Текущее время: 09 дек 2016 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спайс и мы
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 09:11 
Блин, какая тупая тема..... Большая просьба: А кто нить может удалить мой разговор с Xela Moon ?

Все что на 4 странице

Xela Moon ты не против? Детский.... И знаешь мне лично не нравится.... Вот это вот разговоры, товар-деньги-тюрьма.... Кто где, по сколько и зачем.... Гнилая тема, вообще ни о чем...

Модеры удалите, только цитаты тоже удалите, пож.

Xela Moon, если я тебя обидел, не серчай. Извиняй ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 09:18 
kompelio писал(а):

Не знаю, употребляет Чип или нет. бизнес и спорт, это не показатель воли. Человек может быть просто одержимым. Люди часто путают волю с одержимостью.

А Вы можете понять для себя слово одержимый? Это даже больше чем зависимый вообщем-то. Бесконтрольный. Не употребляйте слово, если Вы его не понимаете ^&&vo

Вот именно Вы и спутали волю с одержимостью)

Xela Moon писал(а):
Снip,
Вот, вижу последствия быстрых )

Да ты что?) А в чем оно проявляется, мне аж интересно. Через монитор видишь прям? Ну способности у тебя )
Xela Moon писал(а):
Ты же употребляешь 10 лет, как говоришь. Странно, почему у меня или отец не употребляют героин раз в неделю, так чисто расслабиться, в порядке вещей, хуле. Не правда-ли странно ? Тоже так думаю )

Понятия не имею, почему у тебя не употребляют. Я вот тоже говорю тем, кто глушит водку и ведет себя как отморозок. Почему я не пью алкоголь через меру, почему я не курю ? Так чисто расслабится? Ничего странного не вижу. Кому какой кайф нравится?

Вот скажи, сколько раз в год ты посетил спортзал? Или хотя бы в домашний условиях дал нагрузку телу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 09:27 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Снip,

Значит про спорт. Занимался Там, пока запрет нам не поставили. Причем у меня норм это дело идет, 95кг веса. Потом случился инцидент, человек ночью лицом упал на работающие лопасти вентилятора, весь инвентарь у нас забрали. Сейчас в мыслях домой себе комплекс приобрести, главное начать и в ритм войти, спорт для меня такая же зависимость )

Про употребление. Ты одно пойми - ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ НАРКОТИКИ, так или иначе. То есть ты наркоман. А когда и сколько - значения не имеет. Нельзя же быть ментом только иногда, к примеру, не так ли ? Реквием по мечте смотрел ? Оно так и бывает, только сроки у всех разные, в зависимости от внешних факторов. Сначала все хорошо, ничего не мешает, потом резко снежным комом с горочки. Большая очень ошибка считать себя особенным, почитай этот форум повнимательней, здесь тоже все особенными были, а результат один )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 09:57 
Xela Moon писал(а):
Снip,

Значит про спорт. Занимался Там, пока запрет нам не поставили. Причем у меня норм это дело идет, 95кг веса. Потом случился инцидент, человек ночью лицом упал на работающие лопасти вентилятора, весь инвентарь у нас забрали. Сейчас в мыслях домой себе комплекс приобрести, главное начать и в ритм войти, спорт для меня такая же зависимость )

Ты знаешь, даже я не назову спорт своей зависимостью. Хотя отзанимался по профессиональной линии до кмс почти 12 лет, сейчас так. Тренажерка, пробежки.... Для поддержания. Зависимость это слишком) Ну если у тебя спорт - зависимость, то как ты с ней справляешься, интересно.

Xela Moon писал(а):
Про употребление. Ты одно пойми - ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ НАРКОТИКИ, так или иначе. То есть ты наркоман. А когда и сколько - значения не имеет. Нельзя же быть ментом только иногда, к примеру, не так ли ?

Знаешь, играть в слова можно бесконечно. Притянуть за уши к любому слову можно разные ситуации. В целом, можно так сказать, да. Так может я и алкоголик? Я же выпиваю иногда, люблю посмаковать разный хороший алкоголь на досуге :D Ты тоже, наверняка алкоголик?
А еще я люблю по магазинам разным прогуляться.. Я еще и шопоголик..... Ну и т.д)
Что касается полиции. Это профессиональная карьера, понятное дело, в целом мент останется ментом, тем более) Даже когда сдохнет. Но это профессия, как и любая другая. Пример некорректный, я думаю, ты привел.

Xela Moon писал(а):
Реквием по мечте смотрел ? Оно так и бывает, только сроки у всех разные, в зависимости от внешних факторов. Сначала все хорошо, ничего не мешает, потом резко снежным комом с горочки. Большая очень ошибка считать себя особенным, почитай этот форум повнимательней, здесь тоже все особенными были, а результат один )

Друг мой, какие я форумы только не читал. Более того, есть люди, профессионалы. Врачи со степенью. И с ними общался и общаемся иногда. Это друзья семьи. И с людьми употребляющими общался и общаюсь.

Странные все таки люди, да?)Все разные.... Вот ты приводишь в пример фильм, приводишь ситуации, которые дают в итоге весьма печальный конец. Но, а ты знаешь ситуации, когда люди, достаточно разумно подходят, осознанно к употреблению тех или иных веществ и живут себе, знаешь и не плохо. Я знаю.... Много таких примеров существует.

Возьми наш шоубиз.... Все, поголовно сидят на коксе, амфетамине.... Так многие уже ушли со сцены и открыли школы. Плохо живут? А наркоманы ведь по твоей логике....
Возьми суды, следственные органы, возьми огромные управляющие компании....

Не буду говорить в каком городе, но один из управляющих, скорее даже голова Газпрома. Поднимаюсь я на 8 этаж, захожу к товарищу. А ноздри белИй-белИй))) Края, знаешь.

Короче, я к чему.. Все зависит действительно, от психики конкретной личности, от вещества, которое ты употребляешь, от дозировки, от тех реабилитационных мер, которые ты применяешь в перерывах, об уходе за собой и много много много еще чего....

Потому, не могу с тобой согласиться о том, чтоб НЕ считать себя особенным.

Ты особенный, я особенный, МЫ ВСЕ особенные, ты понимаешь? Не нужно притягивать ситуации с негативным подтекстом, не нужно накручивать себе.. Мысль материальна.... И если уж употреблять, то обязательно нужно быть особенным, чтоб не потерять себя... Вот и все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 11:55 
Дункан МакЛауд

Снip,

Я имел ввиду другою Особенность. Думаешь те, кто в первый раз пробует уже знают, что через N-цать лет окажутся на кладбище или в тюрьме ? Ха. Нет, конечно. "Я только попробую...Нераспробовал...Мне же надо иногда расслабляться...Ну я же не такой как он, конченый..." и тжд и тп. Просек, о чем я ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 14:00 
Xela Moon писал(а):
Снip,

Я имел ввиду другою Особенность. Думаешь те, кто в первый раз пробует уже знают, что через N-цать лет окажутся на кладбище или в тюрьме ? Ха. Нет, конечно.

Ну нет конечно. Но извини, это х-ня нервная, тут нужно понимать, что не пирожки бабушкины кушаешь. Я так скажу, как я это вижу. НЕе обсуждай с кем либо обсуждай свою личную жизнь ( в направлении отдыха, кайфов). Ничего не знаю и все. Никому не помогай. Взял себе, тихо, ночью... . Едь на природу, на шашлык, на море, куда угодно... И кайфуй, отдыхай. Ну или работай, тут уж кому как.

Xela Moon писал(а):
"Я только попробую...Нераспробовал...Мне же надо иногда расслабляться...Ну я же не такой как он, конченый..." и тжд и тп. Просек, о чем я ?

Опять же, читай то что я писал про индивидуальные особенности психики, самого вещества и т.д.
Понятно, что все так и думают, и говорят. Только у кого-то это работает, а у кого-то нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 14:51 
Дункан МакЛауд

Снip,
Цитата:
Ничего не знаю и все. Никому не помогай. Взял себе, тихо, ночью... . Едь на природу, на шашлык, на море, куда угодно... И кайфуй, отдыхай. Ну или работай, тут уж кому как.

Я научился жить честно, такого подхода не воспринимаю, как порядочного. Да, личное дело каждого, согласен, но в рамках.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 15:44 
Xela Moon писал(а):
Я научился жить честно, такого подхода не воспринимаю, как порядочного. Да, личное дело каждого, согласен, но в рамках.

Ничего не понял. Что именно ты считаешь непорядочным подходом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 19:21 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Поли,а Вы бываете здесь или разово?
Есть желание ответить Вам,но есть ли смысл если Вы пропали...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 20:31 
Дункан МакЛауд

Снip,

Ложь во имя своего блага )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 22:45 
Xela Moon писал(а):
Снip,

Ложь во имя своего блага )

Ну тут бабушка надвое сказала, ты знаешь. Это глубокая тема, я думаю не стоит начинать.
Вопрос в другом, где узрел ложь и кому? И какого такого личного блага? О чем ты конкретно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 23:07 
Дункан МакЛауд

Снip,

О тебе. Ты хочешь казаться, лучше чем ты есть. Причем в не очень позитивной стороне, как-бы расчет и тп )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 23:30 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Снip,
Тебе наверно нобелевскую премию дадут) Как единственному человеку в мире, на которого наркотики не действуют как на всех.
Не изабретешь ты велосипед, Чип, он уже давно изобретен и опробован миллионами людей. И с тобой чудес не случится в случае употребления. Все будет как у всех. Никто не смог еще контролировать наркотики. А звезды, которые открывают бизнес, руководители различного рода, которые употребляют. Так с ними то же самое происходит:ВИЧ, выходы в окна, крушение жизни. Вопрос времени. Наркотик в любом случае раздавит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 09:43 
Мегафорумчанин

Зря ты так Pantera565,это человек другого уровня ))))Несколько раз писал "ДАЖЕ Я"!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 11:11 
Почётный Форумчанин

прям лунный и группа поддержки. помпоны сшейте

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа