Текущее время: 03 дек 2016 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011 16:48 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Тата85 я вот тоже из интеллигентной семьи
:D но это мне не помешало 10 лет отторчать от звонка до звонка, как говорится. 65% наркозависимых из так называемых "хороших " семей.
Тата85 писал(а):
.Это не в моих правилах,человек сам за себя в ответе.На днях мама его отмазала от ментов,он просто позвонил,что домой не придёт,т.к.в милиции.Мама сама всё решила.
Правильно, каждый сам несёт ответственность за свою жизнь, только в данном случае не этот парень. У него нет проблем, их разгребает мама с папой, соответственно у него пока нет шанса не употреблять.
Тата85 писал(а):
Мой друг не такой изначально как моя сестра,хотя они и одинаковые
К сожалению их отличает только время.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011 12:07 
Почётный Форумчанин

Не пойму куда посты удаляются? вчера были, сегодня уже нету! :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011 16:35 
Гость

Мой брат не употребляет наркотики неделю ,все это время он пьет водку хочет таким образом бросить колоться ,в клинику ложиться не хочет там полно нариков таких же как и он у которых одна мысль выйти и уколоться быстрее он там лежал пару раз .У него начинается депрессия ну это и понятно .У него был год перерыв он не употреблял наркотики так же выходил синькой но можно сказать в течении всего года периодически уходил в запой.тогда он употреблял героин а в этот раз дезоморфин.За месяц употребления дезоморфина похудел на 17 кг Что посоветуете ?чем ему можно помочь?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011 19:14 
Почётный Форумчанин

Svetik
Твои старания напрасны,не хочет он жить трезво.В своем посте ты описываешь один из случаев полинаркомании,тем более каждый последующий срыв тяжелее прошлого.
Что бы самому реально удалось бросить кайф,нужно звериное желание жить,и жить лучше чем те люди которые показывали на тебя пальцем и говорили за твоей спиной что ты конченый и место твое в тюрьме.Желание испытать все таки простого человеческого счастья,как то семья,дети.Желание увидеть на лице родителей улыбку и одобрение,а от знакомых и друзей утраченное доверие,желание не бояться завтрашнего дня потому что завтра будешь проклинать все то что сделал сегодня.
Желание и поступки вот что нас определяет.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011 11:25 
Гость

Дело в том ,что о том что он употреблял наркотики знали только родители жена и я,по нему не было видно ,когда я узнала я не могла поверить в это,он был успешный бизнесмен,потом как то все стало не складываться но мы и не допускали мысли о наркомании.Выглядит он не плохо сразу и не скажешь что принимает наркотики,пальцем в него никто не тыкал ,он всегда адекватен ,возможно из-за полноты никто и не догадывался об этом.Он ездил с семьей на море ,ходил в гости окружение даже не догадывалось проводил время в компаниях,бывали правда неожиданные звонки и он отлучался ,находил конечно объяснения всему этому.Когда находился в клинике для всех он лежал в больнице то с воспалением легких,то с отравлением,мы не разглашали где он на самом деле.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011 12:01 
Гость

Олег В
Я полностью с вами согласна.Он уже пытается делать так,чтобы я свыкалась с ним таким.Но звереет даже от каких-либо подозрений,что я могу употреблять или подсесть на это.Он прекрасно понимает что это за жизнь и окружающих не втягивает,двигается с теми,кто уже такой.Меня он не посадит-100%.Я никогда не пойду на это.Слишком дорожу собой,жизнью и здоровьем.Да и не вижу смысла в таком зверином "удовольствии".
Позавчера сказал,что он хоть раз в 5 лет,но,будет колоться.Сейчас даже и не знаю как бороться.Думаю,что ультиматумом его не заставить,все родители так делали и его-не исключение.Но,есть огромное желание чтобы он завязал с этим.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011 12:22 
Гость

Алексей UA писал(а):
Тата85 я вот тоже из интеллигентной семьи
:D но это мне не помешало 10 лет отторчать от звонка до звонка, как говорится. 65% наркозависимых из так называемых "хороших " семей.
Тата85 писал(а):
.Это не в моих правилах,человек сам за себя в ответе.На днях мама его отмазала от ментов,он просто позвонил,что домой не придёт,т.к.в милиции.Мама сама всё решила.
Правильно, каждый сам несёт ответственность за свою жизнь, только в данном случае не этот парень. У него нет проблем, их разгребает мама с папой, соответственно у него пока нет шанса не употреблять.
Тата85 писал(а):
Мой друг не такой изначально как моя сестра,хотя они и одинаковые
К сожалению их отличает только время.

ОН уже 14 лет торчит.Уже проходил через то,что выносил из дома и через длительные движения без продыху и худел от солей-всё это было у него.Сейчас он говорит,что я его тормоз и стимул.Я не очень то обольщаюсь,но,хочу,чтоб он завязал.Буду искать решение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011 22:35 
Почётный Форумчанин

Тата85 писал(а):
я его тормоз и стимул. Буду искать решение.

Хочу Вас разочаровать, через детей и матерей переступают, у меня куча примеров. Не вы его тормоз и стимул. Реабилитационный центр ему в помощь. Круглые сутки человек при надобности и желании получит поддержку от таких как он сам. Есть хорошие центры, целью которых - результат. Ему туда дорога. Вроде знаешь уже, что не хочешь, не будешь (сегодня), а завтра тяжко и побежал. А в центре всегда найдётся человек сказавший именно то слово ,которое тебе нужно в данный момент - и попустился до следующего раза. А с каждым днём этих моментов меньше и меньше.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011 22:38 
Почётный Форумчанин

Тата85 писал(а):
я его тормоз и стимул. Буду искать решение.

Хочу Вас разочаровать, через детей и матерей переступают, у меня куча примеров. Не вы его тормоз и стимул. Реабилитационный центр ему в помощь. Круглые сутки человек при надобности и желании получит поддержку от таких как он сам. Есть хорошие центры, целью которых - результат. Ему туда дорога. Вроде знаешь уже, что не хочешь, не будешь (сегодня), а завтра тяжко и побежал. А в центре всегда найдётся человек сказавший именно то слово ,которое тебе нужно в данный момент - и по пустился до следующего раза. А с каждым днём этих моментов меньше и меньше. В конечном итоге и научился жить по другому. Радуешься сам, радуешь близких.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 06:47 
Почётный Форумчанин

Тата85 писал(а):
Позавчера сказал,что он хоть раз в 5 лет,но,будет колоться.

смелое заявление! :shock: да он очередная жертва!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011 17:32 
Почётный Форумчанин

Тата85 писал(а):
Позавчера сказал,что он хоть раз в 5 лет,но,будет колоться

ф топку его :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 13:23 
Посетитель

Кто-нибудь здесь слышал эти страшные истории, когда такие вот пристраивали на иглу своих жен, чтоб те искали для них деньги?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 13:52 
Почётный Форумчанин

ABelogor писал(а):
искали для них деньги?

;uo
Весёлый вы человек.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 06:38 
Мегафорумчанин

Цитата:
Кто-нибудь здесь слышал эти страшные истории, когда такие вот пристраивали на иглу своих жен, чтоб те искали для них деньги?

..а разьве никто здесь не задавался таким вопросом,что бы подсадить кого-нибудь еще на иглу в период своего употребления,что бы легче было выжить?только честно.Закрадывались иногда мыслишки? crazy

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа