прочитала, что падающее дерево - смерть близкого. Подумала фигня какая-то. Утром я узнала, что мой дедушка умер. Пишу и мурашки по коже....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 13:52 
Почётный Форумчанин

Red Garden,

после лсд? Разовое употребление?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 13:53 
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
Red Garden писал(а):

У меня такое было, когда я психотропные лекарства принимал. Реально просыпаешься, и не понимаешь реальность это или нет. Состояние так себе, ходишь потерянный.

какие? хз. моя тяга к веществам началась именно с галлюциногенов, где кроме картинок нет ничего, вплане, что тело чувствовать перестаешь. ты ртуть, лабиринт, кто угодно, но не ты. главное настрой перед приемом. никогда бэд трипов не хватала. только вот последний раз не заладилось..схавала двойную дозу, была с теми, с кем быть не хотелось бы и в месте, которое тоже не доброе)и на алкоголь.бе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 13:57 
Почётный Форумчанин

Cristal писал(а):
Red Garden,

после лсд? Разовое употребление?

угу.говорят зря две съела.мне казалось что меня не возьмет одна %)а может дело в окружении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 14:00 
Почётный Форумчанин

Моя подруга сьела марку 100 лет назад, ее подробный рассказ меня поразил. Я думаю, моя психика не выдержала бы такое. Там и хвост русалки и кусок мяса вместо ног, потолки, крыши и звериные головы у людей. Самое интересное, что ее переть начало через сколько-то часов и она уже одна была. Пила водку в надежде, что отпустит и ждала утра в таких глюках. Я так понимаю, ты видишь картинки, но понимаешь, что это от наркотика? Т.е тебя не уносит прям совсем или это от количества наверное зависит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 14:00 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):
переживаешь из-за чего-то? Я когда замарачиваюсь сильно из-за чего-то, то сплю плохо и сны непонятные, хотя они мне очень редко снятся.
Мне один раз приснился вещий сон. Я была с подругой, мы путешествовали и очень круто время проводили. В одну ночь мне приснился сон, что я стою на балконе дома в лесу. Легкий ветер, вечер и тут медленно падает дерево. Я проснулась и у меня сердце сжалось так сильно. Загуглила, что означает сон и прочитала, что падающее дерево - смерть близкого. Подумала фигня какая-то. Утром я узнала, что мой дедушка умер. Пишу и мурашки по коже....

Да много из за чего переживаю. За свою прожившую жизнь, у меня сложилось такое впечатление, что все настроено против меня. На уровне понимания проблема уже решена, осталось дело за малым:))))) все окружения подстроить под себя:) А это стоит больших усилий.

Сны это вообще очень интересная штука, во сне мы погружаемся в иную реальность, где все связанно друг с другом. Там хоронится вся информация о мире. Если та реальность захочет нас о чем то предупредить, нам снятся вещие сны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 14:04 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):
kompelio писал(а):

какие? хз. моя тяга к веществам началась именно с галлюциногенов, где кроме картинок нет ничего, вплане, что тело чувствовать перестаешь. ты ртуть, лабиринт, кто угодно, но не ты. главное настрой перед приемом. никогда бэд трипов не хватала. только вот последний раз не заладилось..схавала двойную дозу, была с теми, с кем быть не хотелось бы и в месте, которое тоже не доброе)и на алкоголь.бе

Ну у меня жесткая депресуха была, я залег на пол года. Встать не мог с постели. Мне там что то жесткое прописали, антидепрессанты и нейролептики. Вот пока я их пил, такие глюки ловил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 14:04 
Почётный Форумчанин

Cristal писал(а):
Моя подруга сьела марку 100 лет назад, ее подробный рассказ меня поразил. Я думаю, моя психика не выдержала бы такое. Там и хвост русалки и кусок мяса вместо ног, потолки, крыши и звериные головы у людей. Самое интересное, что ее переть начало через сколько-то часов и она уже одна была. Пила водку в надежде, что отпустит и ждала утра в таких глюках. Я так понимаю, ты видишь картинки, но понимаешь, что это от наркотика? Т.е тебя не уносит прям совсем или это от количества наверное зависит?

ты сама руководишь своими видениями..я космические корабли строила, тысяча деталей, потом запускала в космос сферы, побывала на выставках каких то тачек, потусила в баре, помолилась в храме с десятиметровыми статуями. и все это сидя в одной точке)физически на взлете, как со стимуляторов, тела не чувствуешь, движуха есть. как то так. если пугаться, то конечно страшно станет и замкнет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 14:06 
Почётный Форумчанин

kompelio писал(а):
Red Garden писал(а):
kompelio писал(а):

Ну у меня жесткая депресуха была, я залег на пол года. Встать не мог с постели. Мне там что то жесткое прописали, антидепрессанты и нейролептики. Вот пока я их пил, такие глюки ловил.

когда я первый раз словила с трамадола коллапс, решили, что у меня эпилепсия и тоже говно какое-то выписали. я решила пропить. тоже самое приблизительно, только я позитивно относилась к этому, тусы какие то дома устраивала постоянно, потом жить к другу уехала, ничо не понимала, но было весело)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 14:08 
Мегафорумчанин

Cristal писал(а):

У меня перед кроватью большое зеркало на шкафу, я один раз проснулся под психотропами, открыл глаза в сторону зеркала. А оттуда вылетает мое эго, типо моя сущность, которая управляет мной. Она вылетает так на меня и смотрит, мол ща сожру тебя. Я так в жизни никогда не пугался, хорошо что штаны сухими остались. К%;;%:КК%:И это был не сон, это я такой глюк поймал с просони.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 14:10 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):

когда я первый раз словила с трамадола коллапс, решили, что у меня эпилепсия и тоже говно какое-то выписали. я решила пропить. тоже самое приблизительно, только я позитивно относилась к этому, тусы какие то дома устраивала постоянно, потом жить к другу уехала, ничо не понимала, но было весело)

Ну я курс лечения прошел. За это время ничего не употреблял, в смысле алкоголь и тому подобное. Вроде полегчало, после перестал пить жесткие нейролептики. правда бросать сложно было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 14:13 
Мегафорумчанин

Red Garden писал(а):

ты сама руководишь своими видениями..я космические корабли строила, тысяча деталей, потом запускала в космос сферы, побывала на выставках каких то тачек, потусила в баре, помолилась в храме с десятиметровыми статуями. и все это сидя в одной точке)физически на взлете, как со стимуляторов, тела не чувствуешь, движуха есть. как то так. если пугаться, то конечно страшно станет и замкнет

У меня такое во снах было, я контролировал весь процесс сна, и сейчас такое происходит. Творю все что захочу, прям Бог во снах. Только постоянно идущая война мне мешает творчеством заниматься, Приходится все силы пускать на войну. Иногда да же весело, я Бог и воюю с людишками, как я их только там не караю. Походу я немножко не ало. smeh!@

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа