Текущее время: 11 дек 2016 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011 15:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
кара писал(а):
Бублик писал(а):
Грубый пример: я в жопу не даю, т.к. для меня это пидорастия. Кто-то дает и для него это норма. Пусть дает - его дело (мы же взрослые, а не дети). Я не буду "лечить" его, но и меня пусть не "лечат" и не говорят: побывал бы ты в моей шкуре ;-)

Странный пример))ну ежели-у кого что болит....тогда понятно))

улыбнулась)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011 17:37 
Почётный Форумчанин

Бублик
Тут порядочные барыги, они уделяли на общее!)))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011 21:24 
Гость

Ферон писал(а):
Бублик
Тут порядочные барыги, они уделяли на общее!)))))

пропаганда и реклама))))
всех в сад!))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 01:41 
Новичёк

Ферон писал(а):
Да молодежь, не поддавайтесь этому "сладкому" хитрому искушению, не делайте такую ошибку!

а реально ведь по глупости многие, просто из интереса, пробуют... Такая подстава.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как оно есть....
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 05:45 
Гость

Да уж......................
Мне 33 года , в далёкие 17 из-за непонимания родителей и несчастной любви не хотелось жить. Попались же в этот период "хорошие " люди, предложив попробовать-типа без последствий....Я была в торбе месяца три-не поняв с первого укола прихода -в тот же день подняла дозу в два раза....Потом пелена с глазок как то упала-бросила сама. Говорили ломок нет-враньё-ломало пипец как-кости , мышцы-всё выкручивало-похудела кило на 7, начались проблемы с почками-выглядела плохо, психи и всё такое. Лежала в больнице-так как родителям не сказала, а в больнице лечили меня от острого пиелонефрита. Прошло столько лет ...Но тот день, то время помню до сих пор-какая же я была дура! У меня малышка 6 лет- я замужем...Малая болеет с детства-реанимации и др. "прелести" -нет сил смотреть. Психика моя оставляет желать лучшего. Частые боли и болезни.Господи-может кто прочтёт и хоть один человек не возьмёться за иглу!!! Хоть я и бросила,хоть и кололась но отголоски слышны до сих пор-даже писать не хочу...гепатит С тоже оттуда.А детки-они то не виноваты что их родителям мозгов в нужное время не хватило.Люди-одумайтесь-это на всю жизнь, если она будет после наркоты-кто меня присадил-их не стало в течении пары лет. .! Не начинайте-какой бы не был нереальный мир, не стоит он тех последствий ,которые влечёт за собой. Мне 33-а у меня даже кости уже отказывают-все конечно умрут-но жить и мучаться-это ужасно!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 09:11 
Посетитель

Seti
Бедняжка,обманули)) Не нужно оправдывать себя своим возростом.В 17 лет,наверно человек в состоянии отказаться,хотя бы подсознательно понимая что это не есть хорошо и эти люди не врачи ,"хороших" людей все могут винить.Не держали нас не связывали.у каждого из нас был учитель в прошлом.что ж теперь.Скорее причина другая. Меня подсадили!!! пишите вы.Да от самих все зависит.я ведь тоже много думала,многих винила,а со временем приняла-мы сами виноваты и не надо сваливать на других.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как оно есть....
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 14:28 
Гость

Seti писал(а):
Да уж......................
Мне 33 года , в далёкие 17 из-за непонимания родителей и несчастной любви не хотелось жить. Попались же в этот период "хорошие " люди, предложив попробовать-типа без последствий....Я была в торбе месяца три-не поняв с первого укола прихода -в тот же день подняла дозу в два раза....Потом пелена с глазок как то упала-бросила сама. Говорили ломок нет-враньё-ломало пипец как-кости , мышцы-всё выкручивало-похудела кило на 7, начались проблемы с почками-выглядела плохо, психи и всё такое. Лежала в больнице-так как родителям не сказала, а в больнице лечили меня от острого пиелонефрита. Прошло столько лет ...Но тот день, то время помню до сих пор-какая же я была дура! У меня малышка 6 лет- я замужем...Малая болеет с детства-реанимации и др. "прелести" -нет сил смотреть. Психика моя оставляет желать лучшего. Частые боли и болезни.Господи-может кто прочтёт и хоть один человек не возьмёться за иглу!!! Хоть я и бросила,хоть и кололась но отголоски слышны до сих пор-даже писать не хочу...гепатит С тоже оттуда.А детки-они то не виноваты что их родителям мозгов в нужное время не хватило.Люди-одумайтесь-это на всю жизнь, если она будет после наркоты-кто меня присадил-их не стало в течении пары лет. .! Не начинайте-какой бы не был нереальный мир, не стоит он тех последствий ,которые влечёт за собой. Мне 33-а у меня даже кости уже отказывают-все конечно умрут-но жить и мучаться-это ужасно!

пронимает.. ты держись там, больше оптимизма.. все всё понимают прекрасно, а чего теперь локти кусать? иди по жизни с улыбкой, даже если улыбаться не тянет "корчь рожи" через силу) Малой здоровья желаю.. поставь свечу и напиши "об здравии" ей в церкви обязательно. очень помогает. всё будет хорошо. я вот 3 дня ломаюсь.. но как - то легче, чем ожидала. честно говоря бухаю - жесть. скинула 4 кг за три дня. есть не могу... а сижу тут и лыблюсь через силу в монитор. вчера собаку на скорой увезли. нервов тоже и денег 18 штук содрали за день в стационаре... сегодня заберём, мы не миллионеры мля)) а жаль) а те, кто не начинал, не прочитает твоё сообщение, они тут в принципе оказаться не могут.... в ЖЖ где-нибудь зафигачь.. действительно очень пронимает и многим поможет ИМХО.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 14:30 
Гость

кара писал(а):
Seti
Бедняжка,обманули)) Не нужно оправдывать себя своим возростом.В 17 лет,наверно человек в состоянии отказаться,хотя бы подсознательно понимая что это не есть хорошо и эти люди не врачи ,"хороших" людей все могут винить.Не держали нас не связывали.у каждого из нас был учитель в прошлом.что ж теперь.Скорее причина другая. Меня подсадили!!! пишите вы.Да от самих все зависит.я ведь тоже много думала,многих винила,а со временем приняла-мы сами виноваты и не надо сваливать на других.

+ миллион..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: кара
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 01:13 
Гость

кара
Прежде чем осуждать человека -пройди его путь, сноси его обувь, хлебни то, что хлебнул он-а потом можно рассуждать на тему ;-как так-сама виновата......
А Я И НЕ ВИНЮ НИКОГО! Среди тех людей , которые принимали наркотики мне повстречались очень хорошие люди, как и наоборот...К сожалению эта гадость не выбирает-уничтожает и хороших и плохих! Я не жаловалась-просто хотелось поделиться, предостеречь тех кто может только думает попробовать или только-только начал. Бросайте и как можно скорее!
Спасибо тем , кто понял! Мне в своё время сказали что это не вызывает привычку и никаких последствий не будет....Спустя 2 года мой сосед, мальчик 15 лет умер от спида, его братик 16 лет от передоза. Спрашивается-их тоже не подсадили???? Наркоманам оч нужны деньги, вот они и подсаживают всякими правдами и неправдами, потому как когда уже хочешь ещё и ещё, по любому найдёшь деньги у мамы или ещё где. Точки знают только люди со стажем, берут они-а потом уже пускают на общаг. Во всяком случае у нас было так-молодых они не сводили с тем кто торгует, да и если узнавал по путям, те и не оч охотно продавали незнакомым людям-так как боялись облавы.
Я пытаюсь улыбаться, но когда в голове что то перевернулось, не всегда хватает сил и терпения. Нервозность у меня осталась навсегда-даже больше с годами.
Так что мне всё равно что ты думаешь обо мне -ты не Бог чтоб меня судить!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 02:25 
Гость

katusha-а я не обижаюсь. Прочитав постер кары я многое поняла. ...Пытается оправдаться....видимо не так легко ей жить как пишется- но это её жизнь , не мне в ней копаться и осуждать её. Бог ей судья, как впрочем и всем нам!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кара
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 09:13 
Посетитель

Seti писал(а):
кара
Прежде чем осуждать человека -пройди его путь, сноси его обувь, хлебни то, что хлебнул он-а потом можно рассуждать на тему ;-как так-сама виновата......
судить!

Хлебнуть? :D Боже))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 09:18 
Посетитель

Seti писал(а):
katusha-а я не обижаюсь. Прочитав постер кары я многое поняла. ...Пытается оправдаться....видимо не так легко ей жить как пишется- но это её жизнь , не мне в ней копаться и осуждать её. Бог ей судья, как впрочем и всем нам!

Скинь ка мне ссылочку где я пытаюсь оправдаться.Наоборот я по моему одна тут писала что не о чем не жалею.И...тебе откуда знать как я живу.А живуя зашибись,по сравнению с тобой.(Описать что такое женское счастье?или сама допрешь?) И ни кого не виню.потому что не в чем.Еще раз повторю-твои косяки-это только твоя вина.Поняла?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 09:49 
Посетитель

Как то не хочется на такой "оптимистической ноте" прощаться. Хочу обосновать(не оправдаться как кое кто может подумать)
Seti,с чего ты взяла что я тебя сужу? Я высказала лично мое мнени не зная тебя.Тем более копаться.))А нервозность не у одной тебя(опять же себя жалеешь) не жалей-станет легко.Тебе жаль тех молодых? И мне.Меня,я не могу написать-подсадили,потому что меня ни кто не заставлял,предложили(мне тогда 15 было) я ЗНАЯ что это не есть хорошо согласилась.Вот и все.Кого винить.Нужно начать с правителства. :???: это они допустили.Общество, люди окружающие, родители которые допустили(а они в коммунистические годы знать не знали что вообще это такое.) того парня? во первых его уже нет в живых.
И еще я тоже спорю-не спорю,но как то отстаиваю свою точку зрения здесь на форуме.и с парнями.но ни когда не перехожу на личности.и кто там как живет.Думаю мы бывшие и у всех сейчас все зашибись.А мне много не надо.Любящий муж,здоровые дети,стабильный достаток.Учеба.То что я проебала в те годы.уже давно восстановила.чего и тебе желаю.Труд облагораживает человека,стремление жить,добиваться высоких целей. Так что я ни кого не виню.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 14:49 
Почётный Форумчанин

кара писал(а):
.Вот и все.Кого винить.Нужно начать с правителства. Confused это они допустили.Общество, люди окружающие, родители которые допустили(а они в коммунистические годы знать не знали что вообще это такое.) того парня? во первых его уже нет в живых.

Ботва это все девченки,невозможно оградить молодежь от наркотика полностью,как невозможно искоренить его распространение-кайф будет всегда,под разными именами и в разных видах.И будем откровенны подключаясь мы представляли себе последствия,потому что видели что сделал кайф со старыми джанками.У каждого есть выбор,не стоит в своих косяках искать вину родителей(уверен они тоже предупреждали),тем более государства им просто пох,твой путь -твой выбор.Тут многие из нас ходили кругами какое то время,но выбрались же это значит мы сильнее вещества или просто более удачливей своих подельников.А что кто из нас не дожил до этого момента тут тоже нет ничьей вины кроме нашей собственной,не жадничай,используй только свою машину.
В общем я хотел сказать все что пережили только наш выбор,наши ошибки и опыт,нужно это принять и жить дальше,а не искать виноватых.

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа