Текущее время: 11 дек 2016 05:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 10:15 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
А на самом деле до употребления я никогда не задумывался о масштабах, на кого не глянь они чем то убиваются...
Сколько скрытой пропаганды, какая популяризация среди моих одногодок, молодежи 20-25 лет...
Вспоминаю как сидели во дворах и слушали репчик, который только сейчас, к сожалению, я понимаю, но слушали же, значит модно, круто.
Всегда выстраивался некий стереотип опасности наркоманов.
Вся эта яма лично у меня началась класса с 7, когда выпивали в школе, уже тогда интересовало что то, скажем так альтернатива алкоголю, поскольку алкоголь моим организмом как то перерабатывался не правильно и выглядел я выпивший мягко сказать не очень.
Ну и конечно же нашёл.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 10:23 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
nark_1122,

да у всех так,не парься.я когда слушала Гуфа Мутные замуты,мне так понравился голос,я не понимала,грубо говоря,не слова...
тогда еще и фен то в глаза не видела...а вот когда увидела,потом уже поняла к чему все эти слова были..ну и пошло поехало .круто,модно,молодежно.
а теперь гепатит и прожженые годы моей молодости.и воспоминания...о этих мутных замутах.и тонны тонны сожаления о своей никчемной ,на тот момент,жизни

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 10:53 
Гость

По поводу того что зависит от меня:
Был момент что я ради девушки которая мне понравилась(что очень не маловажно) не курил дней 10, хотя и был ганжик у меня - каким то образом я научился говорить нет, причём твёрдо безоговорочно.И это помогало - я ежедневно проводил время с подругой.Там разумеется тоже свои кайфы были, которыми я заменял куреху.Все шло очень даже хорошо, как мне казалось.
Перестал пропадать ночами, начал лучше следить за собой, за буквально несколько дней "правильного, не побоюсь этого слова в моем случае, образа жизни" я чувствовал изменения - есть силы, я не хожу как сонная муха целый день, мой день распланирован.
Но в какой то момент говорить самому себе нет стало куда тяжелее, до сих пор не могу понять причину...
Как то вечером после работы заехал домой поужинал и собираюсь к подруге и тут я увидел пятку, вспомнил что там должен быть очень даже не плохой стаф, внутренние убеждения все таки победили...
Но я все удержался от того что бы скурить её прямо под дверями, я все ещё пытался отказываться, но сломався и взяв его с собой я сломал систему слова нет, которая держала меня трезвым.
Я все ещё пытался мысленно сопротивляться, но уже понимал что я сегодня покурю.
Идти пешком к подруге максимум минут 20, всю дорогу я только и думал о травке...
Встреча с девушкой мне совершенно была неинтересна, я это понимал, но пытался вернуть того меня...но мысли были одни как бы побыстрее отойти и пыхнуть.
Погуляли мы около часа, хотя обычно могли проводить по 2-3 часа вместе и мне этого было мало, но не сейчас.
Я начат продумывать как скурить и решил что бы накурило нужно устройство.
Купил пипетку и прямо около общаг (девушка жила в общаге) отойдя 20 метров от аптеки взорвал, предварительно закапался(отдельный разговор, подсадил я уже зрение себе этой дрянью) дабы не палится, позже я понял что паливо не красные глаза, а скорее взгляд, его тяжело не узнать.Да и нарик нарика видит без фонарика.Меня убрало в слюни, это было мощно, просто как правило при Ежедневном приёме с толерантностью мне бы этой пятки хватило с головой, а тут пожадничал, около 20 минут собирался на лавочке...и я всячески подталкивал себя к мысли что этот кайф куда круче девушки, выводы сами лезли в голову.
На следующий день "хороводы" продолжились.
Но мутить первый день было проблематично - когда я сказал себе нет, я удалил номера всех барыг и людей у которых что то постоянно есть, всю музыку которая по теме...в общем старался сделать все что бы не вспоминать об этом, но вот выбросить наркотик почему то ума не хватило.
Ну а на следующий день все стало как и ранее.
Заметил что после пауз употребление каждый раз учащалось...
Честно говоря я понял что я в болоте явно выше колен в сентябре прошлого года, искал методы как завязать, но что то все попытки ведут к одному - срыву:(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 11:28 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
внутри себя ищи причину.у тебя нет даже предположительно занятий,какими бы ты мог заменить кайф от наркоты.эндорфины выделяются только искуственным путем...это печально.
девушка,видать,была не настолько хороша) найди хорошую) и рано или поздно у тебя все равно проснется тяга.не надо просто видеть тебе ничего...желательно года пол,никого ,кто бы мог быть как то связан.
когда просыпается тяга-чем нибудь себя занимай сразу быстро.незнаю,займись спортом,ремонтом,да хоть бисероплетением.лишь бы забыть шкуряк,который сейчас трется в твоей голове..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 12:20 
Гость

Недавно увидел знакомых с которыми курили несколько раз по началу, потом перешли на миксы - 3 мес изо дня в день, около часа ночи я в обяз в полном хламе, как правило когда курил, да и вообще когда курю, стараюсь брать хорошо, бывало даже пару раз накуривало до визуалов...вот тогда и думал когда отпустит, все больше не буду, ужасные ощущения, но чувствовал что просто слова, мне на самом деле нравилось это.Был случай который и подтолкнул меня на решительные действия - пошли курить на наше место, нас было трое, делаем по напасу, слышу нормально, но как всегда мало, нужно больше прухи, делаем ещё по одному и я понимаю что "не вывожу", пытаюсь как то собраться, с трудом говорю, решили пройтись, идя по частному сектору я увидел в зеркале себя и обомлел, я выглядел так что стало жутко страшно...вид был отупевшего животного на нереальной прухе.
Как то расчехлившись пошёл домой, принял душ, покушал, сел за комп.
Все вроде нормально, сижу в нете, читаю трип репорты на этих барыжных площадках(типа форумах) и слышу как немного начинаю терять рассудок.
Мои тупняки прервал звонок, предложение выйти на перекур, и что вы думаете я согласился и мы с одноклассниками стояли в соседнем подъезде с сухим в руках через 5 минут.
Наши отношения я не рассматривал как дружеские, это был скорее клуб по интересам, что может объеденять басоту с раена, двояшников, которых чмырил в школе?
Конечно же наркотики!!!
Я всегда был коммуникабельным, мог найти подход практически к любому человеку, из любого класса общества.
Как правило был "заводилой" в школе и в колледже, да и вообще везде, и все меня знали и знал всех, другими словами был популярен, это сыграло свою злую шутку - я всегда знал где можно взять наркотик, со мной все были рады покурить от босота до элиты(звучит, прада?)), варики были
всегда.
Так вернёмся к событиям в подъезде - около 5 вечера, выходной день, начинаем хапать, я взрываю и слышу что это что сильное, отдаю бутылку и говорю что я больше не буду медленно спускаюсь вниз, пройдя лестничный пролёт я посмотрел назад и увидил такое же животное выражение лица которое было у меня несколько часов назад, меня это напугало еде сильнее, неужели я стал таким же как они...
Я всегда боялся этого...
До меня наконец то дошло что я деградирую огромными темпами.
Короче начал ловить бед, решил выйти на улицу.
Мои собульбуляторщики были как и я в полном неадеквате : один спал, другой пытался уйти домой но не получалось, я же рвался на улицу.
Не буду вдаваться в подробности как события развивались дальше, но закончилось тем что я пришёл ночевать домой.
Парень, который уснул в подъезде, проспал там 5 часов, и как назло людей ходило не мало...
Утром следующего дня я решил твёрдо бросить, удалил все контакты, начал очень сильно морозиться от париков из любых классов общества.
Настала апатия, я просидел дома 3 дня ада... Рвота, температура, бред в голове...
После состоянии нормализировалось.
Слава Богу больше не курил эту дрянь массового поражения и надеюсь что никогда не прикоснусь к ней.
Товарищи по несчастью, как считаете насколько вообще запущен мой случай?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 12:25 
Гость

Я старался по максимуму забивать время что бы на все эти мутки и накуры времени просто не хватало, но времени не было но я все равно умудрялся быть каждый вечер в санях...
Купил машину вот первую недавно, отвлёкся на несколько дней и все, все на круги своя.
За рулём частенько слегка наваленый езжу, сам же себе обещал за руль не садится таким, это в моем плане убрала бы массу возможностей употребления, но увы не вышло.
Но я не могу понять как можно выйти из этого замкнутого круга?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 12:31 
Гость

Забыл упомянуть фактор, который я думаю какую то роль играет - в моей семье есть свободный брат(по отцовской линии) и он бухает, употребляет, живёт ужасно, короче все то что меня ждёт если не завяжу.
Как то он сказал, до того ещё как я начал употреблять, что у нас симейное это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 17:18 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Рви когти в трезвость! Делай отрывы на 1-2 месяца, срывы наверно будут, ибо ты не понимаешь как без кайфа кантоваться по жизни. У тебя нет навыков и способностей к трезвой жизни. Готовься к трудностям, апатии, скуки и дикой тоске по любимому наркотику ибо ты, брат, попал.

Но и нельзя сказать - все потеряно. Вижу натура ты мыслящая, творческая. Прилаживай каждый раз все больше усилий, чем в прошлый раз, начиная с момента ухода в реальность и до срыва. 1.Развивай количество трезвых дней, (раскачивай лодку трезвости).
2.Забывай нарко культуру, сленг, и т.д.. Развивай ненависть к психоактивным в-вам. Начни не ненавидеть то, что любишь.
3.Легко не будет. Готовься морально к, ну ты понял о чем я.

Мой стаж курения с 13-24 лет, я уже много лет трезвый.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 17:30 
Pavlentiy, а что Вы хотели чтоб у Вас было за 11 лет курения анаши? Анаша это так, курить можно после обеда. Это же не синтетика, она так не юзает мозг.

Или Вы курили что-то другое и по 10 раз на день?

Вот если бы Вы написали, что 11 лет кололись или нюхали и теперь много лет трезвый, вот это да, высший пилотаж)

Но все-равно, даже то,что с куревом завязали, тоже респект! ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 18:44 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
Pavlentiy, а что Вы хотели чтоб у Вас было за 11 лет курения анаши? Анаша это так, курить можно после обеда. Это же не синтетика, она так не юзает мозг.

Или Вы курили что-то другое и по 10 раз на день?

Вот если бы Вы написали, что 11 лет кололись или нюхали и теперь много лет трезвый, вот это да, высший пилотаж)

Но все-равно, даже то,что с куревом завязали, тоже респект! ^&&vo

И нюхал, и пил (винт, фен) лет этак до 29, бухал до 30. Вот что не кололся только. Тебе всю хронологию событий рассказать?

И не понимаю, за что респект? Для пущего уважения нужно на игле посидеть? И сколько?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 18:52 
Почётный Форумчанин

Нарки все в дерьме одинакового состава сидят. Разница только в объеме емкостей с дерьмом, в которой сидят.

Кто-то в бочке, по шею. Есть кто в цистерне, если нырнут попытаясь достать до дна рукой, так кислорода в легких не хватит. Мало кто доживает, все же.
Сколько чего - не показатель. Поверьте и трава способна держать бывших торчков, героинщиков.
Кажется даже, довольно часто сие можно встретить.
Все начинается с алкашни, и совместно, по нарастающей. Трава, винт, гера, винт, гера, трава, алкашня, смерть. Конечно у всех по разному.
Это так, сатирическая аналогия, дабы поразвлечься.)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 20:40 
Ты написал только про курево.... Что 11 лет ты курил, а теперь ты трезвый долгое время..... Про фен, винт и прочее не было ни слова.

Если ты все 11 лет плотно сидел на винте( Хотя, как ты его юзал, вил?) фене и прочей синтетике, помимо курева, и сейчас ты много лет трезвый, то тебе респект максимальный, огроменный!

Как за что респект? Это уважение за то, что ты смог пусть даже это было единственное курево анаши 11 лет, слезть с нее и трезвый образ жизни, абсолютно!? Вот за это!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 22:39 
Гость

Кто соскочил с этого дерьма респект огромнейший!
Кто спрашивал за что респект?
Поверьте мне после пары лет не боюсь этого слова "системы" каннабиноидов, я лично понял это когда вспомнил когда я был вечером трезвый 3 месяца назад...
И понял что изо дня в день мучу вечером и убиваюсь ночью.
Решил не курить неделю, "проверить", так сказать, свою зависимость.
Через 4 дня я был вечером у барыги на хате с мало значимыми мне людьми, которых я видел регулярно, каждый раз когда я был там эти типы всегда были уже в настрое,либо всячески подымали настроение, отсутствовали всего пару раз, а бывал я там уж поверьте за эти три месяца достаточно)))
По поводу того почему эти люди полузнакомые объясню, все общение сходиться к употреблению, ну почти так уж точно, называют себя друзьями, но я понимаю что дружбы нет, есть клуб по интересам...
Так вот сидим мы у него на хате играю в "накуренного дурака", но мне на самом деле не до картишек, потому что обои поплыли, да и так разорвало что местами забываю где я вообще?
Забываю кто я, местами теряю личность...
Короче кроет сильно.
Под утро решил лечь спать, ну как сказать, лечь не правильное это выражение в данном случае, пошёл с одним из тех типов дал 4 водных, пришёл, прилёг, закрутило, скорее даже затянуло...Короче вырубило...
Утром был обижен на себя...
Но эти 4 дня были очень грустными - пришла депрессия, ужасная аппатия, ничего не получается...
Вечером до того как "прилепил" был очень уставшим, морально в первую очередь, психика, извините за выражение ох*евала, по другому не назову...
Я только думал о поводах и причинах для употребления, и искал разрешения от трезвого меня.
В общем решил убиться сильно...утром чувствовал себя конченым наркетом и сразу понял тех кого я никогда не понимал - алкоголиков...
Ну и думаете - вечером я нармально навалился, залип, уснул...
Не все так просто с "безобидной травкой".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 22:53 
Гость

Честно сказать уже и не помню кайф трезвым...
Бухать начал лет в 15, потом каждые выходные, тоже конечно же в хлам.
Даже секс последнее время не всегда доставлял удовольствие...
То что я зашёл куда не стоит понял уже давно...
А вот как отсюда выйти не могу понять..
Или сделать, да даже начать.
Слава Богу отказывался от других приколов, которые мне казались приколами, которые попробовал и забыл, но это же наркотики, причём как я считаю тяжёлые!
Была куча вариантов убиться метом, екстази, кода...барбитура, все пасовал.
Сальвию и молоко до сих пор посещают мысль попробовать, но их научился выгонять.
Я уже давно что зашёл туда, куда не стояло...
И выход ищу долго, и его не видел толком.
Короче как себя подтолкнуть хотя бы?
К действиям и сдержанности.
Сегодня с последних сил перебил желание нюхануть фена, короче я реально попал...
Сегодня курил...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016 00:44 
Гость

Травка есть началом конца под названием зависимости, попробовав что то, что угодно что приносит ненастоящее удовольствие да и ещё в разы сильнее меняются жизненные приоритеты, меняется сознание. Вместо того что бы поехать с красивой девушкой пройтись по вечером по парку, я сидел в гаражах с очень красными глазами.
Ведь конечно что проще намутить за какие то пару листиков кеша концентрированного удовольствия, что бы получить которое ничего делать и не нужно.
Так и умирает мотивация, стремления, радость от жизни.
На первых парах я не осознавал что это уже произошло со мной , хотя понимал алгоритм этой вечной карусели.
Заменить это сомневаюсь что так просто, нужно найти себя в этом мире, а вот это уже проблема.
Я считаю люди которые слезли с любого наркотика достойны как уважения.
Эх, а сколько есть плохих примеров - сосед, нормальный тип был, до знакомства с солью и миксами.
Ещё два парня в негативный приём : один на марафонах солевых сходил с ума, шизил страшно, а на отходах воровал на улице...варил микс(спайсы) и приторговывал, закрыли.
Другой дознался :
На солевых выходах решился сняться методоном.
Много негативных примеров, у одного сердце остановилось на качелях...
Сразу три парня умерли в лифте от соли+спайсы...
Ужас если вдуматься, я же понимаю прекрасно что они этого не хотели.
А вот примеров позитивных знаю всего один.
Но человек уже не тот, к сожалению много с него химия здоровья и мозгов вытянула.
А вдумайтесь сколько денег туда всажено ...
Да я бы ещё машину купил, а может и не одну, да в конце концов сколько там осталось времёни, самого по сути ценного...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа