Текущее время: 04 дек 2016 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 13:10 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!
Никогда не думал что столкнусь с такой проблемой...
Ежедневно употребляю план(довольно таки высокого качества, шишки), удовольствия как такового уже и не приносит, хочу бросить,вижу негативные изменения во мне, понимаю последствия употребления, что это только вершина айсберга,и какие ждут меня перспективы с такой жизнью
, но выдерживаю перерывы в 1-2 дня, курю Ежедневно около 6-8 месяцев.
До этого курил раз в два- три дня на протяжении года.
До этого употреблял 6 раз психоделики (ЛСД, марки), понравилось, и понял что пора забыть, не употреблял около 3 мес, но все чаще эта идея у меня в голове, что бы снова окунуться в трип.
Также употреблял амфетамин пару раз(нюхал), соль раз 5-6(нюхал, курил).
Около года назад как то незаметно для себя присел на спайс, ежедневно 3-4 месяца курил сильные миксы, каждый день хлам, потом понял, когда употребление стало не один, а к примеру 2-4 раза в день, что это уже не шутки, и решил завязать, получилось на срок около двух недель, первые 3 дня были ужасные - бессонница, полнейшая апатия, температура, диарея.После опять было желание покурить "химии", но решил что лучше буду курить "безобидную" травку, и теперь очень хочу бросить, но увы не выходит, всегда находятся причины, поводы для употребления.В любое время, в любом месте и случае могу достать травы, появилось, как то ненавязчиво куча "друзей", которые всегда рады видеть меня с бульбулятором.
Каждый раз после накурки, на "отходах" думаю что завтра не буду...а по итогу вечером накурен.
Все больше проблем в социальном плане, мне кажется что настоящие друзья стали как то по-другому ко мне относиться, родственники забыли когда меня видели.
Алкоголь могу выпить также, особенно с подкуркой.Если выпил - обязательно накурюсь.
Работаю с 9 до 21, работа умственная и все больше боюсь потерять интеллект, который как мне кажется все ниже и ниже.
Все больше начинаю забивать на все...по жизни почти ничего не интересует, раньше был совершенно другой - интересовало абсолютно все, что возможно и привело к этой проблеме.
Чувствую себя всегда уставшим, утром ели сползаю с кровати...
Есть проблемы со здоровьем, чувствую что явно потерял мышечную массу, она превратилась в жировую, проблемы с потенцией, плохой аппетит, головная боль, потеря координации, память храмает.
В общем попал в замкнутый круг - с утра до 21 работа, после травка, в больших количествах и около 2:00 спать...
Пытаюсь просыпаться в 8, но это очень проблематично.
6 дней в неделю.
Так продолжается полгода.
Депрессии частенько посещают, правда не надолго.
Также чувствуется некое раздвоение личности - за трезвость и за употребление.
Хочу найти девушку, но все неполучается, эта дрянь убивает любые желания, стремления.
Ранее, до употребления, ложь в моих словах проскальзывала очень редко, если не сказать что не проскакивала вовсе.
Сейчас же вру всем и обо всем, все в своём употреблении делаю продумано и понимаю что меня маловероятно что "спалят".
В реб. центр уехать не имею возможности...
Уволят с работы.
Хочу бросить сам.
И бросить так, что бы не вернутся к этому.
К сожалению сила воли слаба...
Что посоветуете ?
Заранее спасибо за ответ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 15:06 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Ищу информацию
nark_1122,

Вливайся:-) походи,почитай,пообщайся
Но,что-то изменить в жизни-тебе самому:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 16:14 
nark_1122 писал(а):
В реб. центр уехать не имею возможности...
Уволят с работы.
Хочу бросить сам.
И бросить так, что бы не вернутся к этому.
К сожалению сила воли слаба...
Что посоветуете ?
Заранее спасибо за ответ!

Очень жаль конечно, на самом деле это было бы огромным плюсом. Под видом больничного или отпуска, не можете что-ли?
Если нет, то самое эффективное, если Вы головой до этого дошли. Капельницы, психиатрия...
Я уверен, что поможет.
Но в идеале, отсутствует самый пожалуй важный элемент - Смена обстановки, места где это все происходит и людей, который там, с кем Вы тему делите.

Успехов!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 16:15 
Шутки ради. У Вас тема топика звучит так интересно)))) Хочу бросить, или помогите!!! Вместо восклицания нужно было многоточие, и добавить слово взять @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 19:12 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Ситуация интересная. Помочь придется себе самому. Вариантов у тебя нет, либо понять как, набратся сил и переждать момент, либо все-таки довести ситуацию до отчаянных мер, потерять таки работу или выпросить отпуск, да в реб. центр на лечение.
Важно что ты начал понимать и задумываться о переменах, 'наступил момент' так сказать. Дальше продолжать уже будет не то, кайф не тот. Ты прошел порог интереса в удовольствии. Не усугубляй положение, принимай окончательное решение и действуй. Твоя судьба в твоих руках.
Если мои слова, и слова многих здесь, оказались не достаточно убедительными, попробуй потрать денег на врачей и вспомнишь меня, когда услышишь от них то же самое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 19:56 
Мегафорумчанин

Нарк! С интеллектом у Вас,к сожалению,полный порядок! :-)
К сожалению,потому что некоторые,возможно как и Вы,нуждаются в яме,чтобы начать из нее вылезать.
Когда -то,я забывала слова прямо во время ответственной речи,но ямой для меня это не стало-научилась выкручиваться из тупых ситуаций.
Затем,очень болело в груди и считала ( а в тайне и желала) что это больное сердце и когда я узнаю страшный диагноз,брошу в тот же день! Но проблема оказалась мелочной,в итоге.И я продолжала.
Да и не бросила бы от диагноза,а наоборот,добила бы...чего уж стесняться!:-)

С Павлентием согласна.Медицина бессильна.Ваше спасение-Вы сами.Ваше желание,жажда перемен.
Придется постараться и для этого есть много информации на сайте.
Так же-истории выздоравливающих.
Чем заполнить время? Пишите! :-) У Вас очень складная,последовательная строка,обильный запас слов,возможно-знаний.Делитесь! :-) Развлекайте нас,увлекайте себя.
Это как вариант затия времени и "переброса" интереса.Можете легко войти в привычку писать.
Все равно,одним днем болезнь не лечится.Нужно будет со многим разобраться,узнать много нового.
А тем временем,заполняя образовавшуюся пустоту и время-пишите на форуме,общайтесь.:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 19:59 
Мегафорумчанин

Брю,песня))уважаю и восхищаюсь))как люди понимают о чем я говорю?((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:11 
Мегафорумчанин

Ташка,а в чем проблема понимания? :-) ( можешь ответить в моей теме) ибо
Неохота засорять тему нашими переговорами...
Даешь совет вновь прибывшему страдальцу?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:34 
Такие все правильные, свободные от наркотиков.... Аж любо-дорого посмотреть) Правда.
Автор, если Вы дошли мозгом до того, что хотите именно завязать. Дело за малым, честно. ТОЛЬКО в том случае, если мозгом! Это самое главное, когда говоришь себе, что все, ни-ни... Это именно мозгом, головой, душой..... Как угодно назовите.... Это не тогда, когда стало вдруг хреново, когда испугался.... Да как же так, я целые ...... лет каждый день... Это же ненормально? ( В социально-духовном плане) ??? .... Это не завязка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:35 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Снip,

да врядли свободные то .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:42 
DzHeSsI писал(а):
Снip,

да врядли свободные то .

Да ну что Вы, что Вы..... Именно свободные. А главное правильные) При чем так настойчиво бывает, что аж смешно становится. Есть дурочки, с которыми общался в этой жизни.... Знающие, так их назовем. Дураки, кстати, тоже были)

Сколько видел дур и дураков, Сам дурак.... Но таких дураков...... Вы извините)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:42 
Мегафорумчанин

Снip,ага согласна

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:46 
Мегафорумчанин

Джесси,незнаю как ты,а я не свободна от наркотиков.
Не употребляю,не хочу...но переодически чувствую себя пантерой перед прыжком.
До свободы,как до луны..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:52 
ташка родионова писал(а):
Снip,ага согласна

Здесь, кстати, правильных дофига) Одна мне гудела, гудела.... До сих пор бы гудела, но решил отстранится от этого) Тут сам весь в мыслях, думках.... А тут еще жу-жу-жу,..... жу-жу-жу.... Да е...... же ш твою мать... Ужас)

При чем люди, которые сами то не употребляли) А общаться на форуме, собирать информацию, общаться с врачами.... Да еще не понятно какими, тут все такие, я думаю....

Ну как-то так.

Так, а Вы с чем согласны то, не пойму?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 20:57 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
да нет,конечно,не свободны мы.но мы стремимся....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа