Текущее время: 09 дек 2016 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:42 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Снip писал(а):
Девочки, да может быть секс на первом свидании, какие проблемы то.

Какие? А вот еще вспомнила! Далеко не со всеми, с кем хорошо спать, можно так же хорошо жить... Не, ну реально ведь проблема!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:44 
Сестра Сна писал(а):
В том что он вполне мужского пола и даже, вот, не без интимной жизни! Ну правда, ты хотя бы попытку оцени!

Оценить?) Даже не знаю, с какого ракурса на вопрос то посмотреть. Я уверен в том, что это конкретный задув в уши) Нужно было мне раньше появиться, может она, гляди, подумала бы лишний раз. А так все, приехала) Нах она кому такая нужна будет из под мудака, да еще блюющего кровью? *&YY^%$ Это же надо такое писать, при чем про самого себя...

Ну это шиза. Труба мозгу, что тут говорить) Когда она мне наяривала в соцсети, я даже подумать не мог. А теперь понятно, кто такая его девушка *&YY^%$ @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:45 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
Мне кажется не стоит быстро ложиться в постель, если хочется серьезности. Наверное нету правил, но мне лично так спокойнее...если пойдет что-то не так, хотя бы не будешь себя накручвать, что быстро сдалась. Я однажды профукала так мужчину. Он мне так сильно понравился, была такая тяга, химия сумасшедшая (с моей стороны по крайней мере). Это случилось не на первом свидании, а на следующий день. Мы днем должны были на пляж ехать, он за мной зашел (не ждал в машине) и все, понеслась, не устояла я. Мы очень плотно потусили пару месяцев и он слился как-то незаметно. Потом через пол года начали общаться, но по-дружески и при каком-то разговоре с общими знакомыми он сказал, что мол его цепляют женщины, которые быстро не сдаются, мол охотничий инстинкт и все такое. Я конечно расстроилась от этих слов, хотя чувств никаких не было к нему, та животная страсть прошла к тому моменту, но все же...
Слился он по другим причинам наверное, но этот быстрый секс мне все равно покоя не дает:)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:46 
Сестра Сна писал(а):
Снip писал(а):

Какие? А вот еще вспомнила! Далеко не со всеми, с кем хорошо спать, можно так же хорошо жить... Не, ну реально ведь проблема!

Не знаю, не могу спорить, как и согласиться. Скорее всего, такое может быть, Вы правы. Тут много моментов, много аспектов разных.... Вы думаете почему так сложно найти подходящего партнера для отношений и брака людям с мозгом?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:48 
Cristal писал(а):
Мне кажется не стоит быстро ложиться в постель, если хочется серьезности. Наверное нету правил, но мне лично так спокойнее...если пойдет что-то не так, хотя бы не будешь себя накручвать, что быстро сдалась. Я однажды профукала так мужчину. Он мне так сильно понравился, была такая тяга, химия сумасшедшая (с моей стороны по крайней мере). Это случилось не на первом свидании, а на следующий день. Мы днем должны были на пляж ехать, он за мной зашел (не ждал в машине) и все, понеслась, не устояла я. Мы очень плотно потусили пару месяцев и он слился как-то незаметно.

Это Ваша вина *&YY^%$ Что он слился.

Cristal писал(а):
Потом через пол года начали общаться, но по-дружески и при каком-то разговоре с общими знакомыми он сказал, что мол его цепляют женщины, которые быстро не сдаются, мол охотничий инстинкт и все такое. Я конечно расстроилась от этих слов, хотя чувств никаких не было к нему, та животная страсть прошла к тому моменту, но все же...

Это он дурака включил ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:50 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Снip писал(а):

100%!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:51 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Снip писал(а):
Девочки, да может быть секс на первом свидании, какие проблемы то. Даже с учетом того, что намерения то на отношения. Тут главное иметь женскую мудрость, уметь думать и действовать дальше тактично)

Вот и все) Тогда не помешает и секс) Так что, трахайтесь, Cristal, от души) ^&&vo

По моему проблема та, что современные девушки кроме собсвенного тела не имеют чем заинтересовать мужчину, потому при первой же возможности тащат в постель.
Другое дело, что современных мужиков кроме секса ничего больше не интересует.
Это от пустоты духовной...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:52 
Управдом

Вот мне к этой теме прицепились еще две не менее странные... Секс с бывшим и секс с другом.. Он нам надо? И если надо, а что потом-то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:56 
Управдом) писал(а):
Другое дело, что современных мужиков кроме секса ничего больше не интересует.
Это от пустоты духовной...

А, ну с этим к Вашему\Нашему толстожопу другу лучше) Это его философия *&YY^%$ ^&&vo
Современный мужик - это мужик способный понять, что хочет женщина. То ли замуж то ли семечек. Вот и вся психология. Марина) Судя по всему. ^&&vo А может и еще кто. Пока не понял, да ну его нах.. Понимать)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:56 
Сестра Сна писал(а):
Вот мне к этой теме прицепились еще две не менее странные... Секс с бывшим и секс с другом.. Он нам надо? И если надо, а что потом-то?

Чего чего?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:58 
Почётный Форумчанин

Секс с бывшими практикую. Когда не в отношениях, а хочется секса, то нафиг новых искать и парится. С бывшим типа не считается:)) Но там только физиология. Я почти со всеми бывшими в хороших отношениях, но секс после расставания был только с парочкой, и не однократный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:59 
Если бы мне девушка сказала, что она рассматривает, даже думать может не то что о сексе с бывшим, а о дружеских отношениях ( Это те, которые выходят за рамки обязательств общих) Общение не касающиеся общих детей, родителей и всего такого... Это сразу нах. Дальше протягиваем и все. Категорично.

А с другом? Ну как сказать, не вопрос. Пусть с другом) Только что это за друг, не пойму)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 23:59 
Cristal писал(а):
Секс с бывшими практикую. Когда не в отношениях, а хочется секса, то нафиг новых искать и парится. С бывшим типа не считается:)) Но там только физиология. Я почти со всеми бывшими в хороших отношениях, но секс после расставания был только с парочкой, и не однократный.

Вы е......я?) Простите за вопрос. Без обид, вопрос по существу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 00:05 
Почётный Форумчанин

Если чей-то опыт или мнение отличается, то сразу маты...уровень подростков. Главное на Вы обратиться не забыть:))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 00:09 
Управдом

Дак я так! Теоретизирую!
Я,вот, как раз, как бывших встречаю, каждый раз недоумеваю, а как же я с ними вообще чего-то могла?? Не говоря уже, повторить хотя бы разово...
А друг? Ну вот у некоторых даже понятие есть : "дружеский секс"... Удобно, друг друга давно знают, в здоровье уверены, опять же, в отсутствие отношений, для поддержания формы, так сказать... Не знаю- у меня опять же такого не было.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа