Текущее время: 11 дек 2016 09:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 20:02 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Seti писал(а):
Мне 33 года , в далёкие 17 из-за непонимания родителей и несчастной любви не хотелось жить. Попались же в этот период "хорошие " люди, предложив попробовать-типа без последствий....Я была в торбе месяца три-не поняв с первого укола прихода -в тот же день подняла дозу в два раза....Потом пелена с глазок как то упала-бросила сама. Говорили ломок нет-враньё-ломало пипец как-кости , мышцы-всё выкручивало-похудела кило на 7, начались проблемы с почками-выглядела плохо, психи и всё такое. Лежала в больнице-так как родителям не сказала, а в больнице лечили меня от острого пиелонефрита. Прошло столько лет ...Но тот день, то время помню до сих пор-какая же я была дура! У меня малышка 6 лет- я замужем...Малая болеет с детства-реанимации и др. "прелести" -нет сил смотреть. Психика моя оставляет желать лучшего. Частые боли и болезни.Господи-может кто прочтёт и хоть один человек не возьмёться за иглу!!! Хоть я и бросила,хоть и кололась но отголоски слышны до сих пор-даже писать не хочу...гепатит С тоже оттуда.А детки-они то не виноваты что их родителям мозгов в нужное время не хватило.Люди-одумайтесь-это на всю жизнь, если она будет после наркоты-кто меня присадил-их не стало в течении пары лет. .! Не начинайте-какой бы не был нереальный мир, не стоит он тех последствий ,которые влечёт за собой. Мне 33-а у меня даже кости уже отказывают-все конечно умрут-но жить и мучаться-это ужасно!

Seti, нормально изложила, душу затрагивает, если хоть один призадумается, то это уже есть хорошо! ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 02:37 
Гость

Kara-мне бы тоже не хотелось заканчивать на такой нотке...Мы бросили -и это главное. Винить то я никого не виню-да и смысла нет. На тот момент было больно -не хочу рассказывать всё до мелочей-это моя жизнь мои проблемы и радости тоже. Тогда навалилось-развод родителей, постоянные скандалы и т д и т п....Я не справилась...вот и живу с этим теперь...хорошо что не кого за собой не тащила-и не распространяла эту дрянь!Хотя и предлагали опосля.... Я рада , чисто по человечески рада, что у тебя в жизни сложилось всё хорошо. Не многие бросают и встают на ноги.
Arizona-желаю тебе перебороть всё скорее,держись на сколько это возможно и не возможно!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 22:32 
Новичёк

блин, народ , значит и через 3 года чистой жизни один фиг хочется??? Жесть значит я не когда не брошу . . . Я как то 2 месяца продержался, потом решил еще разок, потом все как было, так вот, за те 2 месяца я себя аж героем почувствовал хотя пришлось побороться с собой, а бороться с собой годами!!! Это я точно не вывезу, или может я не готов еще . . . Видимо правда, бывших наркоманов не бывает :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011 00:48 
Мегафорумчанин

Цитата:
Жесть значит я не когда не брошу . . .

Пока веришь в эту фразу - не бросишь.Верь в себя,а не в шаблоны,приписываемые к наркомании.Все получиться,если захочешь!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 20:14 
Новичёк

понятно все это так то. . .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011 00:39 
Мегафорумчанин

PAWEL
Надо что бы еще наглядно стало)))Всё в твоих руках!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 11:48 
Новичёк

Гематоген, спасибо за добрые слова :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 18:26 
Мегафорумчанин

PAWEL
На здоровье))
Ты теперь сделай доброе дело для себя и близких.Всё получится.Внутри каждого человека есть сила,о которой он сам и не подозревает...Главное начать ею пользоваться,и сам не заметишь,как она будет возрастать)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 06:46 
Гость

Олег В писал(а):
Друзья!! Не важно сколько Вы употребляли. 1год или 10,роли это не играет.Вы сами понимаете что через 1год употребления,зависимость точно такая же как и с 10ти летним стажем!

Тут не соглашусь я с тобой.
После года торча ты получаешь зависимость, а вот 10 лет - это уже образ жизни.
В Реб.центре я видел людей с разными сроками, так вот те кто кололся более 8-ми 10-и лет, с ними было работать намного тяжелее.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 23:28 
Гость

Олег В писал(а):
Андрейко писал(а):
После года торча ты получаешь зависимость, а вот 10 лет - это уже образ жизни.

А я не соглашусь с тобой! Через год употребления зависимость и образ жизни уже сформирован. Просто с годами он усугубляется, становясь более тяжёлым из за последствий употребления и диградации личности!
В написанном мной предложении не было цели обсудить положение зависимого по его сроку употребления. Цель была,предложить людям задуматься над тем справились ли они со своей зависимостью!
:neutral:

Ну спорить не буду с тобой, возможно у меня не столь богатый опыт общения с наркоманами. Говорю то, что видел и сделал выводы не по сводкам криминальных хроник.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа