Текущее время: 03 дек 2016 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:57 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Ищу информацию
Снip,
я смарю,прям высшая каста-торчебосы,не смей заговорить первой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 21:26 
DzHeSsI писал(а):
да нет,конечно,не свободны мы.но мы стремимся....

Так кто ж Вам мешает? Я так понимаю, если у человека с самим собой проблема, ему некогда учить кого-то не пойми чему. Нет?) Поверьте, когда будет проблема Вас\не Вас тут не будет.... Просто, минимум, не будет времени.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 21:28 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Снip писал(а):
ташка родионова писал(а):
Снip,ага согласна

Здесь, кстати, правильных дофига) Одна мне гудела, гудела.... До сих пор бы гудела, но решил отстранится от этого) Тут сам весь в мыслях, думках.... А тут еще жу-жу-жу,..... жу-жу-жу.... Да е...... же ш твою мать... Ужас)

При чем люди, которые сами то не употребляли) А общаться на форуме, собирать информацию, общаться с врачами.... Да еще не понятно какими, тут все такие, я думаю....

Ну как-то так.

Так, а Вы с чем согласны то, не пойму?)

Намек понят. Честно? Мне абсолютно до лампочки. Где ты увидел жужание?! Я пару раз выссказала свое мнение и только. Остальное - эт твои проблемы. Употребляй на "здоровье" - если так можно сказать) Твои проблемы - эт только твои проблемы..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 21:30 
Pantera565 писал(а):
Намек понят. Честно? Мне абсолютно до лампочки. Где ты увидел жужание?! Я пару раз выссказала свое мнение и только. Остальное - эт твои проблемы. Употребляй на "здоровье" - если так можно сказать) Твои проблемы - эт только твои проблемы..)

Вы куда, теть? *&YY^%$ Речь то вовсе не о Вас, честно. Ну Вы выдали :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 22:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Снip,

нет,когда у меня были сильные проблемы по началу.другим давать советы того,что уже прохожу или прошла-очень помогает.очень помогает людям помогать,знаешь...чувствуешь,что делаешь что то хорошее и нужное.а не как раньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 22:14 
DzHeSsI писал(а):
Снip,

нет,когда у меня были сильные проблемы по началу.другим давать советы того,что уже прохожу или прошла-очень помогает.очень помогает людям помогать,знаешь...чувствуешь,что делаешь что то хорошее и нужное.а не как раньше.

Если Вы даете совет в том же самом, что Вы прошли и в чем проблема у нуждающегося - это одно.
Я же писал немного про другое.

Этот форум очень хорош, который день я убеждаюсь. Я прочел тут многие статьи, проникся мыслями тех, кто пишет. Многие пишут очень душевно и правильно. Действительно, такие статьи могу помочь.... Свою работу во Благо они сделают.

Мне, в принципе, и интересен этот форум тем, что тут есть много мыслей живых, настоящих и действительно прошедших многое на пути с наркозависимостью. Я ранее был уже на одном форуме, тоже читал... Потом черт меня дернул написать, вступить в диалог.... Ну откуда ж я знал, что там шайка-лейка.... Пофиг, что не пиши, им кажется, что их в ж..... еб.....ли)))

А я же с добрыми намерениями... Короче, я тужа больше не ходок, нафиг) Как-то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 22:21 
Мегафорумчанин

Снip,а вдруг им не кажется??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 22:22 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
ташка родионова,

+1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 23:13 
Снip,а вдруг им не кажется??

Я и говорил им, точнее ему, один там был.... Я говорю, ты перекрестись... Должно пройти)
И точно, знаете, говорит прошло, не кажется уже... Но потом снова, как оса в жо...ужалила его... Короче, не хочу я про кого-то.... Я читаю)

Xela Moon, ты же мужчина по гендеру, да?
Xela Moon писал(а):
ташка родионова,

+1

Гав)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 23:19 
Мегафорумчанин

Снip,

Ты лучший,че сло))))))) представляю как это было:-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 23:36 
Снip,

Ты лучший,че сло))))))) представляю как это было:-) :-)

Вот тут затрудняюсь ответить, как это было по факту... Главное, что помогло)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 01:22 
Гость

Ребят могу сказать одну из причин срывов, как я считаю одна из самых распространённых причин это когда "варики сами вырисовываюсь", т.е. Когда ваше скорее подсознание подсказывает как добраться к цели, тобишь наркотику, и как же, разумеется воспоминания от приемов оных очень стойкие, фразу которая частенько проскакивают в быту на тему наркотиков, уже вызывает мягко сказать интерес, а известно большинство современных американских комедий наполнены приколами, то какой то 35- летний мужик жрет грибы, а после ведёт себя неадекватно, да и очень точно показана процедура.
Честно сказать после 2-недельной паузы, посмотрев эту кино-агитацию людей с "неправильными" воспоминаниями, как я хватают мысль и она не выходит из головы..
Неделю назад увидел в телесиале как парни круто отдохнули с феном, либо чем то другим "шустреньким", зразу подтолкнули на мысль пойти на концерт который состоится на днях в таком состоянии, поначалу стараюсь уничтожить эти мысли, но после они прогрессировали и заманивали различными комплексами, возможно страхов.
И решаюсь мутонуть фена, по заявлениями барыги чистый товар И так далее отлично прет, "без выходов", употребив довольно неплохо убило мин через 15, но как то толи "туман в голове, именно в сознании, не в картинке, я это в тот момент на "приходе", который я считаю от курения имеется, я офигевший от "отходахах" понимаю что меня отпустило через 2 часа, а до концерта час решаюсь выйти из ситуации догоном, что не есть хорошо, но решаю догнаться, потом выросла из этого происшествия паранойя...
Скорее даже загон...
Решил пойти гулять, расчехлился в 10 утра, еле расчехлился, явно устал, причём очень...
Проснулся в 13:00, и начал приводить себя в порядок, душ, покушал немного, тупил немного...
И понимал что мне нужно ехать на праздник - день рождения девушки, которая мне симпатична.
А в голове одна мысль...
Которая на таких вот запоях, не знаю можно ли считать это марафоном, дал небольшую.
Отлично провёл время, приехал на раен, покурил шишек, теперь сижу офигиваю...
Уже жалею...
Не могу найти выход, забыл где тормоза...
2 недели и все - срыв, из за такой вот мелочи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 05:59 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Нет причин для принятия наркотика.
Наркомания сама себя оправдывает.
Это Ваш внутренний голос,с которым теперь нужно учиться договариваться.Ведь ранее и всегда,Вы просто ему подчинялись.
Но сначала необходима информация,как инструмент переговоров.
Предлагаю начать действовать,а не подчиняться внутреннему голосу своего сформированного Я.
Вы сформировались наркоманом.Это есть Вы.Нравится Вам эта личность?
Считаете наркомана компетентным в решении вопросов своей жизни?
Если разумно подумать,Вам бы понравилось,если сосед нашептывал Вам выпить тормозную жидкость?
А соседка-сьесть подвальных крыс?
С Вами происходит тоже самое.Эго настолько разраслось,что заглушает все принципы жизни,все те разумные вещи,которые помогают человеку иметь благополучие и здоровье.
К разуму относятся -жизнеспособность,самосохранение,развивающе-познавательная деятельность,продолжение своего рода и способность взаимодействия с другими людьми.
Но вместо этого,Вы пренадлежите эмоциям,тому самому соседу,который предлагает Вам уничтожить все разумные составляющие и ублажать себя,продолжать взрощеные в себе традиции,привычки и самое главное-комфорт.
Жабе для комфорта нужно болото,а Вам-наркотик.Но у жабы нет разума,она никогда не узнает какой прекрасный мир за этим болотом.У Вас он есть и Вы в состоянии им воспользоваться,если перестанете подчиняться "соседу".

Ваше Я указало причины,почему Вы не можете начать лечение.
Согласна,причины достаточно разумные и насущные,но в большинстве это отговорки.Я не выгодно начинать действовать.Ему вообще не выгодно действовать,оно привыкло себя жалеть и удовлетворять,ублажать известными и отрепетированными до сегодняшнего дня способами.
Но если это не приводит Вас к удовлетворению собой,своей жизнью,значит пора перестать подчиняться ему,пора обретать новые смыслы жизни,новые способы получения позитивных эмоций.
Сами Вы не сможете это сделать,Ваше Я всегда будет диктовать Вам условия Ваших действий.
Важно и нужно обрести помошника, который сможет корректировать Ваши мысли и действия под разумные,приносящие положителтный результат,а не те прежние,на которые Вы способны.
Им может стать программа,например 12 шагов и группы АН.Им может стать психолог,психотерапевт,человек способный разделить в Ваших мыслях прежний "мусор" от истины,человек который может направить Вас к нужной информации,литературе,занятиям.
Ибо
Отказывать себе можно сколько угодно,заставлять себя не употреблять,но подвох кроется в том,что не обретя новые навыки жизни,Вы будете ощущать себя несчастным и это неизменно приведет к срыву.
Ваша задача-изменить прежние представления об удовольствии о положительных эмоциях,о радостях.
Только так Вы сумеете отказаться от наркотика и обрести гармонию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 09:07 
Гость

По поводу того чем я дошёл до "вязки" - это был мой рассудок, мозг, здравый взгляд на ситуацию, я сам по себе не глупый парень...
Но есть другая сторона медали - недавно поссорился с подругой, никакого расстройства, переживания не было, но зато было то чего хотелось - повод для употребления.
Не зря "битва с самим собой", а когда то я думал что такое присуще, извините за выражение, конченым игломаннам...
О как же ошибался когда думал этот мир так далёк для понимающего, молодого парня...
Впервые накурил меня родственник в 14 лет, я был в шоке, новой ощущение, стало интересно, но страшно.
Потом как то сам решил куронуть от нечего делать, эффектом был очень доволен - ейфория, улыбка до ушей, и конечно веселье, которого в какие то моменты моей жизни не хватало.
Значит нашёл.
Начал значительно меньше употреблять алкоголь, изредка мог пару бокалов нормального пива бахнуть, скажем так в охотку.
Но вот с джа ситуация изменилась координально.
Она стала в приоритет перед мелкими приколами типа пары пива под футбол, фильм, зачем он если есть она...
И она начала своё медленное разрушения жизненных шаблонов, от чего раньше получал удовольствие - например хобби, всегда интересовался Авто, мото.Были интересные Мотоциклы, на которых гонял вечерами, любил рыбалку, да и вообщем отдых на природе, мог куда сходить, прогуляться, вдруг чего интересного увижу.
Есть мечта попутешествовать.
Но когда есть чем убится, никакое хобби не интересует.
Но с текущим проблемами, по другому назвать не могу, зависимость, причём психическая очень стойка, лично у меня, вспоминал себя трезвым, были ситуации которые давали звоночки в сторону псих нестабильности, мог за день быть и добрым и злым раз по пять менясь...
Всегда у меня была плохая сторона , которая подталкивала во всякие ситуации с начала с алкоголем, а потом пошли наркотики, это же совершенно другая тема.
Интересовало все - от схем покупки в магазинах до варки "Вити", накромский сленг понял буквально за день.
Был я таким человеком - если я берусь за тему, либо дело которое меня интересует всегда старался изучить как более лучше, понимать полностью все.
Как то раз "товарищи" общались о какой то тусовкой, разговор меня заинтересовал и я начал потихоньку черпать инфу...
Оказалось что кушали они марки, безобидная картонка с кислотой.
Разумеется меня заинтересовал. И как то раз приехав на накур к товарищу-барыгк, мне предлагают скрасить вместе с ними окружающий мир, я поддался искушению.
Закинул и ждал чего то интересного.
Прошло около 35-40мин, полный рот слюней и никаких ощущений...
Спрашиваю когда "поменяет" в ответ получаю шлейфы за предметами и.т.д..
После первого трипа я был в шоке...конечно же понравилось, так я открыл путь к более сильным наркотиками, интерес по этой теме увеличился в разы, но здравый смысл ещё есть и я начинаю думать про себя что прийму это вещество ещё раз и все...А этот последний раз,как и у всех никогда не станет последним,они были просто крайними...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 09:16 
Гость

Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа